Обзаводитесь свитерами заранее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:20
Оруженосец
Болезнь Оленизма..ей болеют все мужики... и первый признак когда начинают активно " петь" про некую любовь и полный контроль жены. Типо моя не такая и меня любит..
Вот тогда и начинают расти рога...

#102:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 01:14
STAS152005 писал(а):

Главный "эксперт" Кац..живя в Москве умудрился найти для женидьбы девушку из нищей деревни... а терь рассуждает о крепости семейных уз ..и семейного счастья.
При том что для его жены это огромный социальный лифт. Который ей обеспечивает Кац....
Но это ПОКА.... пока хата была под вопросом..потом ремонт,обставить все дела....
Любовь порхает огромными белыми крыльями ласково гладя свежерастущие рожки нашего Каца....



STAS152005
Я понял кого ты мне напоминаешь. Пингвина нашего лоловского. Тот тоже уже небось сам сбился со счёта скоро раз опиzдоболился, у него тоже прогноз на прогнозе и прогнозом погоняет.

Ты хотя б хоть как-то пытался работать над собой, вёл дневник какой-то.

Мол - Понедельник, опять залез на автоладу, вошёл в раж и снова потерял счёт времени, очнулся и сумел оторвать себя от монитора только спустя 5 часов, сам не помню что писал, будто бес какой-то вселился. Надо бы послушать бывшую и сходить в церковь к батюшке.

Вторник - мужественно держался первую половину дня, но потом сломался и опять очнулся поздно ночью в одних трусах на кухне в обнимку с монитором и среди погашенных окурков. Долго плакал и звал маму. Пацаны на лоле недавно сказали что у меня 75000 сообщений. Такого не может быть, просто не может....Оказывается можно поиском увидеть сколько у тебя сообщений.......... Нет! Здесь какая-то ОШИБКА (истерический смех переходящий в плач)

Среда, четверг - специально поехал загород где нет инета. Все два дня плохо спал, ворочался в кровати и думал что скажу в пятницу на лоле. Заснул под утро, неожиданно приснился счастливый сон где я с двумя дочерьми и второй женой. Я был почти как все нормальные люди. Проснулся, закурил, руки привычно потянулись к клавиатуре но тут я вспомнил что за городом...Надо срочно домой, срочно, ещё не поздно, ещё не поздно всё исправить и объяснить им всё..пусть ВСЕ на автоладе узнают, они не понимают!


Шли годы....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU