Обзаводитесь свитерами заранее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:01
~~Lady~~ писал(а):

А принцы нынче не те, им обеспеченные старушки нужны.


принцам нафиг не вперлись старые бабы, похоженые и потрепаные всеми кому не попадя. они даже на поипаться на некоторое время выбирают молоденьких красивеньких и ухоженных supercool
лет до 20 максимум

#52:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:02
~~Lady~~ писал(а):

Оруженосец писал(а):

... говорит о то, что он всё-таки был прав supercool


Мы всегда симпатизируем людям, похожим на нас самих. hehe



Вот поэтому мне противен и этот тип в шапке-ушанке, и Ковбой supercool

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

Перец троллит Овуляша, но в жизни, соглашусь с Ледью, важен результат, а не красота движений при достижении его.
Исходя из сухих цыфр у овуляхи двое спиногрызофф, значит 2:1 не в пользу Перца...и меня кстати.



Это результат кого? Ковбойки или всё же его жены? У меня в соседнем подъезде баптисты живут, так они и Овуляша и тебя с Перцем уделывают как в песне "Аргентина - Ямайка". И что ,их результат так важен и нужен?

#53:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:08
Zibnow писал(а):

Давай её фотку, посмотрим что она может дать. supercool


Как вариант: крышу над головой и гражданство.
Eugen[kgn] писал(а):

видать, настолько "прожженая" и потрепаная подруга, что клюют только алкаши да гастеры которым похъ кого и#@ть, хоть пони... pst pst pst pst


Знакомая, не подруга.
***
Настоящий мужчина, он же как суслик!
- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. (с)

#54:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:15
~~Lady~~ писал(а):

Настоящий мужчина,


Всегда улыбало это выражение. pst facepalm

#55:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:15
~~Lady~~ писал(а):

Zibnow писал(а):

Давай её фотку, посмотрим что она может дать. supercool


Как вариант: крышу над головой и гражданство.
Eugen[kgn] писал(а):

видать, настолько "прожженая" и потрепаная подруга, что клюют только алкаши да гастеры которым похъ кого и#@ть, хоть пони... pst pst pst pst


Знакомая, не подруга.
***
Настоящий мужчина, он же как суслик!
- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. (с)



А настоящий мужчина это кто? Ковбой? Перец? Стас? На кого ровняться-то?

#56:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:25
Ковбой Джо писал(а):


Где ты тут какую-то зависть увидел,



про зависть я ничего не писал, ты прибежал защищать оленье стадо аж на втором посту, это факт? факт Pardon

Ты сразу напал на блогера и начал его обcирать, в том числе и его физические недостатки, мол жирный и все такое, это ли не нападение с целью защиты твоего оленьего мировоззрения?

Далее Лежандр имел неосторожность высказать свое мнение и тут же ты назвал его подростком и программисту крымскому досталось, у тебя явная оленья прошивка facepalm

Сей блогер и не скрывает на чем он делает хайп, ты на него повелся, а значит тебя это задело, подожгло так сказать аж искры полетели pst

#57:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:33
Перец писал(а):

ты прибежал защищать оленье стадо аж на втором посту, это факт? факт


нет. Тебе какие-то стада постоянно мерещатся и олени, вот факт

Перец писал(а):

Ты сразу напал на блогера и начал его обcирать


да. Только первые его 2 фразы которые на уровне ТП-блонди или мужа-неудачника, дальше выключил

Перец писал(а):

мол жирный


это было, и то скорее не как оскорбление, а как самая короткая и ёмкая характеристика, надо же его как-то звать величать.

Я кстати и сам не без лишнего веса, так что мне можно

Перец писал(а):

это ли не нападение с целью защиты твоего оленьего мировоззрения


нет. Опять олени, вы меня начинаете пугать, мой друг

Перец писал(а):

и тут же ты назвал его подростком


да не тут же, а в самом конце, и у него действительно аргументация по этому вопросу на уровне подростка, но никак 60-ти летнего мужика. Кто не согласен со мной тот олень может и дальше рассказывать сказки про оленей


Перец писал(а):

у тебя явная оленья прошивка


олени, олени, вокруг одни олени

Перец писал(а):

Сей блогер и не скрывает на чем он делает хайп, ты на него повелся, а значит тебя это задело, подожгло так сказать аж искры полетели


видать на тупости своей, как Шурыгина или Бузова.

Этакая толстая Бузова с бородкой, скажет что-то тупое и люди комментирует - мол смотрите какой дурак.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Ноября 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:35
Оруженосец писал(а):


А настоящий мужчина это кто? Ковбой? Перец? Стас? На кого ровняться-то?



И на этот вопрос есть ответ, опять же у нашего теперь любимого блогера

https://www.youtube.com/watch?v=B1-yvVmUaUM

в идеале тупой алень supercool

#59:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:36
Оруженосец писал(а):

А настоящий мужчина это кто? Ковбой? Перец? Стас? На кого ровняться-то?


Как можно не знать такие элементарные вещи:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
dns4
Только не нужно задавать вопрос: а что ты ему? hehe

#60:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:40
Цитата:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.


равно
Цитата:

тупой алень



И вообще, где Стас??? Такая тема и без эксперта.

#61:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:40
Ковбой Джо писал(а):


да. Только первые его 2 фразы которые на уровне ТП-блонди или мужа-неудачника, дальше выключил



т.е. ты два слова услышал и сразу начал судить о человеке? pst

ты ведь даже не хотел его слушать, бо его позиция в корне подрубает те принципы, которое сейчас в тебе прошиты, это позиция настоящего оленя, зачем кого то выслушивать, у меня и так красивые и большие рога, он же априори говорит бред, раз его мнение не совпадает с моим Pardon

#62:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:42
Перец писал(а):

... у нашего теперь любимого блогера


Первое видео было снято в машине, второе в березовой роще...блогер бомж?

#63:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:43
~~Lady~~ писал(а):

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.


Такого ждёшь?
~~Lady~~ писал(а):

Только не нужно задавать вопрос: а что ты ему?


Почему бы не задать?

#64:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:46
Потому, что ответ банален-писечку.
#65:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:47
~~Lady~~ писал(а):

.блогер бомж?



спешал фо ю

https://www.youtube.com/watch?v=xYXfuy-8SA8

#66:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:49
Оруженосец писал(а):

их результат так важен


Отчасти соглашусь пьянь бывает настрогает юнитов, а образования и прочего –шиш.
Вообще гордиться детьми –чистый дебилизм присущий обывателю.
Природный факт выдается за достижение, а самих достижений, как правило, ф–поло под окнами и работа клерком за еду.

#67:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:58
FHR писал(а):

Оруженосец писал(а):

их результат так важен


Отчасти соглашусь пьянь бывает настрогает юнитов, а образования и прочего –шиш.
Вообще гордиться детьми –чистый дебилизм присущий обывателю.
Природный факт выдается за достижение, а самих достижений, как правило, ф–поло под окнами и работа клерком за еду.



Поправлю гордиться только количеством детей –чистый дебилизм

#68:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 17:59
Перец писал(а):

ты ведь даже не хотел его слушать



Перец писал(а):

ты ведь даже не хотел его слушать, бо его позиция в корне подрубает те принципы, которое сейчас в тебе прошиты




в этих двух фразах я услышал типичнейшую и банальнейшую херь, и только поэтому не захотел его слушать. Раз разговор начинается с этого то какой дальше смысл? Я уже приблизительно представляю всё что он скажет

Также например как и все разговоры начинающиеся например 'всем известно что из рашки надо валить, а поэтому я вам сегодня расскажу...'

Какая там у него позиция которая может у меня что-то подрубать - для меня загадка за семью оленьими (куда ж без них, мой друг) печатями. По первым двум фразам я понял его позицию так - говорить умные слова (чтобы сойти за умного, отсюда и ссылка ни к селу ни к городу про Омара) на животрепещущую тему (чтобы все посмотрели). Никаких моих принципов эта его позиция не подрубает.

Перец писал(а):

это позиция настоящего оленя, зачем кого то выслушивать, у меня и так красивые и большие рога, он же априори говорит бред, раз его мнение не совпадает с моим


что выслушивать, какое мнение? Я конечно за него очень рад мне глубоко пофиг Он мне не друг, не брат и не отец чтобы выслушивать его жалобы на жизнь про то какие плохие бабы вокруг и какая у него плохая жена.

У меня с этим проблем нет (пока) и я на жизнь в этом плане не жалуюсь.

Не сумел выбрать и построить жену и семью - сиди и молчи, и не выдумай из воздуха оленьи теории про то что это не ты дурак, а оказывается все такие мужья и отцы - неудачники на свете

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Перец писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

.блогер бомж?



спешал фо ю

https://www.youtube.com/watch?v=xYXfuy-8SA8



а вот это видео понравилось!

Всё, беру свои слова о нём обратно. Ладно, он не Бузова с бородкой, согласен.

#69:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:06
Ковбой Джо писал(а):


в этих двух фразах я услышал



ты услышал, но не понял, это ключевая разница, ты даже и не собирался слушать и понимать, тебе этого и не надо, но это тебе не помешало тут же начать его критиковать, именно критиковать и обсиpать, значит тебя его позиция в принципе задела, а задела потому что ты раб другого уклада жизни, ограниченных рамками бабораба и не можешь в принципе предполагать множество вариантов существования людей, поэтому бросаешься на тех, кто хоть какое то высказывает альтернативное мнение, это видно не только в этой теме, в других тоже самое наблюдается в последнее время Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Не сумел выбрать и построить жену и семью



у него есть жена, работа и несколько образований, как ни странно для тебя Pardon

#70:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:18
Перец писал(а):

ты услышал, но не понял, это ключевая разница, ты даже и не собирался слушать и понимать, тебе этого и не надо, но это тебе не помешало тут же начать его критиковать, именно критиковать и обсиpать, значит тебя его позиция в принципе задела, а задела потому что ты раб другого уклада жизни, ограниченных рамками бабораба и не можешь в принципе предполагать множество вариантов существования людей, поэтому бросаешься на тех, кто хоть какое то высказывает альтернативное мнение, это видно не только в этой теме, в других тоже самое наблюдается в последнее время


я тебя услышал

#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:20
Ковбой Джо
Своя дочь у меня вообще-то есть, она сейчас сама взрослая и семейная, так что про то что такое дети я в курсе... facepalm Но как не любил всю жизнь мелюзгу так и сейчас не люблю, такая моя природная натура... Razz

#72:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:22
Лежандр
Ладно, понял я. Буду думать над своим поведением займусь делами

#73:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:24
Перец писал(а):

спешал фо ю


Как мило, цветочки )
Перец писал(а):

у него есть жена, работа и несколько образований, как ни странно для тебя Pardon


Если убрать звук в видео, то останется только фон, мимика и жесты.
Вероятно он теоретик, не практик, говорит о том, чего не знает.
Я таким не верю. Smile

#74:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:25
~~Lady~~ писал(а):


Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
dns4
Только не нужно задавать вопрос: а что ты ему? hehe




Ну это классика.. -"писечку"..И "богат" в список достоинств еще не врифмовался.. facepalm

#75:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 18:29
~~Lady~~ писал(а):

Оруженосец писал(а):

А настоящий мужчина это кто? Ковбой? Перец? Стас? На кого ровняться-то?


Как можно не знать такие элементарные вещи:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
dns4
Только не нужно задавать вопрос: а что ты ему? hehe



pst pst pst pst pst
Ты прям яркий пример самки человека из его видео lol1

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ковбой Джо



pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst [/img]




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU