Настоящая борьба с пьянством на дорогах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Настоящая борьба с пьянством на дорогах! Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:19
Коллега с утра на работе рассказал: едет он с утра, его гайцы останавливают. Говорят типо не совсем свежим он выглядит, и сразу вопрос: когда последний раз алкоголь употребляли? Тот вспомнил что в субботу тещи на её др водочки грамм 400 выпил. Честно ответил гайцам что 4 дня назад. Те сказали что щас повезут его на освидетельствование, и там точно покажет остаточное опьянение ибо новый прибор начал использоваться, типо аж на две недели назад видит сколько ты пил. Мужык в панику, туда-сюда, кароче гайцы сжалились - выставили на месте 50% от официального штрафа ему. Выдал им 15 рублей. Занавес! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Мы посоветовали коллеге выпивать не более 1 бутылки пива раз в месяц, на всякий случай, вдруг ещё новее прибор привезут.

P.S: а потом ржали до слёз hehe

#2:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:21
Лошара твой коллега....
Это не тот, что на авто переворачивался?

#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:21
лох не мамонт pst
#4:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:22
Протокол. Пишите протокол отстранения от управления с признаками СОП, объясню, что я по этому поводу думаю, а потом уже и в трубочки дунем.
#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:22
помню кекс пацанов на волгаре вломил.
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:46
Лохопед. Надо говорить что вообще не пьешь
#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:55
надо говорить не пью, могу дыхнуть! гаер говорит дыши и подставляет морду, дышишь на него и говоришь я ж не могу пить, потому что изониазид курс пропиваю, от тубика, открытая форма у меня была.
занавес.

#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 21:57
*Nikita*
Коллега твой еплан facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ну с тупыми так и надо. Не хотят думать, пусть платят умным hehe

#9:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:06
antipinoman писал(а):

надо говорить не пью, могу дыхнуть! гаер говорит дыши и подставляет морду, дышишь на него и говоришь я ж не могу пить, потому что изониазид курс пропиваю, от тубика, открытая форма у меня была.
занавес.


hehe

#10:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:16
кола писал(а):

antipinoman писал(а):

надо говорить не пью, могу дыхнуть! гаер говорит дыши и подставляет морду, дышишь на него и говоришь я ж не могу пить, потому что изониазид курс пропиваю, от тубика, открытая форма у меня была.
занавес.


hehe


+1 hehe

#11:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:37
Alexandr008 писал(а):

*Nikita*
Коллега твой еплан

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ну с тупыми так и надо. Не хотят думать, пусть платят умным


+1

Я раз бухого кореша подвозил, менты тормозят, ессно весь салон перегаром наполнен, они мне почти сразу давай дунь в алкотестер, и протягивает китайскую хрень. Я ему не-не-не, в эту вашу шнягу дуть я не буду, давай оформляй и поехали в больницу, он тоже типа в позу, раз так, будем оформлять, там второй гаец подошёл, грит а чё ты не дуешь, то-сё, я говорю да ваша эта китайская хрень хз чего покажет сейчас, он мне да это предварительно, если покажет, то тогда уж повезём, ну если хочешь давай оформим... Я тогда им ну если предварительно - то дуну не вопрос, только из машины выйду, а то у меня кореш весь салон провонял, они ржут (уже наверняка и так поняли что не пил я), ну там мы ж почему и мозги парим. Дунул, там нули, счастливого пути пожелали и поехал.

#12:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:45
antipinoman писал(а):

надо говорить не пью, могу дыхнуть! гаер говорит дыши и подставляет морду, дышишь на него и говоришь я ж не могу пить, потому что изониазид курс пропиваю, от тубика, открытая форма у меня была.
занавес.


+1, они от этого заметно бледнеют 63

#13:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 22:52
как же он испугался то??? думал что за 4 дня алкоголь не выветрился еще?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а гайцы вымораживают некоторые. в плане "да лана ты паходу бухал вчера"

#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:07
Женя 21063 писал(а):

как же он испугался то??? думал что за 4 дня алкоголь не выветрился еще?


Да лошара потому что Pardon А может там не только 4 дня назад алкоголь был.


Женя 21063 писал(а):

а гайцы вымораживают некоторые. в плане "да лана ты паходу бухал вчера"


Они работают на вспышку, смотрят на реакцию, ну и там уже давят и деньги вытягивают, или оформляют... Им же тоже не резон таскать людей в больничку, где выяснится что человек трезвый. Потому они ищут тех у кого рыло в пушку.

В принципе я б на их месте тоже так действовал, у нас бухают очень многие, даже таким не хитрым способом можно найти тех кто бухал накануне.

#15:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:11
antipinoman писал(а):

надо говорить не пью, могу дыхнуть! гаер говорит дыши и подставляет морду, дышишь на него и говоришь я ж не могу пить, потому что изониазид курс пропиваю, от тубика, открытая форма у меня была.
занавес.



Ой, в меня сифозники плевали, меня спидозники кусали, и - что? Вас, трепачей, ещё наказавают и построже, вот в тюрьме и обрастаете всем великолепием. Smile

#16:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:13
Яков_Лещ писал(а):

в меня сифозники плевали, меня спидозники кусали, и - что?


да в общем то особо никто и не удивился тут. 63

#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:20
На въезде в Краснодар , лет десять назад, рано утром тормозит гаец и таким панибратско- заговорщеским тоном спрашивает: "пил вчера?"
Я также, типо как на духу и лучшему другу отвечаю "Да" . Он прям обрадовался и потащил меня в пост. Дают трубку, я грю пошутил, мол, хотел узнать реакцию. Пил воду. А им похъ, дуй говорят. Я дую, трубка не зеленеет. Гаец прогоняет воздух из пакета назад через трубку и та зеленеет. Блиа... я точно не пил...Ну тут они начинают развод. В общем я настаивал на поездке в медучреждение, а они на мое признание... Отпустили... сказали что тоже пошутили hehe По-ходу в пакет накапали спирта Pardon

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:22
Яков_Лещ писал(а):

и - что?


вообще-то конкретно по тебе это заметно, вирусы все в мозг тебе ударили, ты сам, не чуешь что-ли???

#19:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 23:26
XADZZOX
шутники те ещё))) Вообще по моему опыту, если с ними не борзеть, и не пытаться сделать из них дураков, когда ну явно нарушил, и морозится типа нет - то всё нормально. И уехать можно бесплатно, и за серьёзный косяк заплатить мизер.

#20:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 06:25
Бывает и наоборот... Запах есть, но его никто не чует... Хотя жена говорит, что рядом стоять невозможно и как это только штраф за скорость..? hehe
#21:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 07:10
antipinoman писал(а):

гаер говорит дыши и подставляет морду,


еси это гаер говорит, то он дебил чистокровный
antipinoman писал(а):

тубика, открытая форма у меня была.

была есь или будет, похх...просто надо предохраняццо...даже еси презервативы( в глазах водителей) Pardon

#22:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 09:28
эпик фэйл был у меня лет +10 назад, когда я на кремлевской около пиццерии машину поставил (эвакуаторы редко ездили) и сидел пиво пил с пиццей.
смотрю - грузят мою ласточку, пришлось полтораху отдать чтоб вернули facepalm

#23:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 10:45
Товарищ раз едет ночью на машине брата- девятке. Сзади смотрит- менты на Газели увязались. Ну он шпарит- они за ним, но люстру не включают. Наконец включили, заставили остановится- у них оказывается люстра не срабатывала. Чего мол не останавливаешься? Он- а вы же меня не тормозили! Начинают разводить на то, на се... Открой багажник... Он- открою, не вопрос, но только машина не моя, что там лежит я не знаю, так что если что найдёте- это не мое и ко мне отношение не имеет! Менты напряглись, как минимум труп там ожидали увидеть или оружие. Они- открывай! Он- ну типа я вас предупредил, смотрите! Открыл он им багажник- там куча барахла всякого. Молодой мент залез внутрь по пояс и шерудит усердно. А товарищ стоит ржёт. Второй мент понял что развод- стоит тоже уссывается. Молодой вылазит из багажника- тут же нет ничего, ты что такое нёс? Товарищ- а я что, говорил что что-то есть? я же сказал- понятия не имею что там лежит! 63 Поуссывались в итоге и разъехались.
#24:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 10:59
х123ас писал(а):

XADZZOX
шутники те ещё))) Вообще по моему опыту, если с ними не борзеть, и не пытаться сделать из них дураков, когда ну явно нарушил, и морозится типа нет - то всё нормально. И уехать можно бесплатно, и за серьёзный косяк заплатить мизер.


+1.
Даже, татарские, даже башкирские, даже краснодарские и даже калмыцкие гайцы. Не буреть, не борзеть, но с другой стороны и не выглядеть последним лохом.
Как-то раз за сплошную в Башкирии отпустили. Вернее, не отпустили, а нарисовали штраф за пешехода (он тогда 500 рублей или 300 был - уже не помню). Диалог был такой:
- Вы нарушили
- Нарушил согласен, проморгал, сорри.
- Можно решить.
- Нет, Вы знаете, я такие дела не буду делать, вдруг это подстава с вашей стороны, или моей, например, сотрудники собственной безопасности меня подговорили нарушить, вас проверить. А я законопослушный гражданин. Давайте лучше вы мне за пешехода нарисуете, вам по штрафам тоже план выполнять надо, а я поеду и заплачу в сберкассе.
- Хорошо, давайте.
Несколько раз такое было, иногда вообще умудрялся предупреждением отделаться.

#25:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 11:01
а я так и не знаю толком, ДОЛЖНЫ ли быть "понятые" при дутье в алкотестер? Shocked




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU