посоветуйте бесплатный аудиохостинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: посоветуйте бесплатный аудиохостинг Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 06:37
лучшие сайт(ы) на который можно бесплатно залить коллекцию собственного аудио собственного сочинения исполнения и записи (все права мои) на который есть свободный доступ без дополнительной реги для прослушивания и скачивания
#2:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 07:39
Я знаю только youtube, rutube и подобное.
#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 08:14
https://soundcloud.com/
попробуй

#4:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2017 02:25
то видеохостинги

про саундклауд знаю норм тема

этот ктонить юзает?

https://www.realmusic.ru/

#5:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2017 07:49
Слушал музыку - делают обложку и выкладывают на ютубе.
#6: Re: посоветуйте бесплатный аудиохостинг Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2017 16:41
Nwccnt писал(а):

лучшие сайт(ы) на который можно бесплатно залить коллекцию собственного аудио собственного сочинения исполнения и записи (все права мои) на который есть свободный доступ без дополнительной реги для прослушивания и скачивания


Ютуб блин.

Ты что там напевать собрался? Про стремных соседей, или как тебя гнобят окружиющие pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Nwccnt
Цитата:

то видеохостинги


А что тебя не устраивает-то? Зато популярный. Лицензия своя есть, можешь жаловаться на перепостеров хоть каждый день, или звуковую дорожку только залицензировать. Будут постеры выкладывать кругом видео без звука, как ты рот разеваешь. Зато лицензия и никому-с свою вытье не дам бесплатно ROFL

#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2017 23:13
Nwccnt
Ну покажи хоть одну свою песню?

#8:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2017 00:15
у рЕперов есть какой-то сайт. но я не помню название. там рЕперы выкладывают своё ёёёу и ждут когда их похвалят другие нигеры supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU