Вопрос о подборе краски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос о подборе краски Автор: Ника 2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 10:52
Всем привет!
2 месяца сейчас моему авто,8 тыс. пробег, но уже успели мне поцарапать 2 раза, причем так нелепо, что очень обидно, то ребенок на велосипеде, то ворота на СТО на меня открыли, не посмотрев сначала. Surprised КАСКО есть, да не знаю, как сделют и сделают ли без оформления дтп.
Ну да дело не в этом. Цвет у меня "кристалл". Царапины неглубокие, можно ли их заполировать и чем, кто подскажет. А если закрашивать, где найти краску? В одном магазине на меня странно посмотрели, когда я назвала такой цвет.
Confused Спасибо заранее за советы

#2:  Автор: Barko СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 11:10
Привет
У меня тоже - Кристалл.
В магазинах такой краски нет, половину Москвы оббегал, чтобы найти.
Зато в автосервисе подобрали, перекрасили все крыло - ооочень качественно и очень доволен. Можешь подъехать к ним и попросить подобрать цвет.
Адресок нужен?

#3:  Автор: Ника 2115Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 11:22
Да хотелось бы в принципе в Питере что-нить найти.
Но через неделю еду в Орловскую через Москву, то можно.
Кстати, кто в курсе, дорожка Москва-Питер :cool: сейчас как, слышала, что делают? А на Орловскую?

#4:  Автор: Barko СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 11:31
"Будете у нас на Калыме..." -)
Вобщем, ул. Покрышкина, угол пересечения с Никулинской улицей, там на углу - как раз и есть этот автосервис. Неплохой.
095 - 4300800 - их телефон. Позвони, предупреди заранее...

#5:  Автор: IvNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 16:23
Если не глубокие, можно и не закрашивать. Покрыть машину тефлоновой полиролью, заодно и кузов защищает. Я Turtle wax покрыл месяца 3 назад, до сих пор держится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU