Забористая трава. Внесение изменений в конструкцию авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 18:50
wirtgen
А что тебе ответить на этот вопрос? Что узаконен? Ну пойди проверь... 63
Что не узаконен? Что тебе это даст? Я же не качаю права на весь Интернет, что вот гаишники нехорошие люди, хотят меня за жопу взять. Захотят взять - сниму и буду ездить без газа и ксенона, пока его не узаконю.
Но права качать не буду и виноватить гаишников (о чем собственно САБЖ) тоже не буду.
ГБО, кстати, ставил до введения техрегламента и бумаги у меня на него все есть. На тот момент этих бумаг было достаточно не только для того, что бы ездить с ГБО, но и что бы сделать запись в ПТС.
Ты удовлетворен?

А в 00:12 (дата твоего сообщения с вопросом) я как-то уже спал...

#27:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 19:26
Вова Длинный писал(а):

А что тебе ответить на этот вопрос? Что узаконен? Ну пойди проверь...
Что не узаконен? Что тебе это даст? Я же не качаю права на весь Интернет, что вот гаишники нехорошие люди, хотят меня за жопу взять. Захотят взять - сниму и буду ездить без газа и ксенона, пока его не узаконю.
Но права качать не буду и виноватить гаишников (о чем собственно САБЖ) тоже не буду.
ГБО, кстати, ставил до введения техрегламента и бумаги у меня на него все есть. На тот момент этих бумаг было достаточно не только для того, что бы ездить с ГБО, но и что бы сделать запись в ПТС.
Ты удовлетворен?


Вова вот ты демагогию любитель развести hehe Мог бы просто написать что нет . Я к чему, в своем глазе бревна не видите а у других соринки рассматриваете .
Цитата:

Не вижу ничего такого. Нормальный ответ. Захотел, что бы твоя тачка быстрее ехала, получи на это одобрение. Нет - катайся на стоке.

Цитата:

Сегодня правила игры обозначены. Играй по правилам и будет тебе счастье (вернее проблем не будет).

Кому то можно а кому то нет, получается законы не равны Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Но права качать не буду и виноватить гаишников (о чем собственно САБЖ) тоже не буду.


Ты до сих пор считаешь ответ нормальным ?

#28:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 19:33
wirtgen
А какой был вопрос?
Вопрос в студию!!!

#29:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 19:39
Вова Длинный писал(а):

А какой был вопрос?
Вопрос в студию!!!


ROFL Завязывай с Дагестанским суррогатом ROFL Да и зачем тебе вопрос , тут обсуждают официальный ответ Гибдд .

#30:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 21:31
wirtgen
Бывает вопрос без ответа, но не бывает ответа без вопроса.

#31:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 21:41
мда,Ровер уйди с балкона hehe
#32:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 08:27
Парни. Да я согласен что нагнули его за дело.
Но нагнуть с такой формулировкой-это равнозначно ещё раз подтвердить,что Дебилы(с)

#33:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 08:42
lol1 и чо ?!
#34:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 10:45
nestor писал(а):

Парни. Да я согласен что нагнули его за дело.
Но нагнуть с такой формулировкой-это равнозначно ещё раз подтвердить,что Дебилы(с)


Да какая разница, с какой формулировкой. Главное, что за дело, и что нагнули.

В далеком 1995 году мой шев мне, на мой праведный гнев относительно того, что те, кто меня нагинали сами не безгрешны, рассказал такой анекдот:
Поймал мужик кота. Зажат ему яйца в тиски. А коту больно, кот орет.
Мужик: "А.... так тебе не нравится.... Ты еще чем-то недоволен..." и въе...ал коту по морде сапогом. Кот потерял сознание и замолк.
Дальше была тирада шефа: "Так вот, Володя, если тебе зажали яйца в тиски - не ори, а то еще и по морде получишь".

#35:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 11:39
Suse
Вова Длинный
Т.е Вы согласны что изменение выхлопной системы,повлечёт за собой выход из строя КПП,а то в свою очередь разрушит тормозные колодки? facepalm
Ну если для Вас это приемлимо,то для меня нет!
Правоохранительные органы , а так же органы гос власти должны изъясняться нормальным человечески ,технически и юридически грамотным языком.
А не лепить то,что им хочется. А если Вам в суде такое заявят и признают виновным?
Даже не касаемо технических делов,а по теме к примеру ПДД, УК, и.т.п

#36:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 11:45
nestor писал(а):

Suse
Вова Длинный
Т.е Вы согласны что изменение выхлопной системы,повлечёт за собой выход из строя КПП,а то в свою очередь разрушит тормозные колодки? facepalm
Ну если для Вас это приемлимо,то для меня нет!
Правоохранительные органы , а так же органы гос власти должны изъясняться нормальным человечески ,технически и юридически грамотным языком.
А не лепить то,что им хочется. А если Вам в суде такое заявят и признают виновным?
Даже не касаемо технических делов,а по теме к примеру ПДД, УК, и.т.п


Они это обязаны сделать оперируя законом регламентом и тд.

Хотя и Вову можно нужно понять с его котом

#37:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 11:55
Самое смешное, что у чувака на калдине механика.
#38:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 12:24
Достаточно,то всего было написать к примеру не подходит по нормам токсичности. Так как у Калдины в ПТС евро 4. А прямоток евро 0.
Или тому подобное.
Нет же надо было огород городить.
IMPRINT писал(а):

Самое смешное, что у чувака на калдине механика.


Дак о том и речь. То что вместо АКПП на авто стоит КПП-которых вообще на Калде не было,это норм. hehe

#39:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 12:30
maclein
А про кота это ты о чем?

#40:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 13:52
nestor писал(а):

Достаточно,то всего было написать к примеру не подходит по нормам токсичности. Так как у Калдины в ПТС евро 4. А прямоток евро 0.
Или тому подобное.

Хочешь выеб Good нуться, флаг в руки! Главное, чтоб авто по внешнему виду ничем не привлекало и никто не тормознет. Под капот ставь что угодно, это никого не может волновать. Есть разница между осмотром и досмотром.
Страшилка по нормам токсичности, кого может волновать?
Нашел статейку про переоборудование. Все по полочкам, куле побаиваться?
https://autoreview.ru/articles/voditel-vs-inspektor-blog-yuriya-panchenko/pereoborudovanie-avtomobilya-chto-otvetit-inspektoru

#41:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 12:46
Вова Длинный писал(а):

Главное, что за дело, и что нагнули.


Razz

#42:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 20:34
Вова Длинный писал(а):

Бывает вопрос без ответа, но не бывает ответа без вопроса.


С нашими некомпетентными чиновниками бывает 63

#43:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:54
wirtgen
Ты в чиновничества сколько отказал, что так "хорошо" разбираешься?

#44:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:29
Вова Длинный писал(а):

Ты в чиновничества сколько отказал,


Что ?

#45:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 11:53
Грёбаный андроид с его автоисправлениями.

Я спрашивал, ты в чиновничества сколько отпахал, что так "хорошо" разбираешься?

#46:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2017 14:48
Вова Длинный писал(а):

Я спрашивал, ты в чиновничества сколько отпахал, что так "хорошо" разбираешься?


Ни дня в чиновничества не отпахал , и даже не отсеял . И разве там надо отработать что бы понять эту систему ?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU