Некропремиум атакуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#701:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:17
Jackal писал(а):

шей за 2.


Ценник то от этого не поменяется. Просто перешивальщик заработает за час не косарь, а два hehe

#702:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 13:41
Killer Speed
Есть место где дешевле сделают?

#703:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 14:30
Мне так не надо pst
Просто 5к это средняя цена, везде так
Но если человек говорит, что это дорого, наверно он знает где дешевле и чтоб не хуже Pardon

#704:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 14:44
Ценообразование на перешив руля некерова так зависит от самого ведра, думаю на ТАЗентли и за 3тр сделают конфетку с кожирожи, что нитоипешься Good
а тут клиент солидный на иксе, почему 10 не зарядили, странно Pardon

#705:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 15:59
Extreme писал(а):

Просто 5к это средняя цена, везде так


в мск так называемые тюненг ателье за руль сразу заряжают от 9к, те что с именем - от 13 lol1

#706:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 16:01
Extreme писал(а):

Мне так не надо pst
Просто 5к это средняя цена, везде так
Но если человек говорит, что это дорого, наверно он знает где дешевле и чтоб не хуже Pardon

средняя цена 3 рубля

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Un-real писал(а):

Extreme писал(а):

Просто 5к это средняя цена, везде так


в мск так называемые тюненг ателье за руль сразу заряжают от 9к, те что с именем - от 13 lol1



ну как тольуко олени
3не ,анут им платить
то будут шить за 3-4 как шили раньше

#707:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 18:20
Tony999io писал(а):

средняя цена 3 рубля



4-ре года назад, когда перетягивал руль на Паджере ценник был от 3 до 6 тыс., в зависимости от материала. ателье, машины и т.д., я перетянул за 3,5 тыс., напоминаю что это было в 14-м году, здесь наппа, а она дороже, плюс более сложная перетяжка из двух кусков, а не четырех, как у меня, соответственно вполне цена адекватна supercool

#708:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 18:48
Наппа дороже обычной кожи с тиснением рублей на 500 за квадратный метр в розницу. По сложности работы чем меньше кусков - тем меньше поперечных швов и соответственно проще. Я бы сам перетянул руль, но никто не продает в розницу кожу по хотя бы квадратному метру, а по 5 квадратов две шкуры мне нафиг не нужны. У меня от 6 квадратов шкуры после ремонта сидух, перетяжки ручек, вставок в карты еще метра полтора кожи осталось lol1
#709:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 19:09
Killer Speed писал(а):

меньше поперечных швов



наоборот, сложней выкройка, чем по кускам сшивать, пеперечный шов делов на минуту, а из целого куска выкройку сделать на 3/4 руля и кучу лишней кожи выкинуть - дороже.

#710:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 04 Июня 2018 19:15
Un-real писал(а):

натуральная наппа, пятерик

BlackCorsair

BlackCorsair писал(а):

Если бы у меня машина


вот именно, если бы была pst


Тут плакать надо, а не смеяться facepalm

#711:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 00:33
Перец писал(а):

Killer Speed писал(а):

меньше поперечных швов



наоборот, сложней выкройка, чем по кускам сшивать, пеперечный шов делов на минуту, а из целого куска выкройку сделать на 3/4 руля и кучу лишней кожи выкинуть - дороже.



Да выкройка плюс минус одинаково по сложности. По расходу материала - тут да, из кучи мелких кусков экономичнее, это видно по заводским рулям немцев в сравнении с кореей и всякими рено, кто экономит. Шов, опять же, у немцев более сложный в плане работы.

#712:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 09:03
5 рублей - это 80 баксов? Не дорого.
Мне интересно, как наппу от не наппы отличаете. .. а то показали одно, а обтянули дермантином экокожей. .. Pardon

#713:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 09:27
grehov писал(а):

Мне интересно, как наппу от не наппы отличаете. .. а то показали одно, а обтянули дермантином экокожей. ..


Джентельменам принято верить на слово(с)

Хз, никак не отличишь. Сейчас такая экокожа, что наппа, что с фактурой - один в один как настоящая, с изнанки аналогично. По запаху - натуральная автокожа с винилином пахнет также, как экокожа. Говорят на ощупь разные, но я щупал-щупал, разницы так и не ощутил Pardon по изнашиваемости натур наппа быстрее затирается, но это долго ждать.

#714:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 09:49
по моему опыту хорошо проверяется бальзамом для кожи - в натур кожу, даже с покрытием, быстро впитывается, а на эко практически не впитывается
#715:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 21:09
Un-real писал(а):

по моему опыту хорошо проверяется бальзамом для кожи - в натур кожу, даже с покрытием, быстро впитывается, а на эко практически не впитывается


можно поджечь, тогда сразу ясно будёт

#716:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 22:20
Killer Speed писал(а):

Сейчас такая экокожа, что наппа, что с фактурой - один в один как настоящая, с изнанки аналогично. По запаху - натуральная автокожа с винилином пахнет также, как экокожа. Говорят на ощупь разные, но я щупал-щупал, разницы так и не ощутил по изнашиваемости натур наппа быстрее затирается


А теперь внимание вопрос знатокам: а нахрена тогда нужна натуральная если можно экокожей при том же эффекте?
Кстати как по цене экой сделать?

#717:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 22:33
Разница в ощущениях зимой
На фокусе перешито натуралкой, отцу на сандере перешивал экой.
Зимой в фикусе норм без перчаток ездить сразу же, в сандере пока салон не прогреется, руки вымораживает.

#718:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 23:22
За 30тыщ сточил руль из состояния муханесидела до состояния пора в перетяжку facepalm надо тоже озадачиться, только че нибудь по грубей, ещё и перфорация матьиё Pardon
#719:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 23:30
wild82
ентот товарисч и в грубую тянет

#720:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2018 23:37
В реутов гонять как то не улыбается, некогда. Есть у меня товарищ чуть дешевле и при этом сам приезжает, снимает руль и в этот же день привозит и ставит, лехух у него тянул, не помню есть ли у него перфорация
#721:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 15:43

Иксец прокатился до Крымнаша, по побережью от Орджоникидзе до Севастополя, итого пробег за отпуск 4200, ничего не отвалилось lol1

#722:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 15:50
gpn
#723:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 17:22
Странно supercool Good
#724:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 20:15
gpn
#725:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 23:37
ниче странного, дизель же




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 29 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU