Провисла обивка крыши в салоне ВАЗ-21099! Что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провисла обивка крыши в салоне ВАЗ-21099! Что делать? Автор: Ramil99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 15:46
Ребята, ещё вопрос! Напоминаю что у меня 99-я выпуска сентябрь 2003г. Ну так вот проблема заключается в том, что у меня провисла обивка крыши в салоне. Могу я как-то самостоятельно это исправить или ж загонять в сервис? Что можете посоветовать?
#2:  Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 15:53
Та-же фигня только на 15-хе . Провисает в районе заднего сиденья :-(
#3:  Автор: Ramil99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 15:56
Grisha15 писал(а):

Та-же фигня только на 15-хе . Провисает в районе заднего сиденья :-(



Во-во! И у меня тоже самое...:-(

#4: Re: Провисла обивка крыши в салоне ВАЗ-21099! Что делать? Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Июля 2004 23:31
Поставьте второй плафон для задних пассажиров или красивыми саморезами: передний и задний лонжероны одинаковые.
#5:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 00:01
На пятнадцатой провисла крыша в районе заднего сидения.Избавился от этой проблемы заездом к шумоизоляционщику,он проклеил мне крышу,и без всякого сверления вкрутил саморез в ребро по центру над головами задних пассажиров.Саморез прикрыл заглушкой в цвет ткани обшивки.Получилось хорошо ,а главное почти незаметно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU