Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2826:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 08:05
Вообще лебедка так аккуратно установлена- круто сделали:) очень мне понравилось. Область применения лично для меня широкая.
#2827:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 08:56
Olegan-TLT
странно, аотсюда кажется что при лебежении вверх порежет бампер

#2828:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 09:56
B.D.V. писал(а):




Дождались, наконец то, пришёл наш Патриот. Сборка июнь, зазоры все, хоть и большие, ровные, задняя дверь без перекоса. Резина Pirelli. Жаль на 18 диски АТ резину не ставят. Бомж комплектация на каких то китайских АТшках идет. В конце недели ПТС придет, за это время антикор сделают, всё таки, не смотря на то, что с мая завод вроде как и прокат другой стал использовать, и катафорез улучшили и раму в два слоя красить стали, какое то недоверие к коррозионной стойкости кузова есть. Машины майской сборки и более ранние отличаются более грубой закладкой герметика в швах, на июньских все швы (наружные, по крайней мере) промазаны аккуратно, как будто не дядя Вася дрожащими руками клал, а автомат.


Больше миллиона обошелся? Good

Панель откалибруйте
https://www.youtube.com/watch?v=sAbY_74VhZM

#2829:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 09:59
Градусов 15-20 вверх вниз можеь трос лебедки быть наклонен. А больше- это уже специфический соучай. Мне например сдвиги делать при горизондальном тросе норм.
#2830:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:47
Трос бампер не заденет, там чугунина на выходе троса стоит. Номер только надо без рамки на бампер ставить, она мешать тросу будет.
Art_16R
Естественно больше миллиона, "Максимум" стартует теперь от 999000, допы заводские (цвет, доп отопитель, блокировка диф. и лебедка ) ещё 105800. Заказывали 9 мая, а с июня цены выросли. Стабильность, блин. Цены стабильно растут.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (18 Июня 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз

#2831:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:53
facepalm
уазик за лимон ROFL

#2832:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 11:56
hakim11 писал(а):

facepalm
уазик за лимон ROFL

Ну давай, расскажи мне сказку про дешёвые БУ с такими опциями ка в Патриоте, заодно, непременно, про премиум класс за 500 (Солярис и Полуседан).

#2833:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:33
B.D.V.
не, эт не по адресу

#2834:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:42
B.D.V.
ну так нонче Солярис стоит миллион. Если самый люкс - то поболее миллиона. А тут со всеми наворотами брутальный люкс-джип gpn

Тут на форуме по части нового Патрика в основном дрочеры, которым он и не нужен и в жизни они его не купят (хоть 600 он будет стоить, хоть полтора). Рестайлин уж почти два года выпускается. Купил только я, и теперь вот B.D.V.

#2835:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:49
Olegan-TLT писал(а):

Купил только я, и теперь вот B.D.V.



Такая только у меня и у Майкла Джексона©

#2836:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 13:16
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Купил только я, и теперь вот B.D.V.



Такая только у меня и у Майкла Джексона©


Не, ещё у короля Намибии есть

#2837:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 17:15
давеча каталися на рыбалку на патриоте 2011 году, свежепокрашенном Smile
дверь задняя провисает, дернул ручник на склоне, а потом хозяин полез под машину чего то там толи отсоединять, толи присоединять, говорят на патриоте ручником нильзя польоваца, я даже подумать такого не мог Smile

ну а так по поселку пойдет ездить

#2838:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 17:56
poliman писал(а):

ну а так по поселку пойдет ездить


на постоянку по поселку не идет он. Разваливается быстро ,а в ремонте тяжеловат. У нас народ Нивы юзает по поселку supercool
Патрник больше для асфальта, вон как селфимен юзает.

#2839:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 17:57
11 год и 17-18 это немного разные машины. Ручник, там вроде на бомж комплектации кардан блокировался, может на таком на рыбалку катались?
#2840:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 18:31
B.D.V. писал(а):

Ручник, там вроде на бомж комплектации кардан блокировался, может на таком на рыбалку катались?


да чо то говорили за кардан

#2841:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 18:42
B.D.V. писал(а):

кардан блокировался


Как? на моём тоже как на всехних уазах и до сих пор работает

#2842:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:30
poliman писал(а):

давеча каталися на рыбалку на патриоте 2011 году, свежепокрашенном Smile
дверь задняя провисает, дернул ручник на склоне, а потом хозяин полез под машину чего то там толи отсоединять, толи присоединять, говорят на патриоте ручником нильзя польоваца, я даже подумать такого не мог Smile

ну а так по поселку пойдет ездить


интересно как я 10 почти лет ручником пользуюсь... 63

а на склоне на ручник только полиманы ставят. первая передача и всё

#2843:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:41
SDRIVER писал(а):

Патрник больше для асфальта


Нафиг он тогда нужен, ешо и гбо корячить чтоб жрал меньше

#2844:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 20:42
maclein писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патрник больше для асфальта


Нафиг он тогда нужен, ешо и гбо корячить чтоб жрал меньше


дебилы не юзающие патриота уверены что он дял асфальта, впрочем как и уверены что он жрёт много 63

#2845:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 21:49
Да не, не дебилы. Просто непонятно зачем проявляющие патриотоненавистничество. Либо патриотодрочерство. Но себе они его никогда не купят:)) Но умничают какое г@$но, как ломается, как печально и тд.
#2846:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 22:58
maclein писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патрник больше для асфальта


Нафиг он тогда нужен, ешо и гбо корячить чтоб жрал меньше

Понты. Когда денех на нормальны жип нет, покупают патр
А в деревне Патр не встретишь. Дастеры есть, Шнивы есть, Нив полно, Рав4. Патриков нет. н...й никому Патр в деревне не вперся ломучий и жрущий бенз ведрами. плавали знаем supercool

#2847:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:22
SDRIVER писал(а):

maclein писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патрник больше для асфальта


Нафиг он тогда нужен, ешо и гбо корячить чтоб жрал меньше

Понты. Когда денех на нормальны жип нет, покупают патр
А в деревне Патр не встретишь. Дастеры есть, Шнивы есть, Нив полно, Рав4. Патриков нет. н...й никому Патр в деревне не вперся ломучий и жрущий бенз ведрами. плавали знаем supercool


Вот кстате подтверждаю
Но в городе их много hehe

#2848:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:27
Можно подтверждать. Можно мимо пройти. Можно писать всякую погань из года в год (непонятно зачем). Можете поддерживать друг друга. Можете искренне не понимать или понимать. Но это же все ерунда.

А при этом я - откатавший уже без какой то сотни на Патре самого последнего рестайла 70 тыщ км. За достаточно короткий срок.
И автомобилем то я доволен. Несмотря на его недостатки (а они есть). С прошлым опелем если сравнить - так Патрик сплошной фан gpn

И отвечаю я за себя. Чего там кто там и как там - мне не интересно. Не мои проблемы, не моя забота. Главное чтобы мне хорошо было и удобно.

#2849:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:30
Че так бурлит то, видно не все так ладно?
#2850:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:47
Olegan-TLT писал(а):

Можно подтверждать. Можно мимо пройти. Можно писать всякую погань из года в год (непонятно зачем). Можете поддерживать друг друга. Можете искренне не понимать или понимать. Но это же все ерунда.

А при этом я - откатавший уже без какой то сотни на Патре самого последнего рестайла 70 тыщ км. За достаточно короткий срок.
И автомобилем то я доволен. Несмотря на его недостатки (а они есть). С прошлым опелем если сравнить - так Патрик сплошной фан gpn

И отвечаю я за себя. Чего там кто там и как там - мне не интересно. Не мои проблемы, не моя забота. Главное чтобы мне хорошо было и удобно.

Да и катайся себе на здоровье. Что ты так пукан надрываешь? Никто против тебя ничего не говорит и против твоего патра. люди просто обмениваются мнениями. проезжай мимо supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 114 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU