Уаз Патриот 2017 и не только (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 10:43
И вот поэтому, ребята, Олеган перешел на новинку от Уаза- комплект двухрядной цепи от завода под евро4. Чего всем Патроводам тоже рекомендую. А вробще какая бы ни была однорядная, пррсто так она не рвется. Она дает знать о себе. Моя бы думаю еще тыщ 50 прехала. Но тем не менее поменял:) А охотники не качественно за техникой следят:)
#527:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:08
Olegan-TLT писал(а):

И вот поэтому, ребята, Олеган перешел на новинку от Уаза- комплект двухрядной цепи от завода под евро4. Чего всем Патроводам тоже рекомендую. А вробще какая бы ни была однорядная, пррсто так она не рвется. Она дает знать о себе.



те поклонникик вуваза также думали 63

#528:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:12
Это их право так думать, или по другому думать. Можно вообще не думать, так то попадалово не на ахти какие деньги. Я подумал чуть по другому и двухрядку родную поставил за счет завода:)
#529:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:15
Olegan-TLT
скока скока капиталка двигуна?? а эвакуация с трассы?? 63

для олигархов "не ахти какие деньги " наверное

#530:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:17
От цепи попадалово на 20-30 тыр, не думаю что больше. Охота так то дело куда более затратное. Чтобы этого избежвть, могли бы Дефендер купить.
#531:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:27
На буханке то наверное вообще весело цепь менять supercool Там же мотор в салоне стоит, доступа нормального нет толком supercool
#532:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:28
Olegan-TLT

ты сначала попробуй с трассы уазку эвакуаировать..потмо расскажешь про бюджет

про охоту я не писал ни разу..

про то что так можно было вперетьсч в 4х4 зимой-я молчу

могли и дефендер

ты же мог крузер купить? но вроде тебе не пишут что тебе делать в части что купить

Добавлено спустя 37 секунд:

Jinn писал(а):

На буханке то наверное вообще весело цепь менять supercool Там же мотор в салоне стоит, доступа нормального нет толком supercool



умничка..знаком с предметом rlzz

#533:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 11:35
Я не мог крузер купить:) и я не говорю, что охотникам надо делать. Я говорю о том, что порвалась у них цепь- да и в рот чих пых их и их уазик. Мне на это по барабану. Они же купили веселую тачку, вот она их и повеселила. Никто же не погиб, это не война и не голод. Если охотники- то и гринпис порадуется, зверушек меньше погибнет.
Если у меня порвется цепь или встану- надо мной поржать мржно:) Это же все нормальные и обычные вещи.

#534:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 13:17
Olegan-TLT писал(а):

встану- надо мной поржать мржно


А ты напишешь об этом?

#535:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 14:27
витмар писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

встану- надо мной поржать мржно


А ты напишешь об этом?


а чего не написать-то. Это же не секретно. Про все, что касается автомобилей моих, я тут много лет пишу gpn

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

hakim11 писал(а):

но вроде тебе не пишут что тебе делать в части что купить


конечно щаз не пишут. Тут саратовский люмпен просто исписался доказывая , какие кому машины нужны, и мне в том числе facepalm

#536:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2017 15:00
Олеган, держись! Мы с тобой gpn
#537:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 21:23
Пока Дай колхозит ролики Smile
https://www.drive2.ru/l/489933311439798844/

#538:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 21:30
Оруженосец писал(а):

Олеган, держись! Мы с тобой


С 24-го Олежа видать в запое. facepalm
Или епёцца в гараже со своей патриатической "буханкой". 63

#539:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 21:32
Пока суть да дело да лают тут скаклятские собаки, у Олегана через полторы-две недели пробег будет 55 тыщ км на Патрике gpn
#540:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 21:34
Jinn писал(а):

На буханке то наверное вообще весело цепь менять supercool Там же мотор в салоне стоит, доступа нормального нет толком supercool



У патриот он снаружи, но от этого только веселее. pst

#541:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 21:37
Olegan-TLT писал(а):

Пока суть да дело да лают тут скаклятские собаки, у Олегана через полторы-две недели пробег будет 55 тыщ км на Патрике _________________


Ой, та ваще. ЙЮбийлей. facepalm

#542:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Января 2018 22:11
Ну так а что. У лола хорошая возможность софорумчанина почитать, который Патра в последнем рестайле использует максимально эффективно. Много кто проезжает 50 тык за год?
#543:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 00:49
Olegan-TLT писал(а):

Ну так а что. У лола хорошая возможность софорумчанина почитать, который Патра в последнем рестайле использует максимально эффективно. Много кто проезжает 50 тык за год?


Я проезжаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Andrey163 писал(а):

Пока Дай колхозит ролики Smile
https://www.drive2.ru/l/489933311439798844/


Это правда так? wwow
Цитата:

То что на двигателях ЗМЗ, из-за рассогласованности производств: блоков в России, а ГБЦ в поднебесной, при сборке серийных двигателей ГБЦ относительно блока цилиндров "перемещается" по воле случая в осевом направлении в пределах 4-5 мм и разница расположения звёздочек привода распредвалов отличается на 0,5-0,8 мм мало кто придаёт значение при установке деталей цепной передачи.
Работа цепи "пространственной восьмёркой" на трёх звёздочках в разных плоскостях и на перемещающихся в осевом направлении валах более норм ГОСТ (не более 0,20 мм) ставит под сомнение надёжность и значительно снижает ресурс её работы.

Зубья звёздочек имеют очень высокую твёрдость (55-60 HRC) и для боковых пластин цепей как режущий инструмент.
Если острый край зуба звёздочки задевает за боковые пластины цепей, то появляется дёргание в нити цепи сопровождаемое характерным шумом, который из-за шумности вентилятора расслышать без стетоскопа не просто.
Далее вполне ожидаемый результат или сломанный натяжитель и раскрошенные ролики на цепи или даже обрыв нити цепи.


Похоже в этом и причина обрывов facepalm

#544:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Января 2018 23:38
Смотрю тут боксы всякие на крышу ставят. Сегодня с семьей поехал на горнолыжку (дорога кстати звездец, туман и чуть не 100 метров видимости в некоторых местах).
но зато в патра, в чрево его ьагажника влет вошло 2 чемодана, 4 пары горных лыж и ботинок и палок, куча прочего с едой и тд. И еще столько же вошло бы:) Без всяких боксов. Это баллон еще 65 литров в багажнике.

#545:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 10:28
Вчера с отеля выезжали, и перед тем как домой, на склон еще покататься поехали. Чемоданы вон как разложил. Два больших чемодана на заднем сиденье, и еще там два человека без проблем сидят. А вся прочая тряхомундия в багажнике. На склоне без проблем и напрягов надеваешь ботинки и лыжи и погнал.




[more]


В общем по вместительности для забав типа активного отдыха с семьей Патрик более чем тачка gpn

#546:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 12:26
для кого ты это все фоткаешь и выкладываешь?
#547:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 12:30
Для ветки про уаз патриот сфоткал:)
#548:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 12:31
причем тут чемоданы с лыжами и патриот, типа патриот для перевозки чемоданов?
#549:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 12:33
Ну чемоданы оказывается большие влезают норм на заднее сиденье. Узнал недавно:)
#550:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Января 2018 12:44
для селфимена наверное будет открытием, но даже на приусе народ умудряется перевозить велосипеды, лыжи и даже тягать прицеп Smile




и при этом расход 5л и акпп Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 155
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU