Посудомойки Вошь пользуется кто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Посудомойки Вошь пользуется кто? Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 15:46
Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.
#2:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 17:43
Не непользуюсь,у мну электролюкс.Бери большую xxL
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 17:49
Бери большую
#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 18:11
Бери большую.
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 18:52
Бери большую!
У меня бош- встраиваемая
На старой квартире узкая
Бери большую
Тут где сейчас живу- полноразмерная- бош- встраиваемая- хз какая серия- год пашет по два раза на дню
Норм все
Бери большую

#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:08
Виктор-Вишня писал(а):

Тут где сейчас живу- полноразмерная- бош- встраиваемая- хз какая серия- год пашет по два раза на дню


нибуя вы там трескаете

#7:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:21
А зачем вам бабы hehe
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:26
wirtgen писал(а):

А зачем вам бабы


facepalm чтоб в посудомойку посуду загружать. или ты думаешь,то я научился за 3 года ей пользоваться?

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:28
у меня что-то 5050 помоему, встраиваемая, в целом нареканий нет
#10:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:28
наверно ещё ни кто не советовал, бери большую.
#11: Re: Посудомойки Вошь пользуется кто? Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:30
AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.


На замену сдохшему индезиту взял хансу, недосушивает нехороший человек facepalm
З.ы. У электролюкса щас какая то акция по манибаку.

#12:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:31
Александдр писал(а):

Бери большую.

Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Re: Посудомойки Вошь пользуется кто?

OLEG_074 писал(а):

AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.


На замену сдохшему индезиту взял хансу, недосушивает нехороший человек facepalm
З.ы. У электролюкса щас какая то акция по манибаку.

у меня ханса, там же регулируется сушка

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:43
оТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ,А ТО НЕ КТО НЕ СКАЖЕТ-бОЛЬШУЮ БЕРИ lol1 lol1
#14:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 19:46
Относительно Бош, наша посудомойка полноразмерная, не встраиваемая, с 2005 года работает. Ни разу не выходила из строя за все время, полностью сенсорное управление, вроде на память какой то искусственный интеллект даже анонсировался. Сама просит все расходные материалы. Более чем довольны.
#15:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 20:16
Меня наверное закидают тапками, но мой совет - бери большую!
Я буду тоже брать большую. lol1

#16:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 20:40
У меня бош встроенный 45см с 2004г. работает, нареканий вроде нет - пользуют жена, сын и дочь, а я постаринке руками
#17:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 21:29
А я бы Вошь не брал. Надежность как у всех середничков, ценник выше, сборка или Китай, или Россия из китайских деталей. И после гарантии хрен чего отремонтируешь. У самого Electrolux XXL. Говорят Miele хорошую технику делает.
#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 21:36
бош уже не торт
#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 21:40
B.D.V.
За цену миле можно 5 бошей купить и на оставшуюся жизнь хватит

#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 21:42
B.D.V. писал(а):

А я бы Вошь не брал. Надежность как у всех середничков, ценник выше, сборка или Китай, или Россия из китайских деталей. И после гарантии хрен чего отремонтируешь. У самого Electrolux XXL. Говорят Miele хорошую технику делает.



у МНУ ТОЖЕ ТАКАЯ Drinks or Beer Drinks or Beer

#21:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 21:46
Бери..... вторую бабу..
#22: Re: Посудомойки Вошь пользуется кто? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 22:29
AND517 писал(а):

Присматриваю на замену сдохшей беко, самой простой. Есть 2 и 4 серия. Чем отличаются? Нужны ли свистелки - перделки вроде сенсора чистой воды и прочие? Ну или ещё чего насоветуйте, задача чисто мыть посуду, на экономию воды и электричества класть. Да, нужна полноразмерная отдельно стоящая не встраиваемая.



У меня два Боша обе 60см, одна отдельностоящая на дачу отвез, вторая встройка.
Сенсор чистой воды на не нужен, важен отложенный старт, половинная загрузка и деликатная мойка стаканов из тонкого стекла.
Бери с Аквастопом, оч полезная штука.

#23:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 22:32
у мну какой-то сименс на 45 см. Маловата зараза!
Бери широкую - 60 см.
Ну и будь лолигархом - бери онли Миеле! supercool

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 22:32
wirtgen писал(а):

А зачем вам бабы hehe



Чтобы шпилить и чтоб с детьми гоняла.

И самое главное за цикл у посудомойки всего 12л воды и 1.2КВт*ч лепиздичества.
Вручную я бы на воде разорился уже, если учитывать, что из под крана вода идет в среднем 2.5л минута, на максимуме 4л/минута.

#25:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2017 22:44
Все эти посудомойки-от лукавого.Кого ни спросишь,все кто поставил посудомойку потом поимели проблемы с тараканами. Приходят в квартиру на кухню тараканы и живут в этой машинке.Там остатки жратвы стоят, влажность, темно -охренительная среда для тараканов. Лучше завести домработницу-посудомойку чем получить эту мерзость в чистой квартире.Все ИМХО. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU