Обсуждение ламп в ближний/дальний [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 21:33
Не пойму в чём срачь ваш. Есть же темы в ФАКе где уже всё обсосано. И люди ставят ксеноновые линзы в киржач фары и лампы просто меняют в линзах.
Я это уже проходил. Какие лампы не поставь в линзы киржач-свет дерьмо. Только если птф ещё стоят-более-менее. Помогает только разборка фар и протирка линзы и отражателя.
Я поставил бигалоген линзы и не парюсь. В линзах Найт брейкеры в дальнем Осрам Ультралайф вроде.
Конечно лучший выход-ксеноновые модули.

Кстати про лампы.
Филипсы юзал только стоковые в фарах. Про них ничего не скажу.
Но вот Найтбрейкер и Сильверстар от Осрам светят оооочень одинаково. А разница в цене -почти в 2 раза.

#77:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 23:09
TRAКTOR знакомый на иномарке с год назад выдирал самодельный ксенон и ставил родной галоген,ему было пофигу какой будет свет,но он был счастлив,что попался добрый полицейский который его отпустил...счас ситуация разве изменилась?
#78:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2017 23:22
ApTemkA писал(а):

Я писал про галлогенновые а не LED) LED я писал что просто ставил их.


Сорри, если не увидел... Pardon
Но..., впредь, прежде чем рожать "новый" баян, хоть в фак загляни, я уж про поиск молчу. facepalm
Имха - пора эту муть сворачивать. supercool

#79:  Автор: TRAКTORОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2017 00:20
CROU
Если это вопрос про моё авто,то там стоят БИГАЛОГЕН модули.
Если вообще про ксенон. То да. Сейчас установка ксенон модулей требует ещё и легализации их установки с пропиской в доках. Это ооочень дорого выйдет. Только ставить на свой страх и риск.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU