Тем, кто в (через) беларусь гоняет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тем, кто в (через) беларусь гоняет Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 20:16
Есть машина, оформлена на брата. Если я на ней поеду в беларусь, соответственно с оформлением зеленой карты, как оно? Доверенность нужна на меня от хозяина?
#2:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 20:56
AlexYur555

Свалить решил cry

#3: Re: Тем, кто в (через) беларусь гоняет Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 21:42
AlexYur555 писал(а):

Есть машина, оформлена на брата. Если я на ней поеду в беларусь, соответственно с оформлением зеленой карты, как оно? Доверенность нужна на меня от хозяина?


В любой сосаге делают, сходи в ближайшую

#4:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 01:15
доверенность не нужна, нужно чтоб ты был вписан в страховку и чтоб доки на машину при себе имел. сам ездил в сентябре на чужой тачке
#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 01:39
*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.

#6:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 01:59
AlexYur555 писал(а):

*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.

У нас с Белоруссией союзное государство.

#7:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2017 10:52
AlexYur555 писал(а):

*Nikita* писал(а):

нужно чтоб ты был вписан в страховку


так я и вписан в наше осаго. Только какую силу она имеет в другой стране? Ведь зеленая карта страхует только машину, соответственно в ЗК не вписывают водителей.


Если не борзеть им на тебя пофиг

#8:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 10:13
maclein писал(а):

Если не борзеть им на тебя пофиг


да я каждый год проезжаю всю страну. Только всегда на своей машине. А тут на чужой без хозяина. В этом и вопрос supercool

#9:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 10:14
на запчасти решbл машину брата сбагрить ?
#10:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 10:54
AlexYur555 писал(а):

maclein писал(а):

Если не борзеть им на тебя пофиг


да я каждый год проезжаю всю страну. Только всегда на своей машине. А тут на чужой без хозяина. В этом и вопрос supercool


Авто не в угоне, страховка есть
Пофиг




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU