Просьба к Питерцам. Помогите с ГИБДДДДД. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Просьба к Питерцам. Помогите с ГИБДДДДД. Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 12:34
Мне нуно утилизировать машину в Невском районе. Есть ли у кого-то знакомые, кто зарабатывает таким образом на хлеб с черной икрой, потому что у меня нет времени этим заниматься?
#2: Re: Просьба к Питерцам. Помогите с ГИБДДДДД. Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 13:02
VVVVVV писал(а):

Мне нуно утилизировать машину в Невском районе. Есть ли у кого-то знакомые, кто зарабатывает таким образом на хлеб с черной икрой, потому что у меня нет времени этим заниматься?


Если ты владелец авто, то за тебя никто этого не сделает. Надо то все го лишь написать заявление и сдать его в МРЭО. У меня это заняло 1,5 часа. Можно было не ждать, а просто сдать в окошко и на следующий день забрать.

#3:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 13:25
Не, все сделать можно, за деньги. Я знаю, что это делают, но чел запросил паспорт. А я не хочу отдавать паспорт даже на день. В МРЭО я ехать даже на полтора часа не хочу, уродцев этих, "милиционеров" х"евых видеть не могу. Готов платить за удовольствие.
#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 13:29
VVVVVV писал(а):

Не, все сделать можно, за деньги. Я знаю, что это делают, но чел запросил паспорт. А я не хочу отдавать паспорт даже на день. В МРЭО я ехать даже на полтора часа не хочу, уродцев этих, "милиционеров" х"евых видеть не могу. Готов платить за удовольствие.


Тогда могу предложить заехать на Восстания 6. Хотя там тоже паспорт запросят. А как иначе? Ты же отчуждаешь собственность, надо подтвердить право владения.

#5:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 09:43
VVVVVV писал(а):

Не, все сделать можно, за деньги. Я знаю, что это делают, но чел запросил паспорт. А я не хочу отдавать паспорт даже на день. В МРЭО я ехать даже на полтора часа не хочу, уродцев этих, "милиционеров" х"евых видеть не могу. Готов платить за удовольствие.



Выпиши кому-нибудь из не столь занятых друзей доверенность на утилизацию, дай пару сотен долларов на икру и за тебя все сделают. Процедура утилизации гораздо проще, чем снятие с учета, остатки машины показывать не нужно, утилизировать можно вообще без документов и номеров на машину.

#6:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 10:36
[quote="SergeySergey"]
VVVVVV писал(а):

Не, все сделать можно, за деньги. Я знаю, что это делают, но чел запросил паспорт. А я не хочу отдавать паспорт даже на день. В МРЭО я ехать даже на полтора часа не хочу, уродцев этих, "милиционеров" х"евых видеть не могу. Готов платить за удовольствие.



Выпиши кому-нибудь из не столь занятых друзей доверенность на утилизацию, дай пару сотен долларов на икру и за тебя все сделают. Процедура утилизации гораздо проще, чем снятие с учета, остатки машины показывать не нужно, утилизировать можно вообще без документов и номеров на машину.[/quote

А ты 100 % уверен, что это можно сделать по доверенности? Тогда это меняет дело, да и сотни баксов, по-моему, за глаза.

#7:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 10:47
VVVVVV писал(а):

А ты 100 % уверен, что это можно сделать по доверенности? Тогда это меняет дело, да и сотни баксов, по-моему, за глаза.



Уверен. В доверенности надо обязательно написать, что выдана она на право утилизации автомобиля и указать все его реквизиты и фамилию собственника. Поройся в сети, наверняка "рыбу" найдешь.

#8:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 12:09
SergeySergey писал(а):

VVVVVV писал(а):

А ты 100 % уверен, что это можно сделать по доверенности? Тогда это меняет дело, да и сотни баксов, по-моему, за глаза.



Уверен. В доверенности надо обязательно написать, что выдана она на право утилизации автомобиля и указать все его реквизиты и фамилию собственника. Поройся в сети, наверняка "рыбу" найдешь.


Спасибо. А она должна быть нотариально заверенная? Или каким образом в МРЭО устанавливают ее подлинность?

#9:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2004 12:19
VVVVVV писал(а):

Спасибо. А она должна быть нотариально заверенная? Или каким образом в МРЭО устанавливают ее подлинность?



Доверенность надо заверить у нотариуса.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU