характерное металическое постукивание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: характерное металическое постукивание Автор: UdlinitelОткуда: Kiev,Ukraine СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 13:05
характерное металическое постукивание слышно как на холостом ходу,так и при езде...где-то посрединке клапанной крышки....Что характерно...слышен на большинстве 8к и 9к ...но есть экземпляры которые не постукивают...На СТО сказали что это болезнь зубил...так ли это? 8-)
#2:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 13:46
Если вкратце - то правильно посоветовали забить на это.
#3:  Автор: UdlinitelОткуда: Kiev,Ukraine СообщениеДобавлено: 09 Июля 2004 15:02
Не давай не в кратце...всеравно на работе сижу...дождь на улице...8-) говорят типа "Стаканы" ....забивать...нехочу характер у меня не тот...иначе иномарку купил бы....Smile
#4: Re: характерное металическое постукивание Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2004 02:45
Udlinitel писал(а):

характерное металическое постукивание слышно как на холостом ходу,так и при езде...где-то посрединке клапанной крышки....Что характерно...слышен на большинстве 8к и 9к ...но есть экземпляры которые не постукивают...На СТО сказали что это болезнь зубил...так ли это? 8-)



У меня не постукивает, вроде бы.
Не так давно правда на герметик поставили эту крышку.
Но и раньше не замечала.
Мне прочих стуков- хрюков хватает... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU