Египет туристический откроют скоро нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 21:43
SDRIVER
В Сочи отдохнул. Две недели. Ты член с пальцем Сочи с ебипетом не путай. Это две большие разницы.

#252:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 21:44
Виктор-Вишня писал(а):

Че ща из дешмана?тунис да Греция?

Хвалынь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
В Сочи отдохнул. Две недели. Ты член с пальцем Сочи с ебипетом не путай. Это две большие разницы.

да мне так то похъ вообще. Нас рать по русски говоря

#253:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 21:54
Вот, зверьку пофиг. А мне бы поехать:)) Не в Сочи. Ибо не работает осенью поздней Сочи как морской курорт. Хотя летом Сочи забубенный курорт Good Лично проверил. Но больше летом не езжу. В Сочи-не Сочи не важно.

И Хвалынска жду не дождусь:)) Но немного другая тема и время.

#254:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 23:57
Olegan-TLT
Да какая разница дорого все! Но из всего этого что ща дешман?
Я вот только тунис да грецию знаю...
Ну еще болгария мож какая или кипр... Pardon

#255:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 00:12
Виктор-Вишня

Греция от 35К начинается на неделю Pardon

#256:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 00:23
Olegan-TLT писал(а):

603 писал(а):

Посмотрел: Тезтур продает через Каир приличные 4-ки типа альбатроса от 120 за 6дней/2 чел как я понял из каира перелет внутренними линиями +4...5 часов. суммарная дорога из аэропорта москвы получается примерно 12-14 часов facepalm
что там про чартеры? вроде сначала про октябрь говорили?


на кукуй не нужен по таким ценам. Опять же если о деньгах. Гоа эта Валенсия в Морджиме около 130-132 со скидками и визами. Коконат на 5 -10 тыщ дороже. Норммальные отели.Ну там прийдется потратиться (еда только завтраки). Но так это 11 ночей и втроем. Египет хорош, если он дешевле Индии. А если в одну цену с Индией, то будь даже хоть трижды он открыт - я в Гоа поеду Smile

я в принципе про тоже. при такой цене и длительности перелета очень многое что уже становится доступно/интересно как альтернатива

#257:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 06:08
Olegan-TLT писал(а):

Вот, зверьку пофиг. А мне бы поехать:)) Не в Сочи. Ибо не работает осенью поздней Сочи как морской курорт. Хотя летом Сочи забубенный курорт Good Лично проверил. Но больше летом не езжу. В Сочи-не Сочи не важно.

И Хвалынска жду не дождусь:)) Но немного другая тема и время.

тебе лишь бы подрочить, денег то у тебя нет ездить. Подрочишь и успокоишьсЯ. Целый год влажные фантазии рассказываешь куда бы ты поехал, но окромя Турции в не сезон никуда не ездил. Перец вон тихо молча 3 раза уже отдохнул Good

#258:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 08:24
G-Driver писал(а):

Греция от 35К начинается на неделю


да ну нафиг. откуда такие цены?

#259:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:17
Thomas писал(а):

G-Driver писал(а):

Греция от 35К начинается на неделю


да ну нафиг. откуда такие цены?



Музенидиса смотрю - начинается от 35 до...бесконечности.
Чартеры у них только...скажем специфические hehe

#260:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 07:32
Больной на всю голову хфермер опять включил собаку и гневно лает без повода:)

Перцу то я по хорошему завидую. Может позволить, есть время- и пр три раза в год ездит. Я бы и пять раз ездил. Но увы:) Теперь еще под школьные каникулы прдстраиваться.
Ну и так я нищеватый. Ищу когда и куда подешевле. Своей нищеты не особо стыжусь. Живу небогато, но честно.

#261:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 07:41
Smile ну ну. Сразу заход на личности?
Что еще можно от хохла ожидать, сказать то ему нечего Wink supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Ну и так я нищеватый. Ищу когда и куда подешевле. Своей нищеты не особо стыжусь. Живу небогато, но честно.


Хозяин собственного бизнеса и нищеватый? Странно
Olegan-TLT писал(а):

Живу небогато, но честно.


Честных предпринимателей не бывает

#262:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 07:44
Лечись иди, придурок. В сотый раз рекомендую. Бесплатный совет. Лечись от ненавистничества всего и вся- хохллв, путиных, уаз патриотов и всего что окружает.
#263:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 07:48
Может тебе самому подлечиться? Кидаешься на людей , слова нехорошие говоришь, постоянно на лечение отправляешь. Признаки нездоровой головы.
Цитата:

Копролали́я (лат. coprolalia; от греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλία «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.



Сходи для начала сам проверься Smile

#264:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 07:59
Имеющий глаза да прочитает эту страницу:) видна вся хронология кто на кого кидался. Но больной будет отрицать чьо он кидался. На то он и больной.
#265:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 08:04
Olegan-TLT писал(а):

Имеющий глаза да прочитает эту страницу:) видна вся хронология кто на кого кидался. Но больной будет отрицать чьо он кидался. На то он и больной.



Ты еще и слепой.
Процитирую тебя же на этой странице

Olegan-TLT писал(а):

Вот, зверьку пофиг.


Olegan-TLT писал(а):

Больной на всю голову хфермер опять включил собаку и гневно лает без повода:)


Olegan-TLT писал(а):

Лечись иди, придурок


#266:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 08:05
Да да да:) Но спасет тебя только лечение.
#267:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 08:08
Все с тобой понятно, тебя уже ничего не спасет facepalm
#268:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 08:31
В этом году летний сезон такой у нас, что за свои деньги я ьы уж точно никуда не поехал:) Жара, солнце, Волга, всякие кайфовые забавы (на лодке гоняем, мест интересных куча). С конца июня по настоящий момент так. Посмотрим, что дальше будет.
Но стопроцентно, что к середине октября будет серая унылая осень:)
Вот тогда на моря- ьудет контраст.
А сейчас- и тут распрекрасно, не нужен нам берег турецкий:) нет краше природы родной.

#269:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 09:35
В Шарме на днях акула сожрала чеха. Прекрасный повод опять не открывать Египет.
#270:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 09:43
603 писал(а):

Санек, если смотреть на твои пАнты то ты не менее чем прямой потомок Романовых или Рюриковичей... однако прочитаешь твой "слог"

В описанном портрете нашёл себя ? ничего личного Pardon

#271:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 18:03
Летал в египт в мае, с 13 по 25 мая. Билеты брал за три недели до вылета, пересадка в Стамбуле - 3 часа туда, 6 часов назад.
На двоих:
Билеты Мск-Шарм-эль-Шейх 49 тыр.
Отель Хилтон Шаркс Бэй 38 тыр.
+страховка+трансфер… итого 90 тыр на двоих, за оллинк и Красное море считаю вообще недорого, до закрытия Египта бывало и дороже.

Пересадка в Стамбуле вообще не напрягает - лаунж зона со своим оллинклюзивом выручает.

#272:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 18:39
vvv_sony

дубль

#273:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 19:12
Санёг писал(а):

603 писал(а):

Санек, если смотреть на твои пАнты то ты не менее чем прямой потомок Романовых или Рюриковичей... однако прочитаешь твой "слог"

В описанном портрете нашёл себя ? ничего личного Pardon

не, не нашел...

просто видел массу самовлюбленных ипланов которых жизнь фесом об тейбл терла... до того славного момента они были уверены что хозяева жизни и всех неудачников с их точки зрения чмырили...

после поджав трясущийся хвостик бегали среди "старых друзей" и удивлялись что никто не хочет помочь

видел и обратное - люди на очень высоких должностях к всем прочим относились как к ровне... и потом куча народа относилась к ним с большим почитанием, несмотря на то что былого статуса уже не было.

#274:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 19:29
vvv_sony писал(а):

Летал в египт в мае, с 13 по 25 мая. Билеты брал за три недели до вылета, пересадка в Стамбуле - 3 часа туда, 6 часов назад.
На двоих:
Билеты Мск-Шарм-эль-Шейх 49 тыр.
Отель Хилтон Шаркс Бэй 38 тыр.
+страховка+трансфер… итого 90 тыр на двоих, за оллинк и Красное море считаю вообще недорого, до закрытия Египта бывало и дороже.

Пересадка в Стамбуле вообще не напрягает - лаунж зона со своим оллинклюзивом выручает.


Если есть дешевые билеты до Стамбула - то нормально. Вполне себе рабочий вариант. Я летал в Стамбул в прошлом ноябре, по 4 тыс на человека билет в одну сторону. Туркиш айрайнс. Из Самары. Но в последнее время смотрел - билеты дороже. В моем случае думаю от 130-140 тыщ с такими пересадками будет минимум (11-12 дней на троих). По цене Гоа. И смысла уже нет никакого. В Гоа получше. Ну мне точно.

#275:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Августа 2018 20:29
vvv_sony писал(а):

Летал в египт в мае, с 13 по 25 мая. Билеты брал за три недели до вылета, пересадка в Стамбуле



оператор тезтур так же возит, правда дороже




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU