Давайте бакс пропампим до 80р! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 17:22
LOZZY писал(а):

мне надо 54,50 supercool

ну че натарил по 56 .5 счас по 80 продал? профит есть!9 pst

#27:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 19:45
седня брал ИБП для котла, народ сметает всю технику к ипеням facepalm
#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 20:04
Лохи ни чему не учаться pst

"продам 14 холодильников..." pst

#29:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 20:25
Восьмеркин писал(а):

народ сметает всю технику к ипеням


ну как обычно, чо

каждые 4 года бедные россияне скупают элитную недвигу, кашерные тачки и меняют 3-4 телевизора на новые, ну а на сдачу нагребают прочей куеты hehe

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 20:27
Ленивец писал(а):

люрка, обьясни пожалуйста, почему ты такое шмо?


Люрр писал(а):

Ты так говоришь, как будто это плохо


63

#31:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 20:48
Не, нуачо, заиппок, мой руберр по пятилетним контрактам в Гхранцию идёт за ойрики аж бегом. Мне тока вплюс. Good
#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 20:49
Да дерьмо, это ссыкло не бамбит, бакс вниз пошел
#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 22:54
Люрр писал(а):

Да дерьмо, это ссыкло не бамбит, бакс вниз пошел


Помню как ты обоссался, когда метеорит к вам прилетел. Ну а терь прикинь, что ты на кон ставишь свои гребаные 10 баксов против того, от чего ты даже обосраца не успеешь- от кидания ядреными бомбаме. Ога, эти баксы очень пригодяццо твоим детишкам после ядерной войнушки.
А ведь и не смешно, если один дурачок готов принять войну за вшивые 10 баксов, то как этого хотят те у кого лярды? Wink

#34:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 23:04
Я за, конкуренты курят хъй
#35:  Автор: Vitaliyko СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 17:52
расходимся, никакого бум-бум не будет... бакс зря только трусило))какой-то пустой развод был, но зачем? facepalm а на такой новости можно было хорошо поднять на обмене бакса...жалко неделю назад поменял все.
#36:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 18:24
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Да дерьмо, это ссыкло не бамбит, бакс вниз пошел


Помню как ты обоссался, когда метеорит к вам прилетел. Ну а терь прикинь, что ты на кон ставишь свои гребаные 10 баксов против того, от чего ты даже обосраца не успеешь- от кидания ядреными бомбаме. Ога, эти баксы очень пригодяццо твоим детишкам после ядерной войнушки.
А ведь и не смешно, если один дурачок готов принять войну за вшивые 10 баксов, то как этого хотят те у кого лярды? Wink

Кабыздохх Заддзасохх, помечтал? Нуну...

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2018 01:02
Люрр
хватит хвалицо своей мокрой жопой! hehe
Люрр писал(а):

помечтал? Нуну...


Че помечтал? Это твой сабж, и тема твоя, а не мои. Ты хочешь войнушку, чтоб поиметь пару баксов, это не лечиццо... хотя неее - ипанись с разбегу ап стенку, должно помочь - тупость не исчезнет, но хоть жадность к деньгам мож пропадет 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU