Как живете с детьми дошкольного возраста? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 11:59
я слыхал что маленькая разница в возрасте ни есть хорошо
#302:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:08
dorinspector писал(а):

я слыхал что маленькая разница в возрасте ни есть хорошо



врут

#303:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:18
*Kostik* писал(а):

Kuvshin
А это лечат или что?

Вообще память у нее очень хорошая, она помнит все. Что касается активности, и неусидчивости, вроде только больные дети могут сидеть уткнувшись в потолок или с одной игрушкой. Болтушка, рот не закрывается, но это вроде тоже хорошо, для своего возраста она достаточно умна и сообразительна, говорит по делу и хорошо



корректируют - по твоим описаниям у нее есть признаки гиперактивности, но это только специалист может сказать. К таким детям нужен особый подход.
не трать время, иди к специалисту.

#304:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:27
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тоха Купчинский
Ну а твоя жена как просто ждала, пока ты на работе? Моя уже офигивает ждать, прошло 3 года, счет пошел на дни можно сказать, бывает приду с работы, она уже просто в слезах задолбаная. Если еще 5 лет, то я даже не знаю 63



Когда дочке было 3,5 годика, у нас еще сын родился, так что жена не скучала hehe Сын по характеру гораздо спокойнее и послушнее с самого детства оказался, да и у дочки интерес к малышам проснулся, очень много играет с ним и занимается. В общем я тут подумал, надо вам второго замутить gpn



один в один, только у нас разница у детей 2.5 года Drinks or Beer

*Kostik* серьёзно, мутите второго! hehe



ой не, тут приятеля встретил с коляской, там дочка годовалая,правда намного спокойнее нашей, но потом когда ехали в машине разоралась и ничего понять нельзя, что не так...ой мне аж плохо стало, когда я это все вспомнил



ну ты даёшь

ты не понимаешь, 2 ребенка это реально офигенно, я теперь не понимаю как мы раньше с одним жили, это ж скучно пипец.

Не обделяй своего ребёнка, ты правильно сказал что у ребёнка должна быть полноценная семья, то есть мама и папа. Ты абсолютно прав. Но ты не до конца прав, полноценная семья (имхо) это не только мама и папа, но это ещё и как минимум один брат/сестра.

И вообще как-то непонятно твою реакцию - ну заплакал ребёнок, и что? У нас сын в день раз по 10 раз плачет (хоть и сам по себе очень спокойный) в частности и ночью, когда кушать хочет. Жена ночью встаёт и идёт ему на кухню смесь готовить, я в это время держу сына на руках, чтобы сильно не плакал и дочь не разбудил, которая тут же спит. Дочь тоже пару раз за ночь просыпается - попила своё молоко/кашку (агуша) и дальше спать.

Никаких проблем не вижу, наоборот если от меня сейчас моих детей убрать, типа - вот, отдыхай! Спи один, наслаждайся, никаких детей теперь.

Так мне такой сон одному нафиг не нужен, скучно это пипец, лучше с детьми, хоть и плачут иногда

#305:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:34
Гувернантку надо нормальную найти.
#306:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:36
я тут чего-то вспомнил -шел как-то домой вижу фолькс каравелла стоит, а в салоне у него сзади 6 детских кресел всех калибров и систем.
там где я сейчас обретаюсь вообще многодетных много, причем не хачей, ссылают их чтоли сюда.

а насчет гиперактивности и сдв -говорят плавание хорошо помогает, верховая езда.

Мой стал спокойнее когда шахматами увлекся, там терпение нужно, думать сидеть

#307:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:36
Вообще ИМХО жена не должна целыми днями с дитем сидеть и деградировать. Она должна делом заниматься.
#308:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:38
мехокро писал(а):

Вообще ИМХО жена не должна целыми днями с дитем сидеть и деградировать. Она должна делом заниматься.



так то да, но бывают такие дети, которые повышенного внимания требуют

#309:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:42
Значит 70% мам в саду домохозяки, но судя по переписке в группе пихают недолеченного ребенка в сад, лишь бы ток не сидеть с ним, наверное от большой любви!!!

Угар "Олю не выписали 9го,мы не придем"

10 января " Олю выписали, мы идем ура"

Ага, за один день выздоровила

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Все эти развивашки придумывают тоже не для ребенка имхо, а чтоб себя хоть на 2 часа, но разгрузить

Добавлено спустя 48 секунд:

Ковбой Джо
Так офигенно, что ты с ума сходишь день высядеть не можешь, а жена няню и уборщицу наняла в одном флаконе

#310:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:46
*Kostik*
развивашки они разные

Добавлено спустя 42 секунды:

*Kostik* писал(а):



Ковбой Джо
Так офигенно, что ты с ума сходишь день высядеть не можешь, а жена няню и уборщицу наняла в одном флаконе


63 Good

#311:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 12:58
*Kostik* писал(а):


Так офигенно, что ты с ума сходишь день высядеть не можешь, а жена няню и уборщицу наняла в одном флаконе


да ладно те, чего трепешься-то?

эта няня к нам только раза 2 в месяц приходит на 5 часов, потому что некому с младшим посидеть, пока жена с дочкой уезжает в садик


*Kostik* писал(а):

группе пихают недолеченного ребенка в сад, лишь бы ток не сидеть с ним, наверное от большой любви!!!


вот и н...й такие садики - всё это не от хорошей жизни


мехокро писал(а):

Вообще ИМХО жена не должна целыми днями с дитем сидеть и деградировать. Она должна делом заниматься.



дело жены - это поддерживать дело мужа (пусть хотя бы даже моральная поддержка как человек которому можно всё рассказать. Я например большинство вещей только жене смогу объяснить и рассказать - другие не поймут. Даже родители и брат с сестрой. А жена со мной через всё прошла, с того момента когда нам банально негде было ночевать и нечего было жрать - я на улице спал летом) Если конечно у мужа есть какое-то серьёзное дело, а не просто по принципу 'на отъепись' в каком-нить офисе за 40 тыр дурака валяет.

Непонятная же самодеятельность со стороны жены - это большой вопрос.

Выйти для виду за 20-30 тыр работать куда-нить в офис поблизости - ну, можно, если совсем-совсем скучно стало или денег в семье катастрофически не хватает. А так-то в большой семье всегда столько дел (в частности и связанных с выходом в 'большой мир', я сейчас не про постоянное сидение дома говорю и мытьё полов) что там хватает чем заняться и деградировать вряд ли получиться.

Скорее человек быстрее деградируют в каком-нить очередном офисе, работая продаваном за 30 тыр. Вон где деградация!

#312:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:16
Ковбой Джо писал(а):


эта няня к нам только раза 2 в месяц приходит на 5 часов, потому что некому с младшим посидеть, пока жена с дочкой уезжает в садик


Ковбой Джо писал(а):


Но решили всё-таки отдать в платный детский садик (ну как садик - трижды в неделю занятия по 3 часа - кружок скорее).


Ну и как обычно - в полемическом задоре через 5 страниц мы забываем о чём пистели раньше и начали путать даты, факты, цифры supercool

#313:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:19
так то жена работать должна чтоб не в ущерб семье хоть где хоть на полставочки, а то от постоянного сиденья дома она деградирует

я тут как то был в отгуле - отводил младшего на секцию, пока сидел ждал-а там в основном мамочки привели детей, ну еще бабушки-так сидят болтают меж собой без умолку про школы детсады и егэ, покупку жрачки как в банк сходили а там...
как радио слушаешь. и иногда такое из себя извергают что просто рука-лицо, а вроде с виду нормальные женщины еще даже и не старые...

#314:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:25
единственный жирный плюс чтобы жена работала- мало ли что случись с мужем хотя бы голодать не будут и пенсия мало мальски капнет
#315:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:30
Ковбой Джо писал(а):


дело жены - это поддерживать дело мужа (пусть хотя бы даже моральная поддержка как человек которому можно всё рассказать. Я например большинство вещей только жене смогу объяснить и рассказать - другие не поймут. Даже родители и брат с сестрой. А жена со мной через всё прошла, с того момента когда нам банально негде было ночевать и нечего было жрать - я на улице спал летом) Если конечно у мужа есть какое-то серьёзное дело, а не просто по принципу 'на отъепись' в каком-нить офисе за 40 тыр дурака валяет.


Здесь просто ОРУ!
О каких серьезных делах горничный рассказывает жене? Как чистит карманы постояльцев отелей? Она морально это поддерживает?
Ты это, навсякий случай с бабкой договорись, что если жене длительную свиданку разрешат, то пусть бабка недельку за детьми присмотрит, пока она в ИТК-7 в ЯНАО и обратно сгоняет. Pardon

#316:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:31
hakim11
dorinspector
+1

Женщине нужен социум, иначе она частенько перестает следить за собой, но моя правда держится еще, она даже если никуда идти не надо, все равно себя в порядок приводит

Последний раз редактировалось: *Kostik* (11 Января 2018 13:39), всего редактировалось 1 раз

#317:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:35
facepalm
#318:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:39
Vassya
ROFL ...Ковбой зап...ся просто.
Ну а на счет домработницы...Ну так кто ж детьми заниматься будет пока она с Ашотами любовь крутить будет 63
Вот Кац как любящий муж ей все условия и создал. hehe
Он просто по своей детской наивности думает что если взял жену из деревни и двоих настругал та его любить будет и верна ему будет. pst До гроба!
Про свиданки на неделю это вообще 5-ть! Good
Мля! Баба его на след.день забудет...как только посадят.

#319:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:46
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


эта няня к нам только раза 2 в месяц приходит на 5 часов, потому что некому с младшим посидеть, пока жена с дочкой уезжает в садик


Ковбой Джо писал(а):


Но решили всё-таки отдать в платный детский садик (ну как садик - трижды в неделю занятия по 3 часа - кружок скорее).


Ну и как обычно - в полемическом задоре через 5 страниц мы забываем о чём пистели раньше и начали путать даты, факты, цифры supercool

ой не пести в очередной раз. Подумай опять сам головкой где ты опять обосрамшись в твоём предположении, может догадаешься. Потому что я практически никогда не вру (по пальцам пересчитать можно) и этот случай не исключение

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

*Kostik* писал(а):

hakim11
dorinspector
+1

Женщине нужен социум, иначе она частенько перестает следить за собой, но моя правда держится еще, она даже если никуда идти не надо, все равно себя в порядок приводит

социум социуму рознь. Если повезёт хорошее место с норм атмосферой найти то ок, а возможно такой гадюшник со сплетнями будет что ппц. Постоянные хождения в офис не являются обязательно ным условием контактов с социумом

#320:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:55
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


эта няня к нам только раза 2 в месяц приходит на 5 часов, потому что некому с младшим посидеть, пока жена с дочкой уезжает в садик


Ковбой Джо писал(а):


Но решили всё-таки отдать в платный детский садик (ну как садик - трижды в неделю занятия по 3 часа - кружок скорее).


Ну и как обычно - в полемическом задоре через 5 страниц мы забываем о чём пистели раньше и начали путать даты, факты, цифры supercool

ой не пести в очередной раз. Подумай опять сам головкой где ты опять обосрамшись в твоём предположении, может догадаешься. Потому что я практически никогда не вру (по пальцам пересчитать можно) и этот случай не исключение


Точно! Забыл же что бабка тебе еще карнизы вешает!
Ты, кстати, бабку еще не прошмонал? Пока она на стремянке с перфоратором балансирует. А то мож у неё пенсия в сумочке, так ты тисни пару стольников, никто и не заметит Pardon

#321:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 13:57
Ну да, попукай ещё)) Можешь факу мне ещё в монитор показать, очень убедительно
#322:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 14:00
Ковбой Джо писал(а):

Постоянные хождения в офис не являются обязательно ным условием контактов с социумом


И то верно...Лучше с Ашотиком в позе Фараона. Тут те и общение и культурная программа. Какая ни какая....И расслабуха полная. Отдых так сказать 63 ...

#323:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 14:11
STAS152005
Молодчик, всё правильно раскладываешь, аксиомы блин.
По постам видно, что не прочь ещё малыша "завести", так скать вспомнить былое))

#324:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 15:01
Александдр писал(а):

STAS152005
Молодчик, всё правильно раскладываешь, аксиомы блин.
По постам видно, что не прочь ещё малыша "завести", так скать вспомнить былое))

вот только, дабы предотвратить уход и 4-ый жены к Ашоту (совершенно очевидно - очень больная и насущная тема для Стаса), теперь приде ся уже либо в одиночку усыновлять ребёнка из детдома, либо как Киркоров - искусственное оплодотворение у бабы со стороны. Есть и третий вариант. - быть куколдом (то бишь третьим) в семье где главным будет Ашот, но по-мойму Стас к этому ещё не готов.

#325:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2018 15:20
Ковбой порою проявляет такую осведомленность в области различных сексуальных перверсий, что закрадываются сомнения - он сайт точно с парфюмом делает или браззерс.ком ему покоя не даёт. То то он контент туда месяцами уже заливает. Терабайт 10-20 видосов выложить, превьюхи сделать, рассортировать это вам не 30 фоток зелья в разных ракурсах. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU