Кредит доверия ВАЗу исчерпан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 00:08
poliman писал(а):

дед на ютубе строит


Чо за дед?

#402:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 00:10
Extreme
https://www.youtube.com/channel/UCeSRHNipatygfhvVCLkoA7Q

#403:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 00:14
Какая мерзкая рожа (с) pst

Посмотрю для приличия, но с такой рожей веры ему нет 146% hehe

#404:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 00:34
SDRIVER писал(а):

х123ас писал(а):

Да просто зоепало это нытьё везде читать. Да, не всё прекрасно, но я знаю когда было реально плохо. И все эти нынешние жалобы это как капризы маленьких детей для меня.

тогда перспектива была, а сейчас есть понимание что лучше не будет. В этом и разница

Я хз какая там перспектива была. Ныть все ноют, однако же парковки у ТЦ битком, и ещё попообуй найди там ваз, на праздниках кинотеатры битком, все эти макдаки и кфс тоже битком.

#405:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 00:35
Extreme писал(а):

но с такой рожей веры ему нет 146%



Полиман Полимана видит издалека.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

х123ас писал(а):

Ныть все ноют, однако же парковки у ТЦ битком, и ещё попообуй найди там ваз,



Короче, потёк у меня полотенцесушитель. В октябре. От коррозии.
Я решил поменять его забесплатно. Долбал их долбал, писал бумаги писал, достал, короче. Вчера, 12 января, наконец, приехали меняльщики. Два слесаря и сварщик.
Слесаря на шевроле-авео, сварной на дастере.

Меняли с 10-30 до 17-00. Я всё проклял. Думал, что приедут в 9-00, а к 11-00 я подгребу на работу. Хрен там.

Но факт в том, что моя калина рядом с их тачками ваще запорожец ушастый.

#406:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 01:01
пока есть лохи наши дела неплохи Smile
#407:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 01:42
Бамбук писал(а):

Слесаря на шевроле-авео, сварной на дастере.


Ну а почему нет? Слесаря шабашат, кроме того что работают в УК (я так понимаю ты именно её нагибал), если не идиоты, сварной тоже. У сварщика вварить резьбу даже у нас стоит 1500, обычно варится пара резьб - за это 2500 берут, ну бывает что 2000. Дел там ну на пол часа (при должном умении, опять же), больше ждать пока воду перекроют и сольют. Слесаря тоже без работы не останутся, если не рукожопы, там кран, там смеситель, там батарею сменить... Даже у нас это нормально оплачивается, в Мск почти в два раза дороже.
Бамбук писал(а):


Меняли с 10-30 до 17-00


А это потому что "бесплатно". А может просто ленивые.

#408:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 02:20
Чотут?
О достатке чела опять по машине судят?
От имбицилы.. 63

#409:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 05:34
19 страниц,ну шо...решили,шо берет?
#410:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 09:35
-alex-
То какая у чела машина- как бы косвенно свидетельствует и о его достатке- всегда так было и так есть- ничего не поменялось

#411:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 11:05
Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
То какая у чела машина- как бы косвенно свидетельствует и о его достатке- всегда так было и так есть- ничего не поменялось


возможные варианты только у персонажей автолады
-сейчас кредит дают всем подряд
-может достаток не у него ,а у его жены
-обеспеченный папа купил машину своему сыну-студенту
-конторская машина
...

#412:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 11:27
брат шумы писал(а):

-конторская машина


Витин вариант.

#413:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 12:27

Толковый дедуля! Good

#414:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 12:51
У вити из машин была только десятка убитая да рено пол года разбитая ездила, чета он еще про машины вещает тут с умным видом pst
#415:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:01
V1T
Ну если батя подарил сыну - то значит у сына студента батя, который может позволить такие покупки- значит семейный доход нормальный!
Если чел кредит берет- то кредит отдавать надо- а раз отдавать надо- то деньги откуда-то есть- чтобы и кредит отдавать и содержать такую машину!
Если чел ездит на служебке- которая приличная- то значит и контора в которой он работает- нормальная скорее всего, и должность скорее всего не самая низкая- значит доход нормальный у чела... Те это косвенно так же как показатель достатка! Что не так-то?

#416:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:12
Виктор-Вишня писал(а):

V1T
Ну если батя подарил сыну - то значит у сына студента батя, который может позволить такие покупки- значит семейный доход нормальный!
Если чел кредит берет- то кредит отдавать надо- а раз отдавать надо- то деньги откуда-то есть- чтобы и кредит отдавать и содержать такую машину!
Если чел ездит на служебке- которая приличная- то значит и контора в которой он работает- нормальная скорее всего, и должность скорее всего не самая низкая- значит доход нормальный у чела... Те это косвенно так же как показатель достатка! Что не так-то?


У нас в конторе курьер- оформитель ставил на учет в течении месяца 6 мерседесов е класса новых. В гаи сам ездил на них.
Зарплата 60. facepalm Он косвенно успешен? nea

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Когда квартиру менял, на сделку приехал парень на астре j с 15 млн кэша. Как с этим быть?

Машина не совсем показатель.
У меня есть еще знакомый так он просто жлоб.
При доходе в 400 тыс в месяц, ездит на гольфе 2007 года.
Но при этом весь год мотается по загранке в путешествиях - цель объехать все страны мира.
Но в тоже время понятно, что если едет условно говоря какой-нибудь последний мерс эс класса то скорее всего у хозяина в жизни все хорошо, нежели плохо, на последние вряд ли такую машину берут.
Т.e видя хорошую машину можно с более высокой вероятностью сказать , что хозяин состоятельный, нежели сказать то же самое видя дешевый автомобиль.

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (14 Января 2018 14:21), всего редактировалось 1 раз

#417:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:21
Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
То какая у чела машина- как бы косвенно свидетельствует и о его достатке- всегда так было и так есть- ничего не поменялось


Ты чё как маленький? facepalm
Куча примеров когда народ катается на прадо/авуди, а живёт в съемной однушке, и есть бомжпакеты, т.к. зп хватает только на аренду хаты и выплату кредита.
Зато да, перед такими как ты они очень успешны.. hehe

#418:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:25
-alex- писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
То какая у чела машина- как бы косвенно свидетельствует и о его достатке- всегда так было и так есть- ничего не поменялось


Ты чё как маленький? facepalm
Куча примеров когда народ катается на прадо/авуди, а живёт в съемной однушке, и есть бомжпакеты, т.к. зп хватает только на аренду хаты и выплату кредита.
Зато да, перед такими как ты они очень успешны.. hehe


Это больше феномен из 90х .сейчас народ умнее стал. Как правило, все соответстует. Доход примерно равен машине, ибо не забываем, что эту ауди еще обслуживать и чинить надо

#419:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:29
витя все еще застрял в 00х

щаз тем дороже тачка - тем больше человек должен

#420:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:40
BlackCorsair писал(а):

-alex- писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

-alex-
То какая у чела машина- как бы косвенно свидетельствует и о его достатке- всегда так было и так есть- ничего не поменялось


Ты чё как маленький? facepalm
Куча примеров когда народ катается на прадо/авуди, а живёт в съемной однушке, и есть бомжпакеты, т.к. зп хватает только на аренду хаты и выплату кредита.
Зато да, перед такими как ты они очень успешны.. hehe


Это больше феномен из 90х .сейчас народ умнее стал. Как правило, все соответстует. Доход примерно равен машине, ибо не забываем, что эту ауди еще обслуживать и чинить надо


По этому феномену многие ещё живут.
Перед глазами несколько примеров есть кто так живёт.

#421:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:49
BlackCorsair писал(а):

Но в тоже время понятно, что если едет условно говоря какой-нибудь последний мерс эс класса то скорее всего у хозяина в жизни все хорошо


У хозяина может и хорошо, а у Вити водилы не очень 63

-alex- писал(а):

По этому феномену многие ещё живут.
Перед глазами несколько примеров есть кто так живёт.


+1 у меня тоже есть примеры.

#422:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:52
Ведро показатель? pst
Дану нна.
Сколько раз встречалась картина, когда счастливый обладатель дорогого ведра, услышав ценник на какую нибудь з/ч, или резину, слёзно умолял поискать что нибудь подешевле. Smile
Вот такие они алегархе.

#423:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:52
Цифра писал(а):

у меня тоже есть примеры.


Ну ты когда равон то покупаешь?

#424:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 14:53
так то у меня перед глазами есть люди,которые катаются на 15-20 летних ведрах,но при этом финансовое состояние у них очень и очень хорошее
#425:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Января 2018 16:04
брат шумы писал(а):

так то у меня перед глазами есть люди,которые катаются на 15-20 летних ведрах,но при этом финансовое состояние у них очень и очень хорошее


Жадные. Я привел пример с челом на гольфе. Значит деньги в другом направлении идут




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU