Солнечногорские "полицейские" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 16:42
Шульц писал(а):

, я принёс справку, что у меня болезнь Оскуда-Шляттера и мне нельзя стоять за станками



Шульц, Оскуда? не, не слышали....
про Осгуда да! supercool
63 Drinks or Beer

#177:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 18 Января 2018 16:44
объяснения водителя:

https://www.youtube.com/watch?v=ap2HNEnYT3A

про эвакуацию - совсем хорошо. машину на штрафстоянку с эвакуатора спускали самостоятельным ходом.

#178:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:01
Denis писал(а):

объяснения водителя:

https://www.youtube.com/watch?v=ap2HNEnYT3A



про эвакуацию - совсем хорошо. машину на штрафстоянку с эвакуатора спускали самостоятельным ходом.


Чёт он так скромно то умолчал, за что права то отобрали и почему он типа не виноват был!?) Поди за скорость или обгон по встречке через сплошную не hehe
Ну и далее тоже чёт муть... У меня было похожее - права из региона переслали не в то гаи. Я спустя время какое-то пришел в своё гаи по месту жительства и спросил чё мол да как... Они "почесали репу", говорят нету нифига Pardon но оставили телефон - говорят позвоните там через день-два что-ли (уже точно не помню или я к ним зашёл ещё раз).. кароче, позже они мне сообщили адрес гаи куда мои права переслали. Я потом туда поехал. Там гаец долго сокрушался, что срок для вынесения решения истек и я в этом не виноват hehe вернул мне просто права, а дело мое отправил в мое гаи по месту жительства, пусть говорит они сами решают чё с этим делать ROFL а пошел я за правами собственно как раз тогда, когда времянки отменили Pardon

Далее я так и не понял - кто сидел с ним в машине когда его тормознули!? Насколько я помню первое видео, он вроде как один ехал.. а потом, когда пошел конкретный базар, он жене позвонил и позже она нарисовалась. А еще позже на других видосах они говорили типа что она с ним ехала Pardon
ЗЫ. А ещё журналистку НТВ сразу в брехуны записали hehe facepalm

#179:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:02
Водятел со защитниками таки я смотрю вполне определённой национальности.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Носатенькие, чернявенькие, губастенькие

Добавлено спустя 46 секунд:

Где Яша кстати?

#180:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:10
pivinik писал(а):

А ещё журналистку НТВ сразу в брехуны записали


НТВ тот ещё брехунок, не? hehe

#181:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:15
Серый110 писал(а):

pivinik писал(а):

А ещё журналистку НТВ сразу в брехуны записали


НТВ тот ещё брехунок, не? hehe


Так же как Шарий кремлёвский пропагандист ROFL
ЗЫ. Если где-то там какой-то журналист и набрехал когда-то, то это не значит, что они всегда так делают Pardon укросми к примеру тоже иногда говорят правду hehe

#182:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:20
pivinik писал(а):

ЗЫ. Если где-то там какой-то журналист и набрехал когда-то, то это не значит, что они всегда так делают


hehe Я неоднократно сталкивался с тем, что новый НТВ перевирает всё с ног на голову. Всё происходило на глазах. А вот старый НТВ был честный. Журношлюшки nea

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

pivinik писал(а):

Так же как Шарий кремлёвский пропагандист


Петушарий? Не, не смотрю. pst

#183:  Автор: maz579Откуда: Беляево СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:28
Старлей уныл

#184:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 00:31
maz579 писал(а):

Старлей уныл


Представляет себя охранником в пятёрочке. А так выслуживался: Навальный, белоленточники. hehe hehe

#185:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 01:12
supercool
#186:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 02:25
Бандерлоги. Что одни (ГИБДД), что вторые (Кучка хихикающих упырей). Вторые, на последнем видео более мерзкие.
#187:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 07:47
walkera писал(а):

Бандерлоги. Что одни (ГИБДД), что вторые (Кучка хихикающих упырей). Вторые, на последнем видео более мерзкие.


тут согласен. ведут себя как м..ки. особено около макдака. ну приехали пожрать, что такого?
будем смотреть продолжение не обращая внимания на них. мне интересно чисто с точки зрения закона что будет.

#188:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 09:22
maz579 писал(а):

Старлей уныл


Ну он там перегнул палку мальца))) привык видимо по старой памяти, что раньше общие фразы всегда прокатывалив рапортах да и "инспектор всегда прав" hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Серый110 писал(а):

pivinik писал(а):

ЗЫ. Если где-то там какой-то журналист и набрехал когда-то, то это не значит, что они всегда так делают


hehe Я неоднократно сталкивался с тем, что новый НТВ перевирает всё с ног на голову. Всё происходило на глазах. А вот старый НТВ был честный. Журношлюшки nea

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

pivinik писал(а):

Так же как Шарий кремлёвский пропагандист


Петушарий? Не, не смотрю. pst


Я НТВ особо не смотрю Pardon хотя вот их фильмы-расследования смотрел (например про нашего мэра-кепку). Не проверял особо, но не думаю, что бы они там наврали в три короба)) а конкретно эту журналистку ловили на вранье? Если нет, то какого хрена они её сразу в брехушки записали!? А сами млин чет там за законность при этом борятся facepalm сюжет про них по НТВ я так понял не брехлиаый же вышел не?)) Wink

#189:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 09:35
Denis писал(а):

walkera писал(а):

Бандерлоги. Что одни (ГИБДД), что вторые (Кучка хихикающих упырей). Вторые, на последнем видео более мерзкие.


тут согласен. ведут себя как м..ки. особено около макдака. ну приехали пожрать, что такого?
будем смотреть продолжение не обращая внимания на них. мне интересно чисто с точки зрения закона что будет.

ему вокруг макдака, нужно по 1000 кругов бегать, запасы свои стратегические потрясти, а не жрать в нём, мразь жирная мусорская pst

#190:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 10:52
Санёг писал(а):

ему вокруг макдака, нужно по 1000 кругов бегать, запасы свои стратегические потрясти, а не жрать в нём, мразь жирная мусорская


Вопрос физ подготовки - это не особо важно. Может он бегает как Усейн Болт и подтягивается 200 раз. Мы этого не знаем. пусть его руководство оценивает.
Но в том, что инспектора в мак приехали жрать, угорать не стоит.

#191:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 11:20
pivinik писал(а):

Чёт он так скромно то умолчал, за что права то отобрали и почему он типа не виноват был!?) Поди за скорость или обгон по встречке через сплошную не



Раз не наказали за это - значит не за что было.
Голос судьи меня поразил. С какими судьями имел я дело, небо и земля.

#192:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 16:21

#193:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 19 Января 2018 23:15
Бамбук писал(а):

pivinik писал(а):

Чёт он так скромно то умолчал, за что права то отобрали и почему он типа не виноват был!?) Поди за скорость или обгон по встречке через сплошную не



Раз не наказали за это - значит не за что было.
Голос судьи меня поразил. С какими судьями имел я дело, небо и земля.


Меня тогда тоже не наказали, хотя было за что)) просто так получилось из-за того, что права вовремя не попали в ГАИ по месту жительства Pardon
а тут чел "борется с режимом" и в "чесноки" записался hehe стало быть должен быть правдивым до конца не?)) он помнится там еще чет про постановление суда говорил, которое у него яко бы было.. так где оно!? Wink

#194:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 20 Января 2018 18:27
Сидят дурачка включают- что делать, что делать, права изъяли, а их срок действия истёк, патовая ситуация! Ну придётся так и ездить по времянке...
А пойти в ГИБДД и написать заявление- прошу выдать новое ВУ в связи с истечением срока действия старого ВУ (в связи с утратой)?
Троллинг у Макдака- а чего это вы им прям на улицу выносите, они кто такие? Так там для дремучих столбик стоит- место выдачи. То есть что-то ещё не готово, отъезжаешь от окошка чтобы очередь не задерживать, и ждёшь у места выдачи, тебе принесут. facepalm

#195:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 25 Января 2018 16:04
вот это повеселей история hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=aeCvTg-M2Io

Цитата:

Константин Алтухов (Паркмен) был практически похищен, вместе со своим автомобилем! Случилось это возле уже печально известной вам стройки на Кравченко, 16. Эвакуаторщики, прикрываясь секретными приказами, по быстрому эвакуировали от стройки протестный автобус, расписанный неприятными для власти лозунгами. Пикантности событию добавляло то, что автобус стоял там уже несколько недель, но знаки 3.27, запрещающие парковку, ЦОДД вкорячило туда всего несколько дней назад. Многочасовое противостояние Паркмена, многочисленная полиция, позорное бегство преступных МАДИшников - в первой и второй серии приключений похитителей в зелёных "крокодилах". Тем временем Константина вчера уже вызвали в группу разбора для рассмотрения административого правонарушения. Но рассмотрение уж перенесёно на 7 февраля, из-за нехватки времени для фальсификации материалов со стороны властей.


#196:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 14:27
pivinik
с газелью нормально. мадишников развели.

вот видео из суда Солнечногорска.
https://www.youtube.com/watch?v=9msa30q1P58

#197:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 14:33
в Воронеже закрыли подобного уипана
местный гейактивист которому не давала покоя слава стопхама

кинулся на авто спецсвязи pst
https://moe-online.ru/material/1005764

#198:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 15:32
Смотрел запись суда... какие же тупый гайцы. они к протоколу составленному в 10:50 прикрепили протокол составленный в 12 с чем-то. "ну мы потом дописали"ю

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Прямой эфир из зала суда:
https://www.youtube.com/watch?v=RVxrPzirXjY

#199:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 16:40
Закончилось заседание. Оглашение приговора 29 января
#200:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 18:57
а пока надо в прессхату




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU