Солнечногорские "полицейские" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 19:02
Сало с позором из органов выгонят ? gpn
#202:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Января 2018 19:54
Санёг писал(а):

Сало с позором из органов выгонят ? gpn


Роман Олегович уже сны видит, как он пятёрочку охраняет
supercool

#203:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 11:24
Суд оправдал водителя. 19.3 не признали.

пруфы позже будут. я в перископе трансляцию смотрел

#204:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 11:31
Denis писал(а):

Суд оправдал водителя. 19.3 не признали.

пруфы позже будут. я в перископе трансляцию смотрел


Как гаец-жиробас выглядел? dns4

#205:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 11:36
Серый110 писал(а):

Как гаец-жиробас выглядел?


он не приходил.

#206:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 11:44
Какая жалость. "Что, не дышишь, а дышал то как, дышал"©Анекдот.
#207:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 12:33
https://www.youtube.com/watch?v=zHYblG0sSxc
#208:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 17:23
А как же коррупционные российские продажные суды, НОНД?
Где Карапуз? Требуется его комментарий! dns4

KarapuZ писал(а):

Ну, чо там - судья отработала НОНД?


#209:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 19:32
dmabr писал(а):

А как же коррупционные российские продажные суды, НОНД?


не было бы шумихи и такой толпы с камерами - закрыли бы на 15 суток как делать нефиг. ты думаешь, этот Роман Олегович первый раз так людей пакует? я думаю, что там на потоке всё.
но я думаю, судей самих гайцы задолбали с такими материалами.

#210:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 19:37
Denis писал(а):

dmabr писал(а):

А как же коррупционные российские продажные суды, НОНД?


не было бы шумихи и такой толпы с камерами - закрыли бы на 15 суток как делать нефиг. ты думаешь, этот Роман Олегович первый раз так людей пакует? я думаю, что там на потоке всё.
но я думаю, судей самих гайцы задолбали с такими материалами.



А компенсация за моральный вред и нравственные страдания будут?

#211:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 19:43
Шульц писал(а):

А компенсация за моральный вред и нравственные страдания будут?


Ща в ЕСПЧ иск подаст, выбьет по 10 тысяч евро за каждые сутки ареста. hehe

#212:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2018 21:00
Шульц писал(а):

А компенсация за моральный вред и нравственные страдания будут?


не знаю. пишут, что будут жалобы на действия полиции подавать. там теперь переписки наверное на год будет.

#213:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 10:42
Солнечногорский шериф в суде:

https://www.youtube.com/watch?v=_u5EmjWMauA

#214:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 10:46
не понимаю восторга.

Вот поэтому у нас полиция и не работает, что всего боится.
За полицейским должен стоять государственный каток, обеспечивающий уважение к представителям власти, иначе нормально работать ему невозможно.

В той же германии -если он тебе выписывает штраф, а ты споришь с полицейским - он тебе за спор еще штраф выписывает.

#215:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 10:54
dorinspector писал(а):

не понимаю восторга.

Вот поэтому у нас полиция и не работает, что всего боится.
За полицейским должен стоять государственный каток, обеспечивающий уважение к представителям власти, иначе нормально работать ему невозможно.

В той же германии -если он тебе выписывает штраф, а ты споришь с полицейским - он тебе за спор еще штраф выписывает.


Ты смотрел видео из суда? В германии за фальфисикацию протокола полицаи сели бы давно и на долго. facepalm

#216:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 10:56
Серый110 писал(а):

Ты смотрел видео из суда? В германии за фальфисикацию протокола полицаи сели бы давно и на долго.



я без звука глядел. я думал что их в суде сношают за то что они его из машины вытащили

а так да-если фальсифицировали -то нагнуть надо инспекторов

#217:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:01
dorinspector писал(а):

Серый110 писал(а):

Ты смотрел видео из суда? В германии за фальфисикацию протокола полицаи сели бы давно и на долго.



я без звука глядел. я думал что их в суде сношают за то что они его из машины вытащили

а так да-если фальсифицировали -то нагнуть надо инспекторов


Кроме того, суд отменил 19,3. Оснований вытаскивать не было.

#218:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:01
Серый110 писал(а):

Оснований вытаскивать не было.



как не было? А неподчинение?

#219:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:13
dorinspector писал(а):

как не было? А неподчинение?


посмотри со звуком. много вопросов отпадет.
суд установил, что водитель подчинялся требованиям. только инспектор вел себя не подобающим образом, провоцировал водителя, не давал ему выполнить предъявляемые им же требования.

#220:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:33
dorinspector писал(а):

не понимаю восторга.

Вот поэтому у нас полиция и не работает, что всего боится.
За полицейским должен стоять государственный каток, обеспечивающий уважение к представителям власти, иначе нормально работать ему невозможно.

В той же германии -если он тебе выписывает штраф, а ты споришь с полицейским - он тебе за спор еще штраф выписывает.


"Государственный каток" должен одинаково давить как полицейских так и граждан Pardon что бы у тех и у этих не возникало желания косячить или мухлевать)

#221:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 11:54
Олега Романовича уже кто-нибудь нашел в соц.сетях? Smile
#222:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 12:19
Limon писал(а):

Олега Романовича уже кто-нибудь нашел в соц.сетях? Smile



а че он там забыл то? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU