Специалистам по удобрениям и написанию дипломов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Специалистам по удобрениям и написанию дипломов Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 01:22
Родственнику нужна помощь в написании дипломной работы по теме "Оценка промышленной безопасности ........... Бюджет 30 т.р, может поможет кто?

Последний раз редактировалось: DAI (19 Июня 2018 18:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 02:10
Ленивец писал(а):

Цитата:


Специалистам по удобрениям


ну срать мы умеем, да.


гранулированной аммиачной селитрой? wwow

#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 11:35
Сколько себя помню, промбез/охрана труда был всего лишь один из разделов в дипломе
#4:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 11:39
Meffex писал(а):

Сколько себя помню, промбез/охрана труда был всего лишь один из разделов в дипломе


Не то стало образование, ох не то... вот в наше время...

#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 11:42
DAI писал(а):

может поможет кто?


лучше всего если поможет научный руководитель или кто-то из комиссии в которой он будет защищаться

#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 11:49
xj это за специалист, который диплом написать не может? facepalm
#7:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 14:01
Art_16R писал(а):

DAI писал(а):

может поможет кто?


лучше всего если поможет научный руководитель или кто-то из комиссии в которой он будет защищаться



Так и было, но в последний момент там какой-то кидок у них случился. В итоге из потока в 60 человек заочников, диплом пока гарантированно получают только 7 человек. Остальным поставлены практически невыполнимые условия для подготовки диплома. Дело происходит во второй столице, практику буду ему тут отмечать, по методическим условиям диплом долен быть основан на практике. Вот и крутись как хочешь находясь в 1000 км от ВУЗа и в 2000 км от меня...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Extreme писал(а):

xj это за специалист, который диплом написать не может? facepalm


заочник, 40 лет, тема диплома практически никак не связана с его работой. Просто так распределили.

#8:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 14:33
DAI, я заочно заканчивал институт. Учился по специальности. В группе из 40-а человек по специальности работало 3-е. Моя подружка из КБР была воспитательницей в д/с и очень прилично защитилась.
Я не специалист по ПБ, хотя удостоверение имею. Но при нынешнем контенте и-нета, за пару месяцев сделать диплом, как два пальца.
Если совсем никак, в ЛС скинь требования по оформлению и содержанию ДР и контакты без телефона. За месяц сделаю 100%. Про предоплату чуть позже.

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2018 15:43
Ludvig писал(а):

DAI, я заочно заканчивал институт. Учился по специальности. В группе из 40-а человек по специальности работало 3-е. Моя подружка из КБР была воспитательницей в д/с и очень прилично защитилась.
Я не специалист по ПБ, хотя удостоверение имею. Но при нынешнем контенте и-нета, за пару месяцев сделать диплом, как два пальца.
Если совсем никак, в ЛС скинь требования по оформлению и содержанию ДР и контакты без телефона. За месяц сделаю 100%. Про предоплату чуть позже.

Drinks or Beer Ок, кидаю. Главное, что бы проверку на плагиат прошло....

#10:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 16:59
Ludvig
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Родственник на 4 бала защитился!
ЗЫ. ЛОЛ сила! gpn

Последний раз редактировалось: DAI (20 Июня 2018 01:24), всего редактировалось 1 раз

#11: Re: Специалистам по удобрениям и написанию дипломов Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 17:02
DAI писал(а):

Родственнику нужна помощь в написании дипломной работы по теме "Оценка промышленной безопасности цеха производства гранулированной аммиачной селитры" Бюджет 30 т.р, может поможет кто?




хз как где
а в Воронеже за 30 ку диплом не сделать Smile

#12:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 17:02
Ludvig
Сейчас надергать кусков из инета уже не проканает. У меня племянница на днях защищается, так там все дипломы на плагиат проверяют supercool

#13:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 17:03
с тебя 30ка все равно)))

Последний раз редактировалось: Tony999io (19 Июня 2018 17:26), всего редактировалось 1 раз

#14: Re: Специалистам по удобрениям и написанию дипломов Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 17:03
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Родственнику нужна помощь в написании дипломной работы по теме "Оценка промышленной безопасности цеха производства гранулированной аммиачной селитры" Бюджет 30 т.р, может поможет кто?




хз как где
а в Воронеже за 30 ку диплом не сделать Smile



Кер с ним с Воронежем, на ЛОЛе зато все сделать можно! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Tony999io
ROFL

#15:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 17:13
Если кроме пояснительной записки ничего не надо, то ваще пофиг, что там писать, хоть набор букаф. Её всё равно никто не читает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hjman писал(а):

Ludvig
Сейчас надергать кусков из инета уже не проканает. У меня племянница на днях защищается, так там все дипломы на плагиат проверяют supercool


Перепиши своими словами, как изложение в школе hehe

#16:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:05
Tony999io писал(а):

с тебя 30ка все равно)))


Теперь по любому! hehe

#17:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:12
http://elib.igps.ru:8800/?0&type=card&cid=ALSFR-e35d688b-23ee-4a23-965d-f7c74e0b8dc5

надо просто найти этого чувака и попросить материалы supercool

судя по второй столице, это Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, чел выпустился в прошлом году, может родственник его даже знает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Hjman писал(а):

Ludvig
Сейчас надергать кусков из инета уже не проканает. У меня племянница на днях защищается, так там все дипломы на плагиат проверяют supercool



+1 причем довольно жестко lol1

#18:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:19
pst Даи меняй название темы)))
#19:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:20
DAI писал(а):


по методическим условиям диплом долен быть основан на практике. Вот и крутись как хочешь находясь в 1000 км от ВУЗа и в 2000 км от меня...



Такие вещи так то заранее планируют, тот же диплом и тему и место практики ,что б потом не бегать в режиме ошпаренной курицы.

http://dipmasters.ru/diplomnaya-rabota-na-zakaz/

по ссылке есть калькулятор цен на диплом, так что надо уточнять сроки, количество листов и т.д., а то тридцатка окажется халявой Pardon

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:23
Перец ты просто как и я не посмотрел на дату поста)))
сегодня Даи написал что чувак сдал на четвербан Smile

#21:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:25
Tony999io писал(а):

Перец ты просто как и я не посмотрел на дату поста)))
сегодня Даи написал что чувак сдал на четвербан Smile



в натуре facepalm

не читатель, писатель lol1

Тогда поздравляем ТС Drinks or Beer

#22:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:29
Tony999io писал(а):

pst Даи меняй название темы)))


Мля, прийдется, зоипали ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Перец писал(а):


Тогда поздравляем ТС Drinks or Beer


Drinks or Beer Спасибо конечно, но мопэд не мой, я просто разместил объяву! (с) hehe

#23:  Автор: Boris_Drozdov СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:47
По-моему, в подобных случаях лучше всего действительно обращаться к людям в своём университете, а не где-то с левака - будет намного проще и надёжнее. А лучше оформить это дело при помощи фирмы [url]http://

Последний раз редактировалось: Boris_Drozdov (30 Сентября 2018 01:10), всего редактировалось 1 раз

#24: Re: Специалистам по удобрениям и написанию дипломов Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:51
Очередной умник появился, учить надумал.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Boris_Drozdov, тебя кто спрашивал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU