Антенна иммо и антенна от кнопки с/с [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антенна иммо и антенна от кнопки с/с Автор: Alternat1ve СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2018 20:45
Приобрёл кнопку старт-стоп с меткой и хочу поставить себе. Также в машине имеется штатный иммобилайзер. Можно ли штатную антенну соединить с антенной кнопки?так как этот виток будет ставится на личинку замка, хочу к нему прицепить штатный иммобилайзер. Или что то другое лучше сделать?иммобилайзер не хочу отключать.
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2018 09:04
Alternat1ve
Снять кожух рулевого и подцепить антенну от кнопки, пусть болтается. Попробовать, работет, или нет. Если работает - сделать, что хочешь.

#3:  Автор: Alternat1ve СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2018 09:55
AMAROCK
Так то можно попробовать, я просто переживаю за то, не перегорит ли что то или не отключится...

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2018 11:51
Alternat1ve писал(а):

AMAROCK
Так то можно попробовать, я просто переживаю за то, не перегорит ли что то или не отключится...


Всегда есть риск. Если не знаешь, как исправить возможные последствия - лучше проедь к тем, кто это знает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU