Спецы по смерти аккума призываются [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:56
Всем спасибо за советы.

Сейчас пашу как краб на галерах, приезжаю в 11 с работы, поэтому не до машины. В вс буду заниматься и на сервис повезу. Сегодня только открыл капот, глянул. Заодно погасил лампочку в салоне, которая второй день там горит ROFL
Ну, кароч, коротить стартер отверткой не вариант - статер и втягивающее еще видны, а вот чтобы добраться до их клемм-болтов нужно снимать впускной коллектор. Ну или иметь рентгеновское зрение и руки-крюки.
Так, постучал по корпусу втягивающего баллонником, но эт пофиг.

Во время поворота ключа на старт напруга не проседает, ничего не помаргивает.

Посмотрел на приборку - пишет "no bus". Вроде как ясен х*р, что волга не автобус, но ща задумался и погуглил - http://forum.siberclub.ru/index.php?showtopic=4353
Пишут, что дело в плевом предохранителе. Завтра проверю его.

Добавлено спустя 2 минуты:

брат шумы писал(а):

Remm писал(а):

Так первый вопрос к ТС у меня и был : какая машина ?.


волга сайбер у него и акб снимается через жопу подкрылок

Именно. Пять лет мне удавалось ездить на ней и не знать, где аккум, но все-таки пришлось узнать, причем на морозе и в снегу. Учитывая, что болты крепления проржавели и закисли, секас был ещё тот.

#52:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:26
Вот здесь почитай, прямо твоя проблема
Так понял, там какая-то кан-шина есть, если она телеметрию не выдает, то разнобойные устройства не знают, что им делать.
Нафига так усложнять в машине все facepalm

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=76530

#53:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:32
Такая ж ерунда была у сослуживицы на фабии неделю назад. Бросила у работы авто, на след. день не заводится. Прикурили - не заводится. Я сел, ключ повернул - просадки напряжения нет: панель горит, дхо горят, музыка играет. Под капотом релюха щелкает, а втягивающее нет. К вечеру подцепили на галстук чтобы в сервис оттащить, смели снег, я сел ради прикола - завелась facepalm Глушили-заводили, всё ок. Ездит неделю уже как ни в чем не бывало.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU