Пора худеть... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 13:13
LambadA писал(а):

пока 6,4% от первоначального веса...


А твои соперники так сказать, по сколько % скинули ?

#352:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 13:18
komatoz писал(а):

LambadA писал(а):

пока 6,4% от первоначального веса...


А твои соперники так сказать, по сколько % скинули ?


Соперники facepalm они там сами с собой соперничают и не более

#353:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 14:09
komatoz писал(а):

LambadA писал(а):

пока 6,4% от первоначального веса...


А твои соперники так сказать, по сколько % скинули ?



В процентах не знаю. Там по абсолютному весу hehe

#354:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 01:13
LambadA писал(а):

*Nikita* писал(а):

LambadA писал(а):

Ну что прогресс есть! -3 недели проекта и -10 килограмм веса Smile В обще-командном зачёте я на первом месте!



похвально, но главные битвы ещё впереди Pardon особенно удержание веса когда программа закончится. нужно понимать что теперь без физкультуры и регулярных кардио-нагрузок нельзя от слова вообще



Ну если удастся победить то подарят годовую карту в фитнес... Так что как минимум год буду за собой следить. Я в общем то не сильно напрягаюсь три раза в неделю сходить в зал на пару часов. Да и не жрать уже привыкаю... Главное не забить болт hehe

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

komatoz писал(а):

LambadA писал(а):

Ну что прогресс есть! -3 недели проекта и -10 килограмм веса Smile В обще-командном зачёте я на первом месте!


Молодец, но важно считать не абсолютное количество Кг, а какой % скинул от первоначального веса.



Ну пока 6,4% от первоначального веса...

ты не карту халявную надрачивай, а на себя, занимаешься же ради себя и собственного здоровья.

#355:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Марта 2018 22:28
LambadA

ещё 10 дней прошло - где отчет?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Kulagin писал(а):

ты не карту халявную надрачивай, а на себя, занимаешься же ради себя и собственного здоровья.



согласен, но заниматься физкультурой достаточно дорого вначале. одни только беговые кроссовки нормальные 10 рублей встанут. плюс шорты-леггинсы, футболки, пульсометр при желании. кароч рублей 20 на бег готовь сразу выложить. но потом это тебе годами служить будет. бегать пока ещё можно бесплатно Pardon

#356:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Марта 2018 23:33
до меня наконец-то допёрло,что народ к лету готовится и усилено худеет facepalm 63
#357:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 00:31
брат шумы писал(а):

до меня наконец-то допёрло,что народ к лету готовится и усилено худеет



подснежники называется hehe резко осознают что через 2 месяца на пляже раздеваться и усиленно начинают худеть методом репостов в социальных сетях. единицы доходят до спортзалов, но поняв что это тяжело - смиряются со своей жырной тушей и успокаиваются Pardon

худеть нужно один раз, а остальное всё время держать себя в форме

#358:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 01:49
*Nikita* писал(а):

LambadA

ещё 10 дней прошло - где отчет?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Kulagin писал(а):

ты не карту халявную надрачивай, а на себя, занимаешься же ради себя и собственного здоровья.



согласен, но заниматься физкультурой достаточно дорого вначале. одни только беговые кроссовки нормальные 10 рублей встанут. плюс шорты-леггинсы, футболки, пульсометр при желании. кароч рублей 20 на бег готовь сразу выложить. но потом это тебе годами служить будет. бегать пока ещё можно бесплатно Pardon

Как тебе сказать, абонемент в спортзал или фитнес, кому как нравится, тоже не самая дешевая тема для кого-то, я например, лет 10 назад, в "Физкульт" свой первый покупал тысяч за 18-20 и мне было жутко дискомфортно, я понимал, что надо, но до этого я только за Каско башлял на ежегодной основе. Но я понимал, что надо, пузо стремительно росло, по улице бегать - точно не мое, нужна была внешняя мотивация в виде групповых занятий с инструктором. А денег заработаю и еще больше. В принципе, так и получилось. Дальше-больше, сначала пару лет на фитнес и кардио упор был, потом тренажерка заинтересовала, ну и нормально уже 10 лет занимаюсь с переменным упором то на одно, то на другое, главное - никакого лишнего веса и полная гармония с самим собой. А сколько это стоит.., уже не тот возраст и доходы, чтобы думать об этом, это как Каско уже))

#359:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2018 07:47
*Nikita*
Вес замедлился. Сейчас -13 кг от первоначального веса. Но я стараюсь!

#360:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 13:49
Сегодня знаменательный день! Полтора месяца прошло моего похудения и на весах -15 килограмм. В принципе та потеря веса на которую рассчитывал изначально. Правда приболел немного на этой неделе и на тренировки не ходил... Но прогресс радует, да и по состоянию чувствую что стало жить легче, энергии больше появилось и кажется даже мозги лучше работают. В общем продолжаю худеть Smile
#361:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 14:24
LambadA писал(а):

Но прогресс радует, да и по состоянию чувствую что стало жить легче, энергии больше появилось и кажется даже мозги лучше работают.



это главное - чувствовать себя хорошо Good но за цифрами не гонись - просто продолжай уменьшать массу, пусть кожа тоже утягивается. вообще не советуют худеть более 1 кг в неделю.

#362:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 14:37
набрал к соревам 8 кг, вроде доволен bboyan
#363:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 14:53
*Nikita*

Так я и не спешу. Тут же соревнование по сети этих фитнес центров на максимальный сброшенный вес, одна из групп фигачит вообще космос, но наши инструктора сказали что у них программа на которой они и жир и мышцы сжигают, а это на фиг не надо...

#364:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 14:54
LambadA писал(а):

жир и мышцы сжигают




какой ужас pst а остальные типа жгут только жир pst

#365:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 15:32
а за два дня как похудеть
#366:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 15:49
zmey999 писал(а):

а за два дня как похудеть



подхватить кишечную инфекцию

#367:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 15:50
zmey999 писал(а):

а за два дня как похудеть




хорошая клизма и скинешь килограмма 3 точняк bboyan

#368:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 17:35
LambadA писал(а):

Правда приболел немного на этой неделе и на тренировки не ходил...


Вот оно начало конца, потом сожрешь чего нить вредного и понеслась hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

LambadA писал(а):

жир и мышцы сжигают




какой ужас pst а остальные типа жгут только жир pst


Во как разводят, ты туда не ходи - там мышцы и жир сжигают, ты сюда ходи, тут тока жир горит hehe

#369:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 19:44
Купи сибутрамин и не занимайся ерундой.
#370:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 20:40
Косолапый писал(а):

Купи сибутрамин и не занимайся ерундой.



я уже фен предлагал

#371:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 20:42
DerDen писал(а):

Косолапый писал(а):

Купи сибутрамин и не занимайся ерундой.



я уже фен предлагал


В сути своей тоже, но не будешь неадекватным идиотом которых ходит по стенам 63
Будешь просто веселым и энергичным, а не унылым г#$@ом как всегда 63

#372:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 21:34
Надо не быть как все. в кого не плюнь все худеют, как инкубаторские.
брось вызов обществу. стань жиробасом.

#373:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Марта 2018 21:51
B.B.King
Вообще нормально gpn Кето дета для моего организма весчь Drinks or Beer Какие каши , крупы и тд hehe Мясо , рыба и яйца gpn

#374:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2018 12:24
автору прочитать!

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1770957.html

Добавлено спустя 2 минуты:

и докладывай - 2 месяца прошло

#375:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2018 13:17
кстати я небольшой эксперимент провел.

В течении двух недель перестал жрать , стал больше кушать зелени, кабачков тушеных, капусту кольраби и прочую полезную хрень.

Престал жрать сладкое мучное от слова совсем.
Стал очень мало есть хлеба стараюсь черный , либо домашний белый (дрожжи соль и мука)
Начал каждый день проходить пешком два километра в обед.
В итоге со 100кг снизил вес до 95.
При этом никакого насилия над организмом. побухиваю, жру макароны с сыром Smile .
Уже с недели на неделю лесапедный сезон открою, возможно ещё больше смогу скинуть .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU