ДНР ЛНР Часть 45. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1301:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 21:53
Номерной писал(а):

ты слово "российские" пропустил



Именно все,а не только РФ


Номерной писал(а):

А так все нормально. Поменоше в росейский ящик заглядывай.
А то и тебя начнет плющить.


У меня своя голова,мнение ящика тут не причём.

#1302:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 21:57
komatoz писал(а):

Номерной писал(а):

ты еще в личку напиши, как это ты практикуешь в последнее время, неадекват.


ты бандеровец= фашист. Поищи чмо мои посты на форуме . я считаю тебя фашистом и мое мнение не поменяется как бы ты не старался.

называй меня хоть неадекватом, хоть груздем, но ты есть ублюдок бандеровец и мое мнение не изменится.
И ещё фашист, поясни за "личку" что это я там практикую ?


Я жду пиздиклаус, что там насчет "лички" ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Для всех, кто не понимает. Власть на Украине - фашистская.
Те у кого Бандера в почете для меня враги. У меня на войне погибли два брата бабушки, мои деды воевали против этих фашистских тварей. И я не не буду лоялен к этим ублюдкам типа номерного, которые фашистскую власть на украине поддерживают.

#1303:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 22:37
komatoz писал(а):

Я жду пиздиклаус, что там насчет "лички" ?



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:



Для всех, кто не понимает. Власть на Украине - фашистская.

Те у кого Бандера в почете для меня враги. У меня на войне погибли два брата бабушки, мои деды воевали против этих фашистских тварей. И я не не буду лоялен к этим ублюдкам типа номерного, которые фашистскую власть на украине поддерживают



Три года молчал, а тут сорвало. с чего бы это

Ну что тот можно ответить?
Здравствуй, "рома торопов"!

#1304:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 22:43
Номерной писал(а):

Три года молчал, а тут сорвало. с чего бы это

Ну что тот можно ответить?
Здравствуй, "рома торопов"!



Что фашист Smile, ответить больше нечего.

Я три года думал, что укры это люди, а теперь понял, что это биомасса- прав был кровожадный пингва, вы уроды без роду и племени, коль скоро поддерживаете фашистов.

ты просто квинтэссенция укра, тупой, жадноватый и как флюгер, вертишь туда куда ветер дует. Но ты бандеровец это должны все понимать. Если ты считаешь что за "давностью лет" форум забудет что ты фашист - не волнуйся я буду помнить.

#1305:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 22:51
komatoz писал(а):

ты просто квинтэссенция укра, тупой, жадноватый и как флюгер, вертишь туда куда ветер дует. Но ты бандеровец это должны все понимать. Если ты считаешь что за "давностью лет" форум забудет что ты фашист - не волнуйся я буду помнить.



какой слог facepalm . hehe

"Рома", ты знаешь что такое "сиськи аиста"?

#1306:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:04
Номерной
Продолжай веселить форум. Но помни, фашист, никто не забыт, ничто не забыто.

#1307:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:19
Номерной
Миша, для тебя песня акуенная Drinks or Beer
https://music.yandex.ru/album/829009/track/32745435
Smile

#1308:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:30
antipinoman писал(а):

Номерной
Миша, для тебя песня акуенная Drinks or Beer
https://music.yandex.ru/album/829009/track/32745435
Smile



https://music.yandex.ru/artist/586960/tracks
тоже фашику подойдет..

#1309:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:35
antipinoman писал(а):

Номерной

Миша, для тебя песня акуенная




Шура, у меня ваш х..яндекс заблокирован.
А под ВПН заходить западло.

Давай ссыль с какого-нибудь биндеровско-фошиздского ресурса. hehe

#1310:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:35
Номерной писал(а):

германия типа за.
Но долпоёпам ЕС не даст построить. И #Трампваш



Чего-чего?
Кто тот ЕС кормит, тот и музыку заказывает.



Кто "карликов"-кровососов слушать будет?

#1311:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:38
komatoz
он не фашик, он обычный нормальный мужик, он не виноват конкретно, конкретно он не виноват что в его стране случилась эта куета, но он просто держит марку, делает хорошую мину при плохой игре.
ты бы тоже в 91 когда все за борю топили назвал бы любого кто сказал тебе что вы делаете неправильно - козлом и коммунякой.
в 91 у нас было тоже самое, просто хохлы от нас на 25 лет отстали.
они потом тоже поймут, если живы останутся.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Номерной
блин я искал где не Яндекс, но не нашол
пошукай у себя там лаэртский деревенские дети - акуенная песня, честно Smile

#1312:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:46
antipinoman писал(а):

в 91 у нас было тоже самое, просто хохлы от нас на 25 лет отстали.


это миф, Шура.
Это вы там залипли.

В каких "годах" - трудно даже представить. facepalm




Последний раз редактировалось: Номерной (07 Апреля 2018 23:51), всего редактировалось 1 раз

#1313:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:50
Номерной
мне то не пести. Smile
я бы, если б жил(не дай бог конечно) сейчас там у вас - точно так же себя вел и говорил тоже самое.
у нас тоже пиндосы друзьями были в начале 90-х, тогда отличная зп 300 баков была, и на старой площади в кгб они этажи снимали.
смотри кароче на Дерибасовской хорошая погода и Дженирейшн Пи, там прям один в один то что у вас сейчас творится

#1314:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:53
antipinoman писал(а):

я бы, если б жил(не дай бог конечно) сейчас там у вас - точно так же себя вел и говорил тоже самое.


точно так же - это как?

#1315:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:56
ну, мол Америка друзья, ускорение, гласность, плюрализьм, партия дай порулить,нас не обьегоришь, и т.д.
ты просто не в курсе, а у нас уже всё это было, в 91 году, я лично это видел и помню, я в 91 школу окончил, 8 класс Smile

#1316:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2018 23:59
antipinoman писал(а):

ну, мол Америка друзья, ускорение, гласность, плюрализьм, партия дай порулить,нас не обьегоришь, и т.д.

ты просто не в курсе, а у нас уже всё это было, в 91 году, я лично это видел и помню, я в 91 школу окончил, 8 класс



Судя по тому, что у вас творится в последние два месяца - у вас даже не 90-е.
И это ж токо начало...

#1317:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 00:03
Номерной писал(а):

что у вас творится в последние два месяца


ты только сильно не расстраивайся, но у нас ни последние два месяца, ни последние два года - никаких изменений и ужасов нету Smile
всё тихо, чинно и благородно, чего и вам желаю.
ну, когда у вас устаканится, или под нас обратно ляжете, под Володимира, или мож у вас нормальный кто на трон сядет.

#1318:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 00:38
neclassik писал(а):

Номерной писал(а):

Это просто отлично!



Не летят самолёты,не едут поезда,машины мимо,газ мимо, всё отлично facepalm hehe



Главное, что перемога будет за ними hehe Петро вот сбацал в своем твиттере

Цитата:

Война закончится нашей победой - у меня в этом нет никаких сомнений. Не только потому, что у нас лучшие вооруженные силы, не только потому, что мы защищаем родную землю.


Последний раз редактировалось: pivinik (08 Апреля 2018 00:39), всего редактировалось 1 раз

#1319:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 00:38
antipinoman писал(а):


ну, когда у вас устаканится, или под нас обратно ляжете, под Володимира, или мож у вас нормальный кто на трон сядет.

Нет уж, ну их на йух, пусть сами из этого дерьма выкарабкиваются. Нам тут и без хохлов есть чем заняться.

#1320:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 02:52
вот поймали рыбаков Российских которые хохлам вообще побоку. а своих то будите наказывать за то что они ездят к нам работать ??
#1321:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 07:05
Мост
https://youtu.be/naqeMbivuUQ

#1322:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 07:14
neclassik писал(а):

Мост
https://youtu.be/naqeMbivuUQ

фейк!

#1323:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 08:06
antipinoman писал(а):

ну, когда у вас устаканится, или под нас обратно ляжете, под Володимира, или мож у вас нормальный кто на трон сядет.


Шура, ну о чем ты говоришь...
Какое "обратно"? facepalm
Ну, с тобой то я может горилочки и попил бы.

Но прокиший кумыс, замешанный на "соловьином помете" таки делает в ваших головах необратимые изменения...

Та что, Шура - БЕЗ НАС. Pardon

#1324:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 08:23
Номерной писал(а):

Но прокиший кумыс, замешанный на "соловьином помете" таки делает в ваших головах необратимые изменения...




Да тут и так все видно, прям с лола типажи брали pst :

https://youtu.be/QgEzp4Tg_XA

Сори за баян hehe

#1325:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 08:32
antipinoman писал(а):

он не фашик, он обычный нормальный мужик, он не виноват конкретно, конкретно он не виноват что в его стране случилась эта куета, но он просто держит марку, делает хорошую мину при плохой игре.
ты бы тоже в 91 когда все за борю топили назвал бы любого кто сказал тебе что вы делаете неправильно - козлом и коммунякой.
в 91 у нас было тоже самое, просто хохлы от нас на 25 лет отстали.
они потом тоже поймут, если живы останутся.




Власти поддерживающие Бандеру = фашисты. Те кто поддерживает такую власть = фашисты.

Всё предельно просто.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 53 из 182
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU