ДНР ЛНР Часть 45. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#951:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:00
Artem22 писал(а):

фрау Лещ не одобрит supercool



Ради Австралии может и потерпеть . Тем более по слухам Надюша лесбиянка и Яша вряд ли ей интересен , хотя ХЗ , все может быть . supercool

#952:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:08
Artem22
Нужно ей Яшину фотку заслать , вот мол герой-поклонник вашего "таланта " , СМС вам шлет , очень скромный . Как вам ?
Не соизволите ли встретиться ? Так сказать , сделать за Яшу первый ход , шаг к мечте . Думаю он только благодарен потом будет . supercool

#953:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:13
Artem22
Счас попробую заслать фото , только текст нужно продумать . Главное раньше времени про Австралию не писать , "не спалить контору". Smile

#954:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:24
а что это у яши на цепочке под рубашкой?неужели крестик? wwow
#955:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:27
Artem22 писал(а):




Хорошая фотография! Good

#956:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:27
Artem22 писал(а):

я ивритом владею если что


где научился?

#957:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:30
Artem22 писал(а):

я ивритом владею если что supercool



Не , на Хохляндии не прокатит , там жидов всегда ненавидели , а при нынешней власти и подавно . Написать нужно - хохол из Жмеринки , это то же самое что жид . supercool

#958:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:34
Artem22 писал(а):

в школе изучал паралельно с инглишом


ты тоже из яшиных? wwow
вот я не могу представить,что б я своего сына,внешне вылитого арийца или шведа,отдал бы в еврейскую школу

#959:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 10:38
Artem22 писал(а):

обычная школа не евргейская, просто тогда куча сваливали в изгаиль и факултативно учили иврит


в 90тые такой бардак был

#960:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 11:05
Серго К. писал(а):

Artem22 писал(а):




Хорошая фотография! Good


кто это ? а то Яков тут постоянно рассказывает о рабах в россии. Этот персонаж очень подходит под его описание. жалко человека на фото . действительно улыбка еле заметная. вымученная. ну чисто раб Pardon

#961:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 11:10
Брехняя,пейсов нет,значить не Яша facepalm
#962:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 11:45
Artem22, да-да-да, галахический! Drinks or Beer
#963:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 11:51
Artem22, не, откудова, я же не учёный раввин, Мишну-то от Гемары отличаю еле-еле... Smile
#964:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 12:05
Яков_Лещ писал(а):

carib писал(а):

Яков_Лещ
Позвони +38 066-421-92-41.



Я ей смску отбил, мол, восхищаюсь, Надежда, Вами, продолжайте в том же духе! Good


СМС-ки из России на Украину не доходят... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Artem22 писал(а):

Яша это чистокровный еврей, добрый ленивый и любящий выпить supercool Drinks or Beer


Та де он добрый... Он же перманентно желчью брызжет от осознания собственной никчемности и ущербности... hehe

#965:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:12
Artem22 писал(а):

звезда Давид


Так как он полужид то урезанный вариант, пятиконечная.

#966:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:15
брат шумы писал(а):

а что это у яши на цепочке под рубашкой?неужели крестик? wwow



Яша ,ты в бане-крестик снимаеш,или трусы одеваеш supercool

#967:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:17
Да нет там никакого крестика, на конце цепочки поводок.
#968:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:19
wasd писал(а):

брат шумы писал(а):

а что это у яши на цепочке под рубашкой?неужели крестик? wwow



Яша ,ты в бане-крестик снимаеш,или трусы одеваеш supercool



Я в баню вообще не хожу. nea

#969:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:54
Яков_Лещ писал(а):

wasd писал(а):
брат шумы писал(а):
а что это у яши на цепочке под рубашкой?неужели крестик?


Яша ,ты в бане-крестик снимаеш,или трусы одеваеш


Я в баню вообще не хожу.


теперь даже понятно почему 63

#970:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 16:39
masta писал(а):


СМС-ки из России на Украину не доходят... facepalm


Кто знает, чё там со связью в ДНРии ? Вторую неделю дозвониться не можем, ни на сотовый ни на городской cry Там что-то украина со связью мутила, что-то отключала, чё там щас, кто знает?

#971:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 17:51
СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):


СМС-ки из России на Украину не доходят... facepalm


Кто знает, чё там со связью в ДНРии ? Вторую неделю дозвониться не можем, ни на сотовый ни на городской cry Там что-то украина со связью мутила, что-то отключала, чё там щас, кто знает?



На +7 переходят, вроде.

#972:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 17:51
СанёкСтавропольский писал(а):

Кто знает, чё там со связью в ДНРии ? Вторую неделю дозвониться не можем, ни на сотовый ни на городской Там что-то украина со связью мутила, что-то отключала, чё там щас, кто знает?
_________________


Так они там свою сотовую вроде мутят. Мне тут вопрос тут непонятный . Гиркин толкает мысль что за место Сирии где России все равно ничего не светит потому как по округе одни пердогаши, пендосы и пейсатые лучше сходили до Киеву . Там пока разброд майдан можно было рраз и оккупировать все . А теперь а теперь за место новороссии получили дырляндию . В чем смысл такой воеводства?

#973:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 17:54
кудой миша девался? як там у него гарна европейская життя? электричество то есть?
#974:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 17:57
Иван Карданов писал(а):


На +7 переходят, вроде.


А чё с кодами городов, не курсе? Мне в Дабальцево дозвониться нужно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

rezident писал(а):


Так они там свою сотовую вроде мутят.


Хохляндия их когда отключила, все кинулись на местные сети, местные сети легли

#975:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 19:09
хунта запретила своим биатлонистам участвовать в тюменском этапе кубка мира. на данный момент сборная украины в общем зачете на 4 месте, на 5 россия и на 6 норвегия.
но не участвуя на этапе, на 100% россия и норвегия обойдут. первые пять сборных на следующий год могут выставлять максимальное количество участников - 6.
вот так у нерабов, не спрашивая их желания свои же кастрюлеголовые отобрали одно место.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 39 из 182
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU