Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 7) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3901:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:24
antipinoman писал(а):

Nekto
ты втираешь мне какую то дичь


Интернет оплачен - пишу что хочу! gpn

#3902:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:25
antipinoman писал(а):

а этот поц мне парит мол у чурок победы, жизнь мол у них улучшилась и всё такое.

да нааааааккккуууй мне это надо?????



я всегда говорил -прежде чем внешнюю политику активную проводить -надо у себя внутри сначала все наладить.

#3903:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:28
antipinoman писал(а):

где новые темы от политрука мол каждый день (!) в нашу страну завозят мильярд баксов


facepalm ...Слышал звон но не знает где он и о чем вообще шла речь...
63
Ну истерика у человека...Видимо не опохмелился еще с утреца...Бывает... ROFL

#3904:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:30
dorinspector писал(а):

-прежде чем внешнюю политику активную проводить -надо у себя внутри сначала все наладить.


это любой нормальный человек понимает, но мы, увы, в заложниках таких вот политруков, в стране где лютый микс из советского наследия, олигархов, воров и предателей, с их лозунгами(!).
капец.
страна, где подряд идут сюжеты что за год миллиардеров прибавилось на сотню, и следом сбор пожертвований на операцию для ребенка.
и гуманитарные поезда хохлам и чуркам, следом сбор денег на дрова для бабушки из пскова.
епать ту люсю.

#3905:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:33
antipinoman писал(а):

страна, где подряд идут сюжеты что за год миллиардеров прибавилось на сотню, и следом сбор пожертвований на операцию для ребенка.

и гуманитарные поезда хохлам и чуркам, следом сбор денег на дрова для бабушки из пскова.



так вон в теме про митинги навального говорят шо я дурак -все поборы для того чтоб ты жил цивилизованно hehe

#3906:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:35
dorinspector писал(а):


я всегда говорил -прежде чем внешнюю политику активную проводить -надо у себя внутри сначала все наладить.


А можно пример того что все остальные "все у себя наладили" и внешней политикой занимаются.
Внешняя политика завязана на внутреннею...Сирия свои вопросы решает...

#3907:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:39
STAS152005 писал(а):

Внешняя политика завязана на внутреннею...Сирия свои вопросы решает...



сирия может и решает.
Мы чего там решаем?
я вот смотрю -добились только ухудшения отношений с Западом (который конечно нам не друзья, но взаимовыгодно с ними надо было сотрудничать).
Или делать свою экономику не так зависимой от них. А как можно начинать конфликт если у тебя своего мало чего есть, даже семечки на рынках и то китайские. Я уж не говорю про станки, электронику...

#3908:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:43
на 7 части темы про сирию до народа стало доходить что сирия это вовина авантюра и наипалово hehe
#3909:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:45
dorinspector писал(а):

я вот смотрю -добились только ухудшения отношений с Западом (который конечно нам не друзья, но взаимовыгодно с ними надо было сотрудничать).
Или делать свою экономику не так зависимой от них. А как можно начинать конфликт если у тебя своего мало чего есть, даже семечки на рынках и то китайские. Я уж не говорю про станки, электронику...


Запад это что и кто?
Он разный и разные интересы....
Вопрос взаимной выгоды да..только она тут далеко не взаимна. Да и не мы это начали а нас пытаются нагнуть на тему...
Сейчас идет сшибка интересов и взаимная торговля по ним....
Паны дерутся, у холопов лбы болят(с)
Так всегда и везде было..Мы да холопы...

#3910:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:48
dorinspector
нашёл с кем дискутировать, у него табуреткин с васильевой честные люди,ну да, немного мол оступились, но не специально, случайно, и уже всё своё шалунство компенсировали и претензий нет. facepalm
и хорошавин такой, и белых, и прочие.
а уж друзья вовы, михельсоны - те вообще святее папы римского.
тьфу.

#3911:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:49
STAS152005 писал(а):

Запад это что и кто?



Америка с европой.



STAS152005 писал(а):

Сейчас идет сшибка интересов и взаимная торговля по ним....

Паны дерутся, у холопов лбы болят(с)



как можно вступать в драку когда у тебя резервов нет?
вот ты человек военный - армия нормально без крепкого тыла может воевать?

#3912:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:50
Бомбовоз писал(а):

на 7 части темы про сирию


первая моя мессага в первой части этой темы была что вова открыл ящик пандоры, вообще то.

#3913:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:55
dorinspector писал(а):


Америка с европой.


Америка решает свои проблемы...И твои проблемы ей до фени...
dorinspector писал(а):

как можно вступать в драку когда у тебя резервов нет?
вот ты человек военный - армия нормально без крепкого тыла может воевать?


В драку увы вступают не когда у тебя все есть а когда это требуется.И пофигу противнику что там у тебя есть или нету...
Более того противник как раз постарается это сделать в самый неудобный для тебя момент. lol1

#3914:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:57
По телевизору между тем показывали те же самые хари, от которых всех тошнило последние двадцать лет. Теперь они говорили точь-в-точь то самое, за что раньше сажали других, только были гораздо смелее, тверже и радикальнее. Татарский часто представлял себе Германию сорок шестого года, где доктор Геббельс истерически орет по радио о пропасти, в которую фашизм увлек нацию, бывший комендант Освенцима возглавляет комиссию по отлову нацистских преступников, генералы СС просто и доходчиво говорят о либеральных ценностях, а возглавляет всю лавочку прозревший наконец гауляйтер Восточной Пруссии. Татарский, конечно, ненавидел советскую власть в большинстве ее проявлений, но все же ему было непонятно — стоило ли менять империю зла на банановую республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии.
#3915:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:57
STAS152005 писал(а):

В драку увы вступают не когда у тебя все есть а когда это требуется.И пофигу противнику что там у тебя есть или нету...

Более того противник как раз постарается это сделать в самый неудобный для тебя момент



а что, на нас напали? Мы же сами туда полезли, чего ж не готовы то?

#3916:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 12:59
2011 год

Цитата:

«Посмотрите по объему товарооборота, по количеству встреч на высшем уровне. У нас нет там никаких особых интересов: ни военных баз, ни крупных проектов, ни многомиллиардных капиталовложений, которые мы должны были бы защищать. Там ничего нет», - сказал Путин



facepalm 63

#3917:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:02
dorinspector писал(а):



а что, на нас напали? Мы же сами туда полезли, чего ж не готовы то?


Куда полезли? Санкции у нас к Сирии ни какого отношения не имеют...
Это скорее к хохлам...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Бомбовоз
Я уже пояснял ради чего мы туда полезли...И какая выгода от этого нам есть...

#3918:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:04
STAS152005 писал(а):


Бомбовоз
Я уже пояснял ради чего мы туда полезли...И какая выгода от этого нам есть...



про твои мифические шёлковые пути ??

они там эти пути ещё с времен македонского 63

#3919:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:27
Бомбовоз писал(а):


про твои мифические шёлковые пути ??

они там эти пути ещё с времен македонского


Про мифы это к Китаю...А так да.

#3920:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:48
Бомбовоз писал(а):

поллитра - инфа о сирии и хохлах уже всех заипала в народе - инфа 100 процентов
народу уже нужны новые хохмочки и он начинает смотреть на ценники - кисель уже протух

а кстати верное замечание, только ссыкотно как-то подсказывать что настоипенило - и 2-х войн уже много

Цитата:

Больше половины рАссеян бояться 3-й мировой из-за Сирии и Украины
https://www.levada.ru/2018/05/16/siriya/


#3921:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:52
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

а этот поц мне парит мол у чурок победы, жизнь мол у них улучшилась и всё такое.

да нааааааккккуууй мне это надо?????



я всегда говорил -прежде чем внешнюю политику активную проводить -надо у себя внутри сначала все наладить.


Нет ни одной страны, которая полностью наладила у себя внутреннюю политику. supercool

#3922:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:54
зато есть страны у которых с экономикой всё нормально
#3923:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:58
antipinoman писал(а):

зато есть страны у которых с экономикой всё нормально


Нормально - это относительное понятие. Многие жители тех стран могут считать что у них все не нормально, а непрерывно становится хуже! supercool

#3924:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 13:59
antipinoman писал(а):

зато есть страны у которых с экономикой всё нормально


hehe ....Хорошо там где нас нет! lol1

#3925:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 14:38
Nekto писал(а):

dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

а этот поц мне парит мол у чурок победы, жизнь мол у них улучшилась и всё такое.

да нааааааккккуууй мне это надо?????



я всегда говорил -прежде чем внешнюю политику активную проводить -надо у себя внутри сначала все наладить.


Нет ни одной страны, которая полностью наладила у себя внутреннюю политику. supercool



не поверишь - гитлер попал в книгу рекордов гиннеса как единственный политик исполнивший все свои предвыборные обещания facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Nekto писал(а):

antipinoman писал(а):

зато есть страны у которых с экономикой всё нормально


Нормально - это относительное понятие. Многие жители тех стран могут считать что у них все не нормально, а непрерывно становится хуже! supercool



ага только там при просере правительство в полном составе уходит в отставку а не тот цирк с конями что у нас + там народ СВОБОДНО на улицы выходит при повышении цен, а не раз в год на бессмертный полк facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 157 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU