Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 7) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:49
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Нефтяники, врачи, строители...



Едва ли стоит ставить знак равенства между ними и наёмными убийцами. Smile



Военврачи и медсестры, погибшие при обстреле госпиталя, кто?



Солдаты, конечно же. Я бы воздержался от сравнения военврачей и медсестёр с наёмными убийцами тоже. Smile



Всё это граждане России.
Каждый делает своё дело.

#52:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:52
Серго К.
так-то дудаев, Басаев, Масхадов -тоже граждане РФ и делали свое дело...

#53:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:52
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Нефтяники, врачи, строители...



Едва ли стоит ставить знак равенства между ними и наёмными убийцами. Smile



Военврачи и медсестры, погибшие при обстреле госпиталя, кто?



Солдаты, конечно же. Я бы воздержался от сравнения военврачей и медсестёр с наёмными убийцами тоже. Smile



Всё это граждане России.
Каждый делает своё дело.



А, вона, чё. И, как? Действующее законодательство позволяет наёмничество? Скрепно ли это - убивать людей за деньги? За это ли деды воевали? Smile

#54:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:54
но все же забавно наблюдать -как несколько дней назад урапатриоты кричали, что все это бред по поводу убитых россиян....
сейчас уже с этим никто не спорит -остается лишь вопрос -хорошие они были или не очень хорошие...
и стас пропал с новыми методичками

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:56
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
так-то дудаев, Басаев, Масхадов -тоже граждане РФ и делали свое дело...



До тех пор пока не стали террористами - несомненно.

Дудаев достойно воевал в Афганистане, Масхадов был награждён орденами «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» II, III степени. На момент увольнения из Вооружённых сил СССР имел звание полковника, Басаев проходил срочную службу в Советской армии.

#56:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:56
mikal
Серго К.

Ну и где здесь про гибель граждан США? lol1

#57:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:57
Виктор-Вишня писал(а):

и стас пропал с новыми методичками



Небось, завербовался в вагнеры, уже лупасит за братушечек веером от пуза. dns4

#58:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 11:59
Яков_Лещ писал(а):

А, вона, чё. И, как? Действующее законодательство позволяет наёмничество? Скрепно ли это - убивать людей за деньги? За это ли деды воевали?



Ты меня провоцируешь на сравнение подвигов во время Великой Отечественной и сейчас?

#59:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:01
https://www.youtube.com/watch?v=JwUTHWUdjzs
вот от навального про сирию

#60:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:05
Серго К. писал(а):

До тех пор пока не стали террористами - несомненно.


а наемные убийцы - они все равно остаются гражданами РФ или тоже уже нет? Pardon

#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:08
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А, вона, чё. И, как? Действующее законодательство позволяет наёмничество? Скрепно ли это - убивать людей за деньги? За это ли деды воевали?



Ты меня провоцируешь на сравнение подвигов во время Великой Отечественной и сейчас?



Не, я, когда НАТО в Россию на танках въедет, тоже запишусь в ихнюю ЧВК, в полицаи, и, наученный историческим опытом духовных скреп, уже не ошибусь , всех партизан переловлю, и подпольщиков. dns4

#62:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:09
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А, вона, чё. И, как? Действующее законодательство позволяет наёмничество? Скрепно ли это - убивать людей за деньги? За это ли деды воевали?



Ты меня провоцируешь на сравнение подвигов во время Великой Отечественной и сейчас?



Не, я, когда НАТО в Россию на танках въедет, тоже запишусь в ихнюю ЧВК, в полицаи, и, наученный историческим опытом духовных скреп, уже не ошибусь , всех партизан переловлю, и подпольщиков. dns4



Или переловят тебя и, возможно, перевешают. Pardon

#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:12
Серго К., нет, в этот раз народ вождям не поверит, хватит! Воевали, чтобы не было войны, а теперь наёмных убийц героизируете... nea
#64:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:13
G-Driver писал(а):

Ну и где здесь про гибель граждан США?


Ты плохо понимаешь смысл написанного? facepalm Вернись к тому что я писал и перечитай Pardon Но на тебе про американцев
https://tehnowar.ru/53767-amerikanskiy-specnaz-popal-v-okruzhenie-v-aleppo.html
Цитата:

Ранее в разных информационных агентствах и соцсетях была опубликована информация о том, что в Алеппо был уничтожен крупный центр боевиков, в котором находились около 30 граждан США, Германии, Турции и Израиля, отвечавших за координацию действий боевиков и их обучение тактике боев.


#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:14
вот ежели этих наемников никто не считает, не фиксирует
те из них, кто вернулся домой живым - кто будет следить за их психическим состоянием?

если этому наемнику контузило голову, и нажравшись он возьмется за нож и пойдет всех убивать, потому что ему сирийцы показались на улице?

как быть с этой ситуацией?
зачем обществу и гражданам россии такие соседи нужны?

#66:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:15
poliman, власть - под охраной, а всех остальных бабы нарожают. Smile
#67:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:17
mikal


Да я все прекрасно понимаю hehe

МИД штатовский выступал официально с подтверждеиниями?

#68:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:21
Виктор-Вишня писал(а):

но все же забавно наблюдать -как несколько дней назад урапатриоты кричали, что все это бред по поводу убитых россиян....
сейчас уже с этим никто не спорит -остается лишь вопрос -хорошие они были или не очень хорошие...


Бред был изначально и им же он остался....
МИД в лице Захаровой подтвердил не гибель сотрудников ЧВК Вагнера а пяти ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО Россиян...Где-то и когда-то 63 и не более...
Кто они и где погибли без подробностей и комментариев.... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

https://glav.su/forum/5/2237/messages/?offset=151820
Кто и че пиндел.... 63

#69:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:26
Яков_Лещ писал(а):

Воевали, чтобы не было войны



Это точно, но денежное довольствие и вознаграждения были всегда.

#70:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:27
G-Driver писал(а):

МИД штатовский выступал официально с подтверждеиниями?


А у них принято за действия ЦРУ отчитываться? Smile Представь и вот так бывает
https://svpressa.ru/war21/article/140731/
и ничего, даже помидоры не запретили Smile
или даже вот так, может брехня, а может и нет bboyan

https://aftershock.news/?q=node/568056&full

#71:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:27
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Воевали, чтобы не было войны



Это точно, но денежное довольствие и вознаграждения были всегда.



Ура, но за наёмных убийц деды не воевали. Smile

#72:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:29
Во..очередное "вранье" от Полынькова
Цитата:

егодня МИД и МО официально признали пятерых погибших россиян.
Что ж, уже прогресс. И это говорит о том, что клерки этих ведомств, даром свой хлеб не жуют. Интернет мониторят. Насчитали в интернете пятеро. Значит пятеро.
По моими же данным на сегодня, безвозвратные потери составили: 217 человек - 5ШО, 10 человек - 2ШО, 94 человека "Весна" они же "Карпаты". Сколько погибло в артдивизионе и бронегруппе, у меня цифр нет. Но судя по тому, что у арты попал снаряд в бк, а на переправу вернулся только один танчик. брдм я не считаю, так как он скорее всего был в составе одного из отрядов. В любом случае, получается никак не меньше трехста человек.
Басурман я в расчет не беру. Во всех группах были россияне и дончане.
Что касается, так называемых "ISIS Hunters" то мой источник слышал о них только краем уха.
Не исключаю вероятность того, что это подразделение выполняло ту же роль, что и "батальон Прилепина"
Но разумеется верить мне совсем не обязательно. Что я... У нас даже сам президент не может быть гарантом правдивой информации.
Апдейт.
Меня поправили.
"В бк" попали- у взвода огневой поддержки "пятёрки", а не у артдивизиона.
В артдивизионе погибло 13 человек



https://youtu.be/71Imdcy9MfY

#73:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:31
Яков_Лещ писал(а):

poliman, власть - под охраной, а всех остальных бабы нарожают. Smile



не, не "нарожают", в России каждая четвертая семья - бездетна. Им активно впаривают мысли об "усыновлении" (читай - детей аклашей и наркоманов) брать в Дом. Суррогатное материнство под запретом, могут осудить за "торговлю людьми" facepalm

#74:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:33
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

но все же забавно наблюдать -как несколько дней назад урапатриоты кричали, что все это бред по поводу убитых россиян....
сейчас уже с этим никто не спорит -остается лишь вопрос -хорошие они были или не очень хорошие...


Бред был изначально и им же он остался....
МИД в лице Захаровой подтвердил не гибель сотрудников ЧВК Вагнера а пяти ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО Россиян...Где-то и когда-то 63 и не более...
Кто они и где погибли без подробностей и комментариев.... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

https://glav.su/forum/5/2237/messages/?offset=151820
Кто и че пиндел.... 63


Стас, я еще вчера тебе передал новые методички, а ты что постишь? Смотри, сниму с довольствия, поедешь пустыню на тахе бороздить.
Твой куратор, что сказал:
Цитата:

"Мы категорически отвергаем подобные обвинения, мы считаем их бездоказательными, беспочвенными и, собственно, это ни что иное, как продолжение не основывающейся на каких бы то ни было доказательствах русофобской кампании"

(с) Дмитрий Навка

#75:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2018 12:37
Виктор-Вишня писал(а):

так-то дудаев, Басаев, Масхадов -тоже граждане РФ и делали свое дело...



Так-то Чикатило тоже был гражданином, Витя ты снова синьки колпинской обожрался? ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU