Саб Mystery MTB300A работает, но звука нет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Саб Mystery MTB300A работает, но звука нет. Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 09:21
Всё работало и в какой то момент перестало, я даже не понял когда он у меня поломался. Питание идёт, лампа питания на усилителе горит. При включении саб подаёт признаки жизни своеобразным бухом. Имеется настройка уровня баса, ее когда крутишь на сабе слышны опять таки бухи. В чём может быть дело? Выручайте парни
#2:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 10:06
Smile Чинить! Попробовать подать сигнал с телефона допустим...
Wink

#3:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 21:30
Suse писал(а):

Попробовать подать сигнал с телефона допустим


Это как?

#4:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2018 21:39
Джек тюльпаны ...чтоб отсечь гу и провода ,вскрыли бы быстрее )
#5:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 12:20
Suse
как то не подумал, спасибо за совет Smile

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Suse
проверил как ты сказал, тихонько бухает, крутилки работают на усилителе. Дело в магнитоле?

#6:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2018 22:39
Межблочный кабель и его разъём ) на крутилку Гейна реагирует?
#7:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2018 08:53
Suse писал(а):

крутилку Гейна реагирует?


на все крутилки реагирует, но мне кажется что то с магнитолой, провода ж никто не трогал, они под пластиком пролегают

#8:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2018 12:18
Mewth
не факт , подключи телефон на эти сигнальные и проверь...может у майфуна просто выключен выход на саб?

#9:  Автор: MewthОткуда: Соляная столица России СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2018 13:50
Suse
майфун то простая супра Smile без этих понтов, 4 красно белых разъема, я во все их переставлял сабвуферные провода толку ноль facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

очень странный случай

#10:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2018 17:06
Mewth писал(а):

очень странный случай


отнюдь,супра просто так не дохнет ..может и подох Smile
р




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU