Как быстро устроить жёсткую дымовуху [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как быстро устроить жёсткую дымовуху Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:18
Вчерась моя с работы пришла и решила бутер горячий сделать. Засунула кусок хлеба в микроволновку и ушла в ванную.
Через пару минут из микроволновки повалил жёсткий едкий дымоган facepalm
Всё как в тумане блин. Не думал что с одного куска хлеба можно столько дыма поиметь facepalm

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:24
facepalm
#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:29
Малая с морозилки пельмени в микроволновке разогревала, звонит мне на работу, ревёт, кухня вся в дыму и в микроволновке, что-то стреляет.
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:32
У вас микроволновки без таймеров что ли? wwow
#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:35
Решил проверить икру красную, если свариться то настоящая, ну я насыпал меньше чем чайная ложка в стакан с водой и в микроволновку, там так бабахнуло, представляю как куриное яйцо взрывается, там наверное микроволновка подпрыгнет.
#6:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:46
Art_16R
Вреш ! Много раз делал горячий бутер и не разу дыма небыло. Даж не подгорало ничего.

#7:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:48
Я тут как-то решил подсушить в микроволновке крекеры. Тоже дымят)))
#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:49
мертвая голова писал(а):

Art_16R
Вреш ! Много раз делал горячий бутер и не разу дыма небыло. Даж не подгорало ничего.



На горячий бутер надо пару минут от силы, а вот если включить печку минут на 10... facepalm Gift

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:50
Мда, о времена - о нравы....
Мы в детстве линейки палили....

#10:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:50
Ясно supercool
#11:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:53
Рассказывал один в институте, говорит в школе был первым костровым, ну там пионеры ещё, решил дома навык повысить, одной спичкой веранду спалил, помню говорит все бегают, тушат, а я в малине сижу очкую.
#12:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:54
Лежандр
Жена - видать совсем ко-ко.

#13:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:56
Дымовуху? Не справляешься чо ли?
#14:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 09:59
Солярко писал(а):

представляю как куриное яйцо взрывается, там наверное микроволновка подпрыгнет


Я не представляю. Я проверял... 63

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Лежандр писал(а):

У вас микроволновки без таймеров что ли? wwow


Иногда в заморочке то мощность забудешь убавить, то минуты с секундами попутаешь.
Один раз прибежал домой, сунул курицу, быстренько все выставил и куда-то убежал (срочно надо было).
Возвращаюсь домой, а в доме какой-то дохлятиной воняет. В общем пережаренная на микроволнах курица дала эффект дохлятины.

#15:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:15
Жена говорит, опытным путём установила, что молоко для малой, надо греть ровно половину минуты, ну там специальная кружка детская, ну как то сказала, чтобы я погрел, приношу она пробует, холодное, удивилась какой я идиот, показывает мне, ставишь кружку, ставишь ровно на половину минуты (тоесть 50 секунд... hehe )
#16:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:17
мертвая голова писал(а):

Вреш ! Много раз делал горячий бутер и не разу дыма небыло. Даж не подгорало ничего.


там был кусок немного подсушенного черного хлеба. сам удивился обилию дыма. из микроволновки достали кусок хлеба а он с черным горелым кругом посередине

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:22
А если бензин в стакан налить и поставить че будет? Кто нибудь пробовал?
#18:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:27
Art_16R
Неважно какой был хлеб, там полюбому была колбаса и сыр, а влага первая тянет тепло. Короче че я в самом деле. hehe

#19:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:29
мертвая голова писал(а):

Неважно какой был хлеб, там полюбому была колбаса и сыр


Нет, просто кусок хлеба грели без сыра и колбасы facepalm

#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:32
В таких темах принято этот баян читать:
http://www.proza.ru/2004/08/31-26

#21:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:41
Art_16R
Какой суровый горячий бутерброд ! hehe
Вообще какой то алогичный поступок. Поговори с женой, мало ли еще че нить в голову сбредет, откроет краны и уйдет магаз например.

#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:51
Сестра моей жены, как то готовила торт(!!!) в микроврлновке. Про дым даже не говорю, треснула стеклянная тарелка (штатная!) и расплавилась тренога! pst 63 ROFL
#23:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 10:53
Art_16R писал(а):

просто кусок хлеба грели без сыра и колбасы



я такие на 15-20 секунд ставлю. Мощность микроволн 850Вт

#24:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 11:14
Art_16R писал(а):

решила бутер горячий сделать. Засунула кусок хлеба в микроволновку и ушла в ванную.
Через пару минут из микроволновки повалил жёсткий едкий дымоган


Я чего-то не пойму - в Татарстане появились микроволновки или хлеб? facepalm
Кусок хлеба надо греть секунд 20 от силы. И при этом съедать его тут же, иначе от засыхает, что потом ни в жизни его не смягчишь

#25:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2018 11:15
Кот Чеширский писал(а):

А если бензин в стакан налить и поставить че будет? Кто нибудь пробовал?


Главное, что бы стакан был с золотой каемочкой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU