Диагностическая карта (Техосмотр), Е-ОСАГО, правка КБМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю |

#1: Диагностическая карта (Техосмотр), Е-ОСАГО, правка КБМ Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2018 11:43
 i  Тимыч:
Тема для отзывов.

Все подробности в ЛС.

Последний раз редактировалось: Тимыч (04 Июня 2018 12:46), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2018 16:24
На днях делал диагностическую карту через Тимыча на машинку своей жены. Остался доволен. Всё прошло изумительно, номер в реестре присутствует, в страховой никаких вопросов не возникло вообще. Так что рекомендую, быстро и качественно.
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 13:05
Sergol писал(а):
На днях делал диагностическую карту через Тимыча на машинку своей жены. Остался доволен. Всё прошло изумительно, номер в реестре присутствует, в страховой никаких вопросов не возникло вообще. Так что рекомендую, быстро и качественно.

Подтверждаю и рекомендую решить жуткую проблему моментально.

#4:  Автор: полосатый котОткуда: Тут, совсем рядом. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 21:36
Присоединяюсь к отзывам: быстро, без лишней головной боли, все моментально попадает в базу. ОСАГО продлил в течение получаса после получения диагностической карты.
#5:  Автор: unstable СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 13:43
Сделал себе через Тимыча диагностическую карту. Все быстро и четко, как и было обещано. Тимыч, спасибо еще раз!
#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Июня 2018 20:00
Кбм только за 2 месяца до ОСАГО пробить можно?
#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:48
КБМ правил, потерялся жутко. Тимыч все исправил, с 1 до 0.6!
#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:50
nestor писал(а):
Кбм только за 2 месяца до ОСАГО пробить можно?

нет.

#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 16:56
Тимыч
Не правильно выразился. Пытаюсь пробить на следующий год.
Была авария. Пытаюсь понять ходил потерпевший за выплатой или нет. Полис кончается в 1.11.2018.
Начинаю пробивать- пишут что Вы не можете проверить дальше чем 2 месяца,от текущей даты.
Ставлю к примеру август пишут что всё окей. Дороже не стал полис. Класс у меня сейчас 12 КБМ вроде 0.55

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 18:27
nestor писал(а):
Тимыч
Не правильно выразился. Пытаюсь пробить на следующий год.
Была авария. Пытаюсь понять ходил потерпевший за выплатой или нет. Полис кончается в 1.11.2018.
Начинаю пробивать- пишут что Вы не можете проверить дальше чем 2 месяца,от текущей даты.
Ставлю к примеру август пишут что всё окей. Дороже не стал полис. Класс у меня сейчас 12 КБМ вроде 0.55

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Всё правильно, выгрузка кбм произойдет 1.11.2018 скорее всего. Хотя в случае с дтп не уверен. Так что если ничего не изменится, делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше.

#11:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 18:33
Тимыч писал(а):
делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше

А мне после правки тоже в другой делать?

#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 18:58
PachaG писал(а):
Тимыч писал(а):
делай ОСАГО в другой компании на неделю раньше

А мне после правки тоже в другой делать?

Тебе нет. А ему для перестраховки.

#13:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:00
Отлично
#14:  Автор: macleinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:07
Неоднократно обращался Drinks or Beer
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 20:00
Тимыч

Я обычно так и делаю. Договор заключаю на пару дней раньше. А полис всё равно будет действовать со 2 числа в моем случае.
Думаю тебе известно зачем я так делаю.
Т.е в моём случае со страховыми случаем я могу ещё год протянуть по старой сумме? А случае аварии не дай бог не будет проблем с выплатой или ремонтом?
Я блин ещё и по еврику в 5 дней не сообщил. Комиссар сказал что сам сделаю. Х.з сообщил или нет. А то ещё регресс может прилететь. С ноября пока тихо.

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:20
nestor
Давай я попробую узнать. Какая ск?

maclein
Drinks or Beer

#17:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 15:14
ресо. Что скинуть для этого?
#18:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 12:47
nestor
ничего, я попробую общую инфу узнать, в ресо у меня все равно никого нет.

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 14:08
Че за подорожание Тимыч?
#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2018 16:26
Andrey163 писал(а):
Че за подорожание Тимыч?

Хз. Оператор прислал, сумму пока не знают. Надеюсь что не на много

AUTOLADA.RU -> Продам / Куплю |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU