Нужен полный привод и не знаешь что взять? Обсудим! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: РатникОткуда: РФ СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 04:34
Помница, мне тута лет так 5 назоад, а может и 8 был тута "Бухомастер" по кличке SMF, татарин. Я конечно его здорово тогда опустил....
Но тот татарин, тоже выступал на форуме , мол советуйте, чтонит 8 цииндровое и т.д и т.п..... Ему советовали и то и сё, но на всё татарин кидал отмазки... Мол не красив, не достаточно крут не престижен..... Smile
В результате наш крутыш выбрал УАЗ-буханку.........
Не ,он конечно ее наворотил нереально... Потратив денег не меряно. Smile
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водки не просило....
Впрочем каждый от алкоголной зависимости лечится по своему.... Smile

#452:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 04:44
Ратник писал(а):

Помница, мне тута лет так 5 назоад, а может и 8 был тута "Бухомастер" по кличке SMF, татарин. Я конечно его здорово тогда опустил....


Ратник клон?
wwow

Добавлено спустя 46 секунд:

Ратник писал(а):

На форуме 1 год


#453:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 08:49
Да , помню того клоуна- он еще тут скулил, когда его опускали потому что у него колеос- который задом на поребрик заехать не может lol1
#454:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 14:26
"Богато" facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=va_LlbjbHbQ

#455:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 14:59
rezident писал(а):


Дизель?


Бензин по моему, блин, к своему стыду я и не знаю hehe
Dangerous писал(а):

Ратник клон?


facepalm
Да тут пол форума клонов.
Вон запутинцы клонов наклепали последнее время , опустили статистику Грудинина в голосовалке hehe

#456:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 15:50
Сегодня в магазине проходил мимо, обратил внимание. Колеса 17-е 215/60/17 facepalm



Размер как Каптюре у моего брата. Но нафига шниве такие колеса? Как зайцу стоп сигнал как говорится. Бред полный. Старая панель в 2018 году. Ни ЕСП, нихрена.

#457:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 16:07
Раманыч писал(а):

Бензин по моему, блин, к своему стыду я и не знаю


Бензинка прожорлива не по объем а дизельный кайрон да рулит. У знакомого чирик тоже с архаичным движком , бензожор такой что facepalm

#458:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 20:13
Olegan-TLT
Цитата:

Старая панель в 2018 году. Ни ЕСП,
нихрена.


панель абсолютно беспроблемная, приборы читаемые, и если туда панель как на фокусе3 сделать то лучше машина от этого не станет.
зато антибукс встроеный неотключаемые есть, двигатель придушен заранее и на всегда, пробуксовку на асфальте при всём желании не получешь))))

#459:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 22:47
rezident писал(а):

Бензинка прожорлива не по объем а дизельный кайрон да рулит. У знакомого чирик тоже с архаичным движком , бензожор такой что


Ну может зато он и надежен?
Я кароче такое понял, что машина или высокотехнологичная, экономичная, эластичная но обычно недолговечная... Или наоборот но крайне надежная
Так что может и пусть жгет бензин, а зато что не сломается Pardon
Olegan-TLT писал(а):

нафига шниве такие колеса? Как зайцу стоп сигнал как говорится. Бред полный. Старая панель в 2018 году. Ни ЕСП, нихрена.


Зато у нее НАСТОЯЩИЙ постоянный полный привод, очень хорошая управляемость, она достаточно экономичная, в ней достаточно комфортно и стоит она в норме с кондиционером 630 тыщ. Есть аналоги? Кто то по этой цене может предоставить такую же машину?

#460:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 17:46
Раманыч
Цитата:

630
тыщ. Есть аналоги? Кто то по этой цене
может предоставить такую же машину?


таки за 630 живого равчика, субару форестер, пджеро-спорт, гранд-витару взять можно, уже без детских болячек, только расходники меняй)))

#461:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 19:19
zaur88 писал(а):

таки за 630 живого равчика, субару форестер, пджеро-спорт, гранд-витару взять можно, уже без детских болячек, только расходники меняй)))


Если мы будем говорить о бу машинах, то Шнива тоже вне конкуренции. Шниву очень свежую в хорошей комплектации и в идеальном состоянии можно купить за 400 а если не такую свежую но тоже в идеале - то и за 320 можно найти supercool

#462:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 20:06
Раманыч
Сколько бенза твоя шнива жрет ? Поездки короткие ?

#463:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 20:28
мертвая голова писал(а):

Раманыч
Сколько бенза твоя шнива жрет ? Поездки короткие ?


Поездки короткие, в морозы на нее льда намерзло или масло петроканада в мастах густела - но она жгла аж до 17 литров! В более теплый период до выпадения снегов жгла 13.5 где то.
Вот думаю все таки ГБО поставить. Какого хера ссать, этож Шнива о чем переживать то ROFL
Так что джумаю поставить ГБО и заднюю самоблоку... ну может и переднюю. Осенью ж масло менять пора будет, где то под 40 тыщ пробега, в мостах, раздатке, корбке.
А раз менять так можно и самоблоку заколхозить, стоит то она 7к всего gpn

#464:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 21:41
Многовато конечно, мой таз зимой около 10 жрет.
Газ ставить однозначно ставить нужно. Мой товарищ узаконил за 8 тыр.

#465:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 23:21
Ратник писал(а):

Мол не красив, не достаточно крут не престижен.....
В результате наш крутыш выбрал УАЗ-буханку.........


Ну так то для полноты картины у него кроме буханки ещё и Вольво ХС60 был новым купленным. И парень он абсолютно вменяемый даже пиво разок с ним в Москве пили

#466:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 00:29
Раманыч
Цитата:

если не такую свежую но тоже в идеале - то
и за 320 можно найти


ну таки нива за 320 это уже конструктор, чем же она лучше вот этого
https://www.avito.ru/aleksin/avtomobili/subaru_forester_2001_946314492
тот же честный полный привод только бонусом нормальная динамика, багажник и настоящее японское качество.
lol1

#467:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 08:51
Вчера в правой фаре лампочку ближнего менял facepalm нехороший человек, заставить бы инженеров которые так подкапотное спроектировали менять эту сраную лампочку. "Дебилы млять" Evil or Very Mad
#468:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 10:41
Раманыч писал(а):

она жгла аж до 17 литров


Вот когда Патр по 16 и более жёг, ты его г..ном поливал. И ШНГ можно не поливать ничем, да? ROFL

#469:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:04
zaur88 писал(а):

ну таки нива за 320 это уже конструктор, чем же она лучше вот этого
https://www.avito.ru/aleksin/avtomobili/subaru_forester_2001_946314492
тот же честный полный привод только бонусом нормальная динамика, багажник и настоящее японское качество.


Там уже живого ничего нет и на разборках для нее тоже ничего. 17 лет машине.

#470:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:10
Proteus писал(а):

Раманыч писал(а):

она жгла аж до 17 литров


Вот когда Патр по 16 и более жёг, ты его г..ном поливал. И ШНГ можно не поливать ничем, да? ROFL



Дизель на жыпах рулит gpn Мой машын при мощности после чипа 270-280 ишаков кушает по городу зимой не более 13 литров, по трассе от 7,5 до 10 supercool

#471:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:11
Proteus писал(а):

Вот когда Патр по 16 и более жёг, ты его г..ном поливал. И ШНГ можно не поливать ничем, да?


Патр у меня жег 25 литров.
Еще раз скажу, если у кого то Патриот жгет 16 литров на сотку, то ему Патриот то и не нужен, такой человек и на Ларгусе сможет ездить так как совершенно очевидно, что ездит он с таким расходом по хорошим дорогам и обычно порожняком (под хорошей нагрузкой он тоже жечь будет будь здоров).
Так что с моей точки зрения 17 лечше, чем 25 supercool

#472:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:20
Раманыч
Цитата:

Так что с моей точки зрения 17 лечше, чем 25


Лолигархи... Smile

#473:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:26
Если готов к 25, то фтопку шнивы и патриоты - некропиндосы с v8 рулят - они хоть знатно пердят за эти деньги и достойно разгоняюцца Smile
#474:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 12:54
zaur88 писал(а):

ну таки нива за 320 это уже конструктор, чем же она лучше вот этого
https://www.avito.ru/aleksin/avtomobili/subaru_forester_2001_946314492
тот же честный полный привод только бонусом нормальная динамика, багажник и настоящее японское качество.


Шнива за 320 будет в идеальном состоянии, полностью исправна, от одного хозяина и с пробегом чуть больше 70 тыщ. Безаварийная supercool
Где нибудь 10-12 года.
Проблем с ней вообще никаких не будет, кроме обычных Шнивовских hehe

#475:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Марта 2018 13:06
Hjman писал(а):

Лолигархи...


Ну много конечно, просто меньше, чем Патриот жег hehe
ГБО надо поставить. 35 вместе с оформлением. Может в следующем месяце...
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ленивец писал(а):

бгг


Не... ну такое, да Pardon hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU