Нужен полный привод и не знаешь что взять? Обсудим! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:25
У нас есть тут любитель китайских внедорожников, вроде хвалил Pardon

А в таком бюджете не о полном приводе думать надо, а вообще что бы хотя бы как ездила и не сломалась, все эти чироки из ссылок выше уже укатаны давно, дриснет трансмиссия и придется ТС ипотеку оформлять lol1

Гранд витары, кашкаи и те будут уже десятилетними, но если не пугает, то я бы порекомендовал такой вариант https://auto.ru/cars/used/sale/ford/escape/1070686989-0e696f/

машина простая как лопата и вполне бюджетна в обслуживании, при этом и выглядит и едет лучше витар и кашкаев.

#52:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:27
Olegan-TLT
ну незнаю.у меня на севере 2112 при морозе в -30 как бы не глючила.

#53:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:40
Olegan-TLT
а вообще -че делал по машине -че чинил, че ставил -расскажи? Smile

#54:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:43
ну да надо брать дервей ховер. н3 или н5 Pardon
#55:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:43
chykas писал(а):

ну незнаю.у меня на севере 2112 при морозе в -30 как бы не глючила.


У меня даже на юге Москвы при -37С ВАЗ-2114 в 2006 году - тоже заводилась и не глючила. Что я не так делал? Pardon

#56:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:44
Шнива самая дешевая и лёгкая, проходимость у нее отличная. Ездил с знакомым на ней. Good . Если что то подороже, и денег есть побольше и полный привод я бы присмотрелся к пикапу. Бт50, эль200, навара. На двух из этих имел опыт вождения. Неплохие . Good
#57:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:50
KarapuZ писал(а):

chykas писал(а):

ну незнаю.у меня на севере 2112 при морозе в -30 как бы не глючила.


У меня даже на юге Москвы при -37С ВАЗ-2114 в 2006 году - тоже заводилась и не глючила. Что я не так делал? Pardon

а ты то здесь причем со саоим корытом.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
а вообще -че делал по машине -че чинил, че ставил -расскажи? Smile

у негоже спецтема есть.туда ходи и почитай .там все расписано.
мож цылку дать тугому

#58:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:55
Не нужен полный привод
#59:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:56
chykas писал(а):

светить свои бабки и стволы в тырнете это твоя прерогатива.так что уволь.ну и по убранству хаты у меня есть с чем сравнить.и если я говорю категория бомж то так оно и есть на самом деле.
по поводу твоего фото в баксами и стволом.шож ты мутило не сделал фото в комнатах где по твоим словам ремонт сделан .отсюда вывод что ремонт ты не делал и выбра лучший ракурс для фото
ЗЫ..Романыч харэ бухать.и за чмо ты падла еще ответишь


1) За ЧМО перед тобой я никогда не отвечу, потому, что ты ссыкло Wink
2) Как так фото не сделал, первые 2 фото как раз там, где ремонт supercool
3) Ты, ЧМО, или фото свое давай у себя дома - или член обратно к себе в сасалку запихай и сиди молча lol1

#60:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 22:59
Романс, чот я так и не понял посыл темы.
Ты же выбрал уже.рад что тебе нравится.
Да и ты уже подобные темы мутил

#61:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:06
ну так-то вот вроде бы даже на том же тигуаше -полный привод и проходимость куета...но в повороты входить -думаешь -на переднем приводе -отстойно уже... Pardon
JENICH писал(а):

пикапу. Бт50, эль200, навара. На двух из этих имел опыт вождения. Неплохие .


по проходимости, может, и нормальные, но внутри они дубовые и куевые -это всех абсолютно пикапов касается -тачка для работы -посему внутреннее убранство -не сильно от дастера отличается...

#62:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:10
Брать все можно начиная от Нивы
#63:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:13
Виктор-Вишня писал(а):

вроде у Олегана из Тольятти полный привод -может заглянет в тему -расскажет хоть что-нибудь про свою тачку...опыт эксплуатации..может что-то ломалось...сколько жрет..как ведет себя на бездорожье и на трассе...


Уж я точно скажу, его два раза просить не надо 63

Olegan-TLT писал(а):

Шниву не хочу. У меня их было две. Самая первая вообще была 04 года, я тут перший был на лоле кто ее купил. Но сейчас мне такая не нужна. Да и старая она, какая ьыла такая и есть, ни противозаносов ни телеков там нет. Намного шумнее. Газ ставить с баллонами под дно, переделывать выхлоп.
Крузак да, взял бы:) Не прадо, а именно 200. Пока нет денег.


ОлеганРХ, тыж вроде хвастал, что жене Туарега присматриваешь?
Или что, на гаражные петли теперь не сезон и твое производство стоит?
... сейчас то наверное от шкива для Сдрайвера не отказался бы так лекго
pst
fox_74 писал(а):

народ, а шевиниву выпускают или Всё?


И выпускают и будут выпускать, народ ее берет очень хорошо Good
Перец писал(а):

Гранд витары, кашкаи и те будут уже десятилетними, но если не пугает, то я бы порекомендовал такой вариант https://auto.ru/cars/used/sale/ford/escape/1070686989-0e696f/

машина простая как лопата и вполне бюджетна в обслуживании, при этом и выглядит и едет лучше витар и кашкаев.


wwow
Прикольно ! Ни одного обзора даже на эту машину не смотрел никогда. Машина вообще не на слуху Smile
chykas писал(а):

у негоже спецтема есть.туда ходи и почитай .там все расписано.
мож цылку дать тугому


Олеган? Да ты палишься блин! Решил атаку клонов устроить , эти твои чудак на букву М hehe
ЧМО Wink

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

kaban_21124 писал(а):

Романс, чот я так и не понял посыл темы.
Ты же выбрал уже.рад что тебе нравится.
Да и ты уже подобные темы мутил


Дык я ж не себе!
Я то довольный нищщук на Шниве, езжу - не жужу!
Это тема так, вообще, пообсуждать че как в этих делах и вообще у какой какие преимущества и что для каких задачь лучше подходит.
ВОн Перец идею подбросил уже интересную.
Опять же ОлеганРХ с клоном тут развлекать будут ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

ну так-то вот вроде бы даже на том же тигуаше -полный привод и проходимость куета...но в повороты входить -думаешь -на переднем приводе -отстойно уже...


Еси кто не пробовал - не поймет. Полный привод лучшая схема gpn
SDRIVER писал(а):

Брать все можно начиная от Нивы


Ну блин Казла я б врагу не пожелал!
Не ну если только реально для лютого гряземеса его брать а так он мне полуторку напоминает вообще Razz

#64:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:25
Раманыч писал(а):


Прикольно ! Ни одного обзора даже на эту машину не смотрел никогда. Машина вообще не на слуху Smile



у меня была такая давно правда, под брендом мазда трибьют еще выпускалась, фот ее фото


#65:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:28
Раманыч
ты чё питарок совсем уже бухой читать не можешь????

#66:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:37
chykas
Wink
Олеганрх, пиши от своего имени.
Питарок - твоя визитная карточка, чмошник тольяттинский ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Перец писал(а):

у меня была такая давно правда, под брендом мазда трибьют еще выпускалась, фот ее фото


И что, надежная, не сыплется и в ремонте не дорогая?
Просто выглядит она - наоборот facepalm

#67:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:40
facepalm facepalm и правда желтого снега наелся Романыч
#68:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:42
chykas писал(а):

и правда желтого снега наелся Романыч


Олеганрх, давай ненада.
Ты же не можешь выложить свое фото, твою хитрую мразную рожу весь лол на изусть уже выучила ROFL
Или фото - или пиши с своего основного акка, Олеганрх, чмошник из под тольятти hehe

#69:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:43
Единственное что Патрик как у меня это конечно не 300 и не 500. Это лям "на круг" (колеса другие 16-е ат и зимние, фаркоп и страховки (второй год правда каску не делал). За питьсот таких патров не бывает. За питьсот все будет проще и старше.
#70:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:58
Раманыч писал(а):


И что, надежная, не сыплется и в ремонте не дорогая?
Просто выглядит она - наоборот facepalm



я год отъездил без единой проблемы, у меня двухлитровый двигатель от фокуса был, считай по затратам тот же фокус Pardon

#71:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Марта 2018 23:59
LOZZY писал(а):

Раманыч писал(а):

Я б в Москву хотел переехать или в СПБ,


после описания того что ты ешь и сколько получаешь.. сидел бы и не вякал.. олень hehe



ахах иногда Пингва ниче так жжет pst

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Раманыч писал(а):

chykas писал(а):

и правда желтого снега наелся Романыч


Олеганрх, давай ненада.
Ты же не можешь выложить свое фото, твою хитрую мразную рожу весь лол на изусть уже выучила ROFL
Или фото - или пиши с своего основного акка, Олеганрх, чмошник из под тольятти hehe



Димон я с тебя фигею pst



Добавлено спустя 23 секунды:

Olegan-TLT
он убогий не обращай внимания

#72:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2018 00:08
Раманыч писал(а):


Просто выглядит она - наоборот facepalm



одна и таже машина под тремя брендами выпускадась - форд маверик и эскейп, европа и америка, причем внешне все разные, мазда трибьют и меркури маринер еще. Двигатели ставили на них от 2-х литров от фокуса, до 3=х литрового вэ6, были так же гибриды, так что выбор большой supercool








#73:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2018 00:10
Перец


давно надрачиваю на него - как он вообще

#74:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 09 Марта 2018 00:13
Завтра еду смотреть короллу 86 г и джету 87 г. Решил поприкалываться. Интересно узнать, живые ещё и сколько мозг будут выносить . Нужен второй авто на подмену.
#75:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 09 Марта 2018 00:24
zmey999 писал(а):


давно надрачиваю на него - как он вообще



в этом дизайне он шел для американского рынка, а так автомобиль отличный, у меня сосед на таком рассекал года четыре и при этом кроме стандартного обслуживания ничего особо не вкладывал, двигатель 2,5 на автомате самая распространенная связка, этот же двигатель на мондео ставился, из минусов салон простецкий, шумки нет и климата тоже, обычный кондей с крутилками. Если наваливать, то шестицилиндровый лучше искать, там цепь грм и самый неубиваемый считается, есть еще гибрид - но редко встречаются и я бы не стал связываться. Из плюсов - надежно, кондово, 92-й бензин.

Последний раз редактировалось: Перец (09 Марта 2018 00:27), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU