Андорра (много фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:07
Olegan-TLT писал(а):

Илья В.
так сколько в км доина трасс я так и не понял по картинке? Видео спуска снимал? Ски пасс сколько?



в зоне катания Grandvalira на той, что я выкладывал карту всего 210 км трасс. Самая длинная, что мы нашли 6,5 км. скипасс 49 евро. на большее количество дней дешевле.
Во второй зоне катания Vallnord 91 км трасс. Самая длинная, что мы нашли 4,5 км. но очень неплохая оказалась!!! скипасс 38 евро.

#77:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:17
Илья В.
Это за один подъем имеется ввиду 49 и 38 евро?

#78:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:18
Olegan-TLT писал(а):

Илья В.
Это за один подъем имеется ввиду 49 и 38 евро?



да ну нафиг, за целый день
на 3,5,7 дней если сразу брать будет дешевле

#79:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:27
Илья В. Ну подороже чем у нас получается. У нас в Хвалынске 80 рублей подъем, ну хрен с ним километр с небольшим горка, но все равно получается дешевле. За день я на полторы тыщи не выкатывал (на тыщу триста где-то). В Самаре правда подороже (что-то 120 рублей подъем).
#80:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 16:29
Olegan-TLT писал(а):

Ну подороже чем у нас получается. У нас в Хвалынске 80 рублей подъем, ну хрен с ним километр с небольшим горка, но все равно получается дешевле. За день я на полторы тыщи не выкатывал (на тыщу триста где-то). В Самаре правда подороже (что-то 120 рублей подъем)


facepalm

#81:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:52
Люрр писал(а):

Вот надо в швеции купи мне одну игрушку. Она стоит 200000 крон. Это 1.4млн примерно. Вывозить налом стока баксов нельзя.


Обратись в соотв контору, таскающую вещи из-за границы.

Если бы из США или Китая, я бы посоветовал людей — а из Швеции не знаю. Разве что через Тересполь.

#82:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:53
Olegan-TLT писал(а):

Илья В. Ну подороже чем у нас получается. У нас в Хвалынске 80 рублей подъем, ну хрен с ним километр с небольшим горка, но все равно получается дешевле. За день я на полторы тыщи не выкатывал (на тыщу триста где-то). В Самаре правда подороже (что-то 120 рублей подъем).



Ну тут я не знаю как даже сравнить.

Смотри там за 50 евро
55 трасс, 30 подъемников.
Километр это самые маленькие трассы там.

Да вообще сравнивать каталку в средней полосе с настоящими горами нельзя. Я после гор по этим склонам которых тут полно вокруг Москвы щас вообще кататься не хочу.

Я бы на твоем месте если с женой и детьми с Болгарии кататься начал.
там и горы настоящие и цены копеечные просто. а Еда просто шикарная.

#83:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:55
MEPHI_Aahz писал(а):

Люрр писал(а):

Вот надо в швеции купи мне одну игрушку. Она стоит 200000 крон. Это 1.4млн примерно. Вывозить налом стока баксов нельзя.


Обратись в соотв контору, таскающую вещи из-за границы.

Если бы из США или Китая, я бы посоветовал людей — а из Швеции не знаю. Разве что через Тересполь.


какая контора? я лично там покупать буду, вопрос можно шведу со сберонлайн на его карту перевести!

#84:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:55
Илья В. писал(а):


Чем отстой?


Бухали за рулём.

Ездили на лыжах.

В дорогущей Европе по тройной цене.

Не понимаю смысла морозить жопу на склоне.

#85:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:56
Илья В. писал(а):

скипасс 49 евро


pst pst pst 3500р день?????? wwow wwow wwow Я думал в солнечной долине 750р за два часа дорого! Нафиг вам эти андоры, когда здесь столько мест есть где покататься. Выже всеравно алкаши, лыжи для вас повод

#86:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 19:59
MEPHI_Aahz писал(а):

Бухали за рулём.



там немного не запрещено

MEPHI_Aahz писал(а):

Ездили на лыжах.



ну тут каждому свое

MEPHI_Aahz писал(а):

В дорогущей Европе по тройной цене.



а где дешевле? в Болгарии 3 раз был.

MEPHI_Aahz писал(а):

Не понимаю смысла морозить жопу на склоне.



так то на склоне -6 максимум было и солнце баз единого облака.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Люрр писал(а):

3500р день?????? Я думал в солнечной долине 750р за два часа дорого! Нафиг вам эти андоры, когда здесь столько мест есть где покататься. Выже всеравно алкаши, лыжи для вас повод



кроме Сочи тут шляпа одна, а не места.

#87:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:00
Чем банное плохо? трассы 2300м


#88:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:00
Люрр писал(а):

вопрос можно шведу со сберонлайн на его карту перевести!


Я перекидывал 1300 фунтов со счета в Райффайзен продавцу в Англию за диски. Это 140 тысяч было в рублях тогда. Просто отправил по номеру его счета даже без договора.

Касаемо сумм более 600к ими должна налоговая интересоваться.


С организации немного по-другому, паспорт сделки тащишь в банк, он даёт одобрение на покупку валюты для этого контракта, потом баксы зачисляются на долларовый счёт и пл свифту оплачиваете инвойс. Договор с транспортной, груз приезжает на свх и таможенный брокер все сделает.

#89:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:02
MEPHI_Aahz писал(а):

Касаемо сумм более 600к ими должна налоговая интересоваться.


вот вот...

#90:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:04
Илья В. писал(а):

Да вообще сравнивать каталку в средней полосе с настоящими горами нельзя. Я после гор по этим склонам которых тут полно вокруг Москвы щас вообще кататься не хочу.


Я даже после Абзаково на Красную Глинку ездить почти перестал, в Хвалынчк даже и не тянет. Такое же фуфло как Глинка.
ЧТо тут этот дурачок тольятинский сравнивает ROFL Андорру с Самарой или Хвалынском 63

#91:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:04
Илья В. писал(а):

кроме Сочи тут шляпа одна, а не места.


Ты бал на банном?

#92:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:05
Люрр писал(а):

Чем банное плохо? трассы 2300м


Вот или Банное тоже норм

#93:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:05
SDRIVER писал(а):

Я даже после Абзаково на Красную Глинку ездить почти перестал,


Банное лучше. А у нас в 100км челябинска , теперь есть солнечная долина. Так что вообще никуда ездить не надо

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:07
Сейчас с братом говорил. Он 1 марта в Сочи как раз был на Розе Хутор. Часть трасс закрыта по причине отсутствия снега. Ближе к обеду снег превращается в г@$но, весна уже там. Что там в апреле делать где кататься?

Добавлено спустя 50 секунд:

Люрр писал(а):

какая контора? я лично там покупать буду, вопрос можно шведу со сберонлайн на его карту перевести!


можно

#95:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:09
Я в башкири сейчас. Снега навалом!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати у нас в Солнечной Долине проходил 3-4 марта этап КУБКА МИРА по СКИкроссу! Думаю, если бы там трассы г@$но были, мировые звезды бы там не катались...

#96:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:11
Люрр писал(а):

Вопрос олегархам, тут их много. Вот надо в швеции купи мне одну игрушку. Она стоит 200000 крон. Это 1.4млн примерно. Вывозить налом стока баксов нельзя. Можно купить американские чеки. А можно просто картой сбера расплатиться там, шведы не любят нал? Просто с помощью сберонлайна, так можно??? У меня там рубли, они конвертнуться автоматически в кроны?


приехал и картой оплатил, если на ней нет ограничений по сумме оплаты или заранее договорился с продавцом и оплатил по счету, приехал и забрал.
Люрр писал(а):

шведы не любят нал?


нал любят все...почти, да и 20000 евро не сильно страшная сумма для них я думаю Pardon

#97:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:16
Карел, а скажи как из СПб до Швеции лучше добраться.Дешевле, я же нищеброд. Без машины. Город Седертелье, ну и названия.... Может там пароход какой из питера ходит?
#98:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:17
Люрр писал(а):

Нафиг вам эти андоры, когда здесь столько мест есть где покататься. Выже всеравно алкаши, лыжи для вас повод



Да хоть морским воздухом подышать Pardon


Я вот в Испании не был, но видать не зря туда возвращаются.
Потом майорки там есть, ибицы и прочее.
Вот это было бы более актуально Pardon

#99:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:20
G-Driver писал(а):

Да хоть морским воздухом подышать



Так ты определись, что тебе нужно - лыжи ли воздух?

#100:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2018 20:24
Люрр писал(а):

Чем банное плохо? трассы 2300м



Да ничем не плохо, не хочу объяснять, это пробовать надо.

Люрр писал(а):

Ты бал на банном?



Нет и не хочу. Нет щас никакого желания путешествовать по России, пока есть возможность посмотреть мир.

Для меня одного взгляда на физиономию например официанта в Анапе и официанта в Барселоне достаточно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU