Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#2426:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 12:27
стал разгребать завалы со времен таза.
Нашел много запчастей от коробки.
Подшипники, валы, шестерни.
Все стоковое от восьмерочной коробки видимо.
Это сейчас реально вообще продать или легче сдать в металл.

Есть еще гидрики вроде, прокладки от турбины TD04L.

и еще куча всего.

сейчас тазовые запчасти продаются или уже можно смело все выкидывать?

#2427:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 12:41
wirtgen писал(а):

Парни , коленвал когда ломает какие симптомы ? Стук , троение ?

Стук, вибрация на педаль сцепления.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

epatazh писал(а):

стал разгребать завалы со времен таза.
Нашел много запчастей от коробки.
Подшипники, валы, шестерни.
Все стоковое от восьмерочной коробки видимо.
Это сейчас реально вообще продать или легче сдать в металл.

Есть еще гидрики вроде, прокладки от турбины TD04L.

и еще куча всего.

сейчас тазовые запчасти продаются или уже можно смело все выкидывать?

Вань, продаются по тихому. Былого ажиотажа нет. Да и самому влом ехать в тк, отправлять, от того продажи конечно тормозят.

#2428:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 12:51
х123ас

склоняюсь к тому чтобы сдать всю кучу железа в металл )
есть блок, каталик от приоры, куча кронштейнов всяких
кг на 100 понянет все вместе ))

#2429:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 13:30
х123ас писал(а):

wirtgen писал(а):

Парни , коленвал когда ломает какие симптомы ? Стук , троение ?

Стук, вибрация на педаль сцепления.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

epatazh писал(а):

стал разгребать завалы со времен таза.
Нашел много запчастей от коробки.
Подшипники, валы, шестерни.
Все стоковое от восьмерочной коробки видимо.
Это сейчас реально вообще продать или легче сдать в металл.

Есть еще гидрики вроде, прокладки от турбины TD04L.

и еще куча всего.

сейчас тазовые запчасти продаются или уже можно смело все выкидывать?

Вань, продаются по тихому. Былого ажиотажа нет. Да и самому влом ехать в тк, отправлять, от того продажи конечно тормозят.

Антох , стук на горячую меньше становится?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

epatazh писал(а):

х123ас

склоняюсь к тому чтобы сдать всю кучу железа в металл )
есть блок, каталик от приоры, куча кронштейнов всяких
кг на 100 понянет все вместе ))

блок если живой то дороже продать чем чермет , каталики сейчас отдельно скупают подороже лома . На тб скопом бы выложил глядишь и нашелся бы желающий .

#2430:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 13:47
wirtgen

да блок древний. низкий еще и в последнем ремонте.
кому он нужен.

#2431:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 14:12
epatazh писал(а):

много запчастей от коробки.
Подшипники, валы, шестерни.
Все стоковое от восьмерочной коробки видимо.


Забрал бы если б не в другом городе было.
За Урал точно не поеду ;)
Итак уже 2 года не могу в Кемерово сьездить...

#2432:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 14:20
Все продается. Но раньше было лучше (С)
#2433:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2019 18:02
epatazh писал(а):

сейчас тазовые запчасти продаются или уже можно смело все выкидывать?


Спрос есть, но конечно же тухловатый, но порой бывает как с цепи срываются и всем всё дай, а если это ходовое то думаю резон продавать есть.
Vik писал(а):

Итак уже 2 года не могу в Кемерово сьездить...


это точно pst ROFL
теперь уже наверное точно не приедешь hehe
Кооператив тот расселяют, гараж отдан владельцу обратно ибо я его снимал , а теперь уже нет необходимости, а всё барахло растащили местные бичи в том числе и маховик, везти всё в новый гараж ой как не хотелось, при переезде и так полная газель насобиралась facepalm

#2434:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 03:56
Dranik писал(а):

теперь уже наверное точно не приедешь hehe
Кооператив тот расселяют, гараж отдан владельцу обратно ибо я его снимал , а теперь уже нет необходимости, а всё барахло растащили местные бичи в том числе и маховик, везти всё в новый гараж ой как не хотелось, при переезде и так полная газель насобиралась facepalm

И колодки?

#2435:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 20:06
Да колодки и всю мелочь что по годнее забрал товарищь со старой работы ещё, тоже прикупил 2115 .
Теперь полностью очистился от Тазика hehe
лежало это всё очень и очень долго грузом мёртвым facepalm

#2436:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 20:07
Шевик всио?
#2437:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 20:10
Suse писал(а):

Шевик всио?


Шевик со мной, я Шевик к тазам не причисляю pst

#2438:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 20:21
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

Шевик всио?


Шевик со мной, я Шевик к тазам не причисляю pst


Чёй та, он особенный, прокаженный?

#2439:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 20:36
Andrey163 писал(а):

Чёй та, он особенный, прокаженный?


букаваки GM есть, потому что и особенный hehe
а как показывает эксплуатация одними букавами GM тут необходится, есть детали которые и стоят как от GM.

#2440:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Июня 2019 21:55
Нивоводы, такие нивоводы pst
#2441:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 06:36
Suse писал(а):

Нивоводы, такие нивоводы


Не Нивоводы, а Шнивоводы pst
Шевик и Нива это как бэ не совсем одно и тоже, вроде г@$но одно, но пахнет совершенно по разному pst

#2442:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:28
Опель не хочет открываться. Стоит себе закрытый, на пульты не реагирует, батарейку заменил в одном - пофиг. Ни двери, ни багажник. Ппц, че делать не знаю. Даже если стекло разбить, что толку? Даже не заведешь. Вспоминаю с теплотой тринашку, её я проволокой за секунды открывал, и за минуты заводил.
#2443:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 12:36
х123ас писал(а):

Опель не хочет открываться. Стоит себе закрытый, на пульты не реагирует, батарейку заменил в одном - пофиг. Ни двери, ни багажник. Ппц, че делать не знаю. Даже если стекло разбить, что толку? Даже не заведешь. Вспоминаю с теплотой тринашку, её я проволокой за секунды открывал, и за минуты заводил.


Личинка под ключ должна быть. У меня ща сигналка так на жаре дуркует. С ключа открывать приходится.

#2444:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:02
х123ас
Стекло пока не надо бить Smile, может просто батарейка села. Долезть до геннадия чтоб привесить проводок тяжело но можно.

#2445:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 13:19
Открыл машину откатив её метров на 7. Какая то глушилка в доме стоит, вообще было уже такое, при парковке на этом месте не мог заглушить с первого раза машину, и закрыть, даже переезжал на другое место. Но вчера заглушилась и закрылась без проблем. Не буду там парковаться больше, походу тазовод какой то спецом место под себя держит hehe
#2446:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 15:07
х123ас писал(а):

Открыл машину откатив её метров на 7. Какая то глушилка в доме стоит, вообще было уже такое, при парковке на этом месте не мог заглушить с первого раза машину, и закрыть, даже переезжал на другое место. Но вчера заглушилась и закрылась без проблем. Не буду там парковаться больше, походу тазовод какой то спецом место под себя держит hehe


Как откатил то если не открыл? Силой мысли hehe
У мня тут на районе здание вычислительного центра цбрф от него тож "фонит" ни мобила ни сигналка хоть и штатная в радиусе 100м от него не фурычит

#2447:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 16:42
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

Открыл машину откатив её метров на 7. Какая то глушилка в доме стоит, вообще было уже такое, при парковке на этом месте не мог заглушить с первого раза машину, и закрыть, даже переезжал на другое место. Но вчера заглушилась и закрылась без проблем. Не буду там парковаться больше, походу тазовод какой то спецом место под себя держит hehe


Как откатил то если не открыл? Силой мысли hehe
У мня тут на районе здание вычислительного центра цбрф от него тож "фонит" ни мобила ни сигналка хоть и штатная в радиусе 100м от него не фурычит

Сейчас вы все надо мной глумиться будете, но я не поставил ни на передачу, ни на ручник. И колеса прямо стояли. Один я её толкать побоялся, думаю вылезет кто то, или покатится так что не остановлю, поэтому друга вызвал, с ним и толкнули.

#2448:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 21:22
Стареешь ХАС pst
#2449:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 21:44
Suse писал(а):

Стареешь ХАС


а ты молодеешь прям pst pst

#2450:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Июня 2019 23:38
Suse писал(а):

Стареешь ХАС pst

Ты знаешь, у меня состояние бывает, что я вообще не помню как я домой попал. Так что я хоть и удивился что оставил так машину, но не сильно Smile Хотя вчера я был в норме, но приехал с пассажирами, это они меня и отвлекли.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 98 из 162
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU