Цены на продукты резко пошли вниз! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 22:38
Vlad B писал(а):

Ага, и рецептуры там разные одновременно в чане варятся.


Чанов там 6 штук и сортов пива 6

#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 22:55
Фся химия которая содержится в жратве и пойле
сделана из нефти. Да, здрвствует нефть,товарищи!
gpn

#28:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:22
Vlad B писал(а):

Exclusive писал(а):

на границе с Белорашкой опять включили таможню, все машины шмонают наизнанку, типа много продуктов везти нельзя и т.д... facepalm



Херню не неси, на незаконную молочку шмонают, не вези скоропорт и никаких проблем.


ну-ну... вчера вёз тушенку и сгущенку, были качели на границе минут на 20, в итоге разошлись с миром..
в общем кто собирается ехать, будьте готовы к тому, что вашу легковушку будут досматривать..
всем удачи!!! Wink

#29:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:07
Цитата:

- А вы пойдёте на выборы Путина?
- Конечно пойду! Вон, смотрите, как он о нас, простых людях заботится,- гречка на участке будет по двадцать рублей, а у меня пенсия семь пятьсот, для меня это такое подспорье!



facepalm

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:45
Vlad B писал(а):

Все эти лабазы "Живое пиго" получают на пивзаводах весь ассортимент пойла именно из порошка, а имбецилы толпами скупающими это "живое пиво" или "Ой я пойду себе настоящего куплю" - всего лишьлюди со слабым образованием и скупой логикой.



То есть, если завод, выпускающий с разрешения государства пиво, наепывает людей, то причина в необразованности тех людей? pst
Тут как раз и о не скупой логике в самый раз вспомнить вопросом: а в чем и где логика то? pst
Вы , поцреоты , видимо совсем йопнулесь pst

#31:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:55
Darth писал(а):

Цитата:

- А вы пойдёте на выборы Путина?
- Конечно пойду! Вон, смотрите, как он о нас, простых людях заботится,- гречка на участке будет по двадцать рублей, а у меня пенсия семь пятьсот, для меня это такое подспорье!



facepalm

А кто сказал что это гречка от Путина. У Путина гречки не может быть он же не председатель колхоза.
Это гречка и продукты из совхоза ГРудинина pst

#32:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 02:08
63 63
#33:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 06:38
Exclusive писал(а):

вчера вёз тушенку и сгущенку,


можно узнать в каких количествах?

#34:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 09:55
*Nikita* писал(а):

Могут ведь


до выборов 6 дней , могут

#35:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 20:57
дмитрийй писал(а):

Exclusive писал(а):

вчера вёз тушенку и сгущенку,


можно узнать в каких количествах?


дабы не палиться, просто скажу, что было достаточно много... Embarassed

#36:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 21:00
дмитрийй писал(а):

Exclusive писал(а):

вчера вёз тушенку и сгущенку,


можно узнать в каких количествах?

facepalm facepalm

#37:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 21:14
Ludvig писал(а):

И не крафтовые тоже. Пиво - вода, солод, хмель и дрожжи. Солод и хмель не найдете ни на одной пивоварне


А ты на скольких побывал, песдоболушка?

#38:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 21:16
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

Все эти лабазы "Живое пиго" получают на пивзаводах весь ассортимент пойла именно из порошка, а имбецилы толпами скупающими это "живое пиво" или "Ой я пойду себе настоящего куплю" - всего лишьлюди со слабым образованием и скупой логикой.



То есть, если завод, выпускающий с разрешения государства пиво, наепывает людей, то причина в необразованности тех людей? pst
Тут как раз и о не скупой логике в самый раз вспомнить вопросом: а в чем и где логика то? pst
Вы , поцреоты , видимо совсем йопнулесь pst


Найопка в чем?

#39:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 21:42
Вместо челябинского 1 хлебокомбината - беру хлеб из частно хлеобопекарни, булка хлеба - 20 р,

Вкусный как раньше за 20 копеек белый .

ЗЫ еще цены снизились на автобус до чили (челябинск) 145 р. вместо 350 р. наверно груди постарался.

#40:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 22:06
Artem22 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Вместо челябинского 1 хлебокомбината - беру хлеб из частно хлеобопекарни, булка хлеба - 20 р,

Вкусный как раньше за 20 копеек белый .

ЗЫ еще цены снизились на автобус до чили (челябинск) 145 р. вместо 350 р. наверно груди постарался.

ты копейский не брал по 16 facepalm



Я думаю когда народ приучат - цену поднимут до 50 р. за булку




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU