Машины с обычными двигателями не будут пускать на курорты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 16:00
Extreme писал(а):

Если ты не отдыхаешь в центре мегаполиса, то наличие или отсутствие бензиновых автомобилей никак не влияет на чистоту воздуха



Не согласен - неоднократно замечал что спустя неделю отдыха в экологически чистых местах любое транспортное средство с мотором, в котором что-то сгорает, начинает раздражать вонью выхлопа.

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 16:19
poliman писал(а):

В ближайшие 10 лет Россия перейдет на электромобили, так думает глава Минтранса Максим Соколов.


Мне кажется, что это журнашлюхи все переврали, не могут такие дебичи управлять государством.

#28:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 17:18
Цифра писал(а):

poliman писал(а):

В ближайшие 10 лет Россия перейдет на электромобили, так думает глава Минтранса Максим Соколов.


Мне кажется, что это журнашлюхи все переврали, не могут такие дебичи управлять государством.


Да ладно! Ещё десять лет помучаешься со своей калиной, а потом возьмёшь в салоне Лада Веста Ё! rlzz rlzz

#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 17:24
Серый110 писал(а):

Цифра писал(а):

poliman писал(а):

В ближайшие 10 лет Россия перейдет на электромобили, так думает глава Минтранса Максим Соколов.


Мне кажется, что это журнашлюхи все переврали, не могут такие дебичи управлять государством.


Да ладно! Ещё десять лет помучаешься со своей калиной, а потом возьмёшь в салоне Лада Веста Ё! rlzz rlzz


Ё - ёлектромобиль!

#30:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 17:46
Так самолётом то лучше. + Такси. Тащиться тыщи км ... facepalm
#31:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 17:54
Серый110 писал(а):

Цитата:

На российских курортах могут полностью запретить въезд автомобилям с бензиновыми двигателями


Кто вообще в здравом уме поедет на российские курорты при наличии альтернативы? hehe hehe



Невыезные.
Их много и деньги у них есть.

#32:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 19:00
Алексей 123 писал(а):

Серый110 писал(а):

Цитата:

На российских курортах могут полностью запретить въезд автомобилям с бензиновыми двигателями


Кто вообще в здравом уме поедет на российские курорты при наличии альтернативы? hehe hehe



Невыезные.
Их много и деньги у них есть.




я ездил и еще поеду семье крым показать.
а в сочи хочу посетить олимпийские обьекты, розу хутор и показать о5 же семье сочи..

не у всех же отдых в 100500 раз приехать в один и тот же турецкий отель и ужиратсо там до бессознания

#33:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 21:33
Ромег 2.0 писал(а):

ну вам еще разик взорвут какой нибудь чартер в турцию, для острастки



не поможет

#34:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 21:36
Наши власти могут придумать
Придётся жить и сдохнуть на даче......

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 21:44
kotmu писал(а):

Наши власти могут придумать
Придётся жить и сдохнуть на даче......


не самый плохой вариант
при сталине гибли в гулаге

#36:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 22:46
poliman
ты прежде чем нести сюда любой журналистский бред хоть бы для начала съездил и посмотрел, что представляет из себя олимпийский парк в сочи, какие виды транспорта там есть и какое все это отношение имеет к дорогам общего пользования.
С тем же успехом любой гольф-клуб может завтра опубликовать новость о запрете авто с бензиновм двигателем и тотальном переходе на электромобили, а всякие клоуны побегут эти сплетни разносить

#37:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 22:47
да накуйъ мне надо куда то ездить? pst
#38:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:40
Необходимо инициировать принятие Закона о запрете отдыха для рабочих. Отдыхать должны иметь право от дел праведных : чиновники и бандиты.
#39:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 16:14
ДБ, лучше бы канализацию запретили в море сливать..... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU