Собаки убили родственника Юрия Лозы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 17:44
Вы видео-то посмотрите, что там за собаки были и в каком количестве facepalm
Там только полуавтомат типа Сайги помог бы и пара магазинов по пять патрон каждый.
Герои, плять... Камнем отбиваться facepalm
Парню -Царствие небесное, зоозащитникам - ломом в голову.

https://vk.com/video-101170346_456240953

#52:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 17:56
Дворняги обычные. И парень показал им что ссыт, ну его понять можно, первый раз небось в такой ситуации не подготовленный был. Даже не пнул ни разу собак.
#53:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 18:06
Limon писал(а):

парень показал им что ссыт, ну его понять можно, первый раз небось в такой ситуации не подготовленный был. Даже не пнул ни разу собак.


Ну ты то зато герой, бл. facepalm
Limon писал(а):

Дворняги обычные.


facepalm
У них зубов нет?
Или ты дворняг размером больше кошки не видел?

#54:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 18:17
TRANS MISSION писал(а):

гулял по весне на турбазе. напали сзади без лая почти с наскока. он, конечно, завалился сразу (рассказывал). не знаю был ли толк если бы попытался сопротивляться активнее на ногах (что-то он делал типа крика итп...). Но он как бы уже пожилой человек.



То что он завалился и лежал его спасло.

#55:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 20:32
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

шел как то и попал на собачью свадьбу.Начал прям в суку с течкой метать петарды.Несколько всхлипов тявканий и штук 15 четвероногих псов бросились наутек.Дошел спокойно до точки Б. Пустыри все застроили теперь собачкам и посрать негде в химках. supercool


Да ладно гнать то, с петардами он ходит ежедневно pst
Небось пердеж со страху начался, травил животных газами 63


За день до этого отобрал у малолеток во дворе.Метнули под бабку и она чуть ноги не переломала.Получается что ушлепки мне помогли.Я сунул в карман пальто полкоробки с мелкими петардами.Вспомнил когда шаел по тропинке и услышав задолго тявканья подвывания и лай ,вышел на собачью свадьбу. Которая колесила по окружающей территории и встала на дорожке между сугробами.Там была большая сучка с течкой вокру которой то подскакивали то наскакивали сзади и с боков разные мелкие и средние кобельки.шума было много,мне надо было идти а церемония крутилась кругами по дороге. Ну я достал петарды спички и начал в них швырять целясь в сучку.Когда прогремел первый хлопок петарды кобелек смешно кувыркнулся и соскочил с сyки,остальные затявкали и начали покусывать соседей.После второго почему-то более громкого хлопка(я чуть не оглохнах) свора пыталась ломануться в сторону но увязла в сугробе .Ну и тут начал я их добивать, отодвигая хлопками и направляя в сторону от меня на широкое пространство.НА меня мало обращали внимание а вот от хлопков реально усирались .Вероятно оглохнув сyка перестала издавать звуки и рванула наутек.Часть стаи и прихвостней ломанулись за ней-это были самые стойкие и безбашенные от дури по типу Люрра.Мелкая шваль обосралась и разбежалась по кустам.Увидев что дорога свободна я держа наготове очередную партию последовал в нужном направлении.Теперь если иду куда в глухую промзону или мимо зоны гаражей предусмотрительно не забываю захватить чутка петард-хлопушек.Однако,эффективное средство. Good

#56:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 20:47
svarnoi писал(а):

Там была большая сучка с течкой


Ну, тыб как Панин действовал pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU