Первые результаты деятельности ПЛАТОНА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:24
Guk писал(а):


Тебя (Вас) забанили, как меня недавно на ЛОЛе в ГУГЛе? Изучай:
В 2010-2011 годах семейный бизнес Ротенбергов расширился: они стали владельцами компаний «ТЭК Мосэнерго»



Специально для тех кто в Рязани, заходим на сайт

https://egrul.nalog.ru

вводим ИНН организации из моей ссылки выше - 7721604869 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ МОСЭНЕРГО"

получаем сведения о юридическом лице из ЕГРЮЛ, по состоянию на сегодняшний день, там есть сведения об учредителях (участниках) юридического лица, где черным по белому написано кто является учредителем данной организации и какая доля ему принадлежит lol1

#177:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:25
SDRIVER писал(а):

Это все скоро прикроют


Вряд ли. Система , как и все , что создано нынешней властью, всегда оставляет маленькую лазейку для себя или приближенных.
К тому же, как писал выше, криминальная куета всегда специально оставляет лазейки, чтобы одаренные пытались их юзать, как только они начали юзать , криминал тут же палит контору и облагает такого умника своим налогом, который нигде не фигурирует. То есть водила спистил, а они потом у него отнимут спизженное, и жаловацца никто не будет.
Это по аналогии с теневыми цеховиками в совке.Все ИМХО, разумеется, но цуко подтвержденное наблюдениями

#178:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:31
XADZZOX писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это все скоро прикроют


Вряд ли. Система , как и все , что создано нынешней властью, всегда оставляет маленькую лазейку для себя или приближенных.
К тому же, как писал выше, криминальная куета всегда специально оставляет лазейки, чтобы одаренные пытались их юзать, как только они начали юзать , криминал тут же палит контору и облагает такого умника своим налогом, который нигде не фигурирует. То есть водила спистил, а они потом у него отнимут спизженное, и жаловацца никто не будет.
Это по аналогии с теневыми цеховиками в совке.Все ИМХО, разумеется, но цуко подтвержденное наблюдениями

У них лазейка на федеральном уровне оставлена. Ко мне какой то перевозчик приезжал я с водилой базарил. Он мне сказал они ПЛАТОН не платят Smile типа в Москве вопрос решен
Хотя может брешет
Я так думаю там смысл такой в соответствии с последними тенденциями. Они сейчас выдавят всех частников, потом шелупонь всю выдавят. Останется пара перевозчиков на всю страну. Которые будут принадлежать нужным людям и их освободят от ПЛАТОНА либо субсидии выбьют какие нибудь из бюджета

#179:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 23:38
Когда крутятся такие бабки, вам позволят выбрать какую-то другую власть? hehe
#180:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:13
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Ответственность за слова в интернете может быть и вполне уголовной.



Вот тогда автор вранья может там заодно и тюремный жаргон поучить.


Можешь подать на них в суд supercool
https://newizv.ru/news/society/10-03-2018/vladelets-sistemy-platon-stal-dollarovym-milliarderom



Надеюсь, что когда авторы опубликуют опровержение по требованию суда, то ты тоже не преминешь его опубликовать.

Так же как признаешь, что притащил тухлятину в виде обрезанного объявления от 14 года.

#181:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:16
Серго К. писал(а):

Надеюсь, что когда авторы опубликуют опровержение по требованию суда, то ты тоже не преминешь его опубликовать.


Ты уже готовишь заявление?

Серго К. писал(а):

Так же как признаешь, что притащил тухлятину в виде обрезанного объявления от 14 года.


Предъяви доказательства, признаю, проблем нет. Мопед не мой

#182:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:18
SDRIVER писал(а):

Предъяви доказательства, признаю, проблем нет. Мопед не мой



Я полную картинку показал уже, не обрезанную. Какие тебе еще доказательства нужны?

Свидетельства трех очевидцев? pst

#183:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:20
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Предъяви доказательства, признаю, проблем нет. Мопед не мой



Я полную картинку показал уже, не обрезанную. Какие тебе еще доказательства нужны?

Свидетельства трех очевидцев? pst

Я не видел ее, возможно пропустил. Дай ссылку

#184:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:30
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Предъяви доказательства, признаю, проблем нет. Мопед не мой



Я полную картинку показал уже, не обрезанную. Какие тебе еще доказательства нужны?

Свидетельства трех очевидцев? pst

Я не видел ее, возможно пропустил. Дай ссылку





http://bloknot.ru/politika/rostovskih-studentov-zastavlyayut-idti-na-vy-bory-ugrozoj-vy-seleniya-43832.html

#185:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 00:53
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Предъяви доказательства, признаю, проблем нет. Мопед не мой



Я полную картинку показал уже, не обрезанную. Какие тебе еще доказательства нужны?

Свидетельства трех очевидцев? pst

Я не видел ее, возможно пропустил. Дай ссылку





http://bloknot.ru/politika/rostovskih-studentov-zastavlyayut-idti-na-vy-bory-ugrozoj-vy-seleniya-43832.html


Теперь вижу и признаю

#186:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 01:09
pst

#187:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 01:27
Перец

Приличные люди смотрят через Руспрофайл, там интереснее - http://www.rusprofile.ru/id/171830

#188:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 01:36
Vlad B писал(а):

Перец

Приличные люди смотрят через Руспрофайл, там интереснее - http://www.rusprofile.ru/id/171830



отмотай страницу назад facepalm

#189:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 04:15
Дааа бл. facepalm
#190:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 06:27
Неее бл. facepalm
#191:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:03
дмитрийй писал(а):

Неее бл


Да че неее? да!бл 63

#192:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:48
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

Неее бл


Да че неее? да!бл 63

даа,нее бл. hehe

#193:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 14:21
Попистите, бл. supercool
#194:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 16:40
ДБ! Smile
#195:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 18:42
Перец
есть же простое решение как пополнить бюджет на сотни милиардов рублей в год а не выдумывать чёпопало

#196:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 18:59
chykas писал(а):

Перец
есть же простое решение как пополнить бюджет на сотни милиардов рублей в год а не выдумывать чёпопало


Перчиков пощупать за вымя? cry

#197:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 19:23
Серый110
нет.всё гораздо проще.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU