с выбором помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: с выбором помогите Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 18:29
парни сори за кучу тем на ЛОЛе...короче, выбираю ноут, всю голову поломал...выбираю между леново и асером, какой проц выбрать на АМД или ИНТЕЛ и видео радеоновское или джефорс? оператива и там и там увеличивается до 32 г. сильно в игры не играю, так в танки сгоняю раз в неделю...и чем отличаются процы i3 7 поколения и i5 6 поколения? экраны и там и там матовые фулэджи. Леновик какойто игрушечный, клава слабая и прогибается в середине, Асер по надёжнее, ценник до 35 кусков,помогите и сылок накидайте кому не лень Wink
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 18:41
Я бы выбрал для себя i5, 6 гигов оперативки и видюху ате. Это комплектация долго будет актуальна. Ну и ssd диск если возможно.
I7 конечно еще лучше. Но он стоит космос, если нет конкретных целей производительности по работе например.
Ай3 это начальный уровень-обычный нормальный домашний комп без претензий

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 18:50
Я за интел и асер с ssd supercool
#4:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 18:59
А Райзенов ноутовских ещё нет? Мне в стационарнике очень даже понравился камушек Good
#5:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 19:11
Я то предположил, что здесь выбор между Путиным и Собчак...... facepalm
#6:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 19:11
i5 по сравнению с i3 прилично лучше, даже если и поколением старше
#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 19:25
Женя писал(а):

Я за интел и асер с ssd supercool

а кули тут раскуривать

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 19:31
у меня леново на ай3 уже года 4. клаву пацан кофе залил.заказал на ноу практически родную на али за 500 рублей. уже прийти должна.смешные цены на запчасти для ноутбуков.это немаловажный плюс для ноутбуков
#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 20:06
брат шумы писал(а):

у меня леново на ай3 уже года 4. клаву пацан кофе залил.заказал на ноу практически родную на али за 500 рублей. уже прийти должна.смешные цены на запчасти для ноутбуков.это немаловажный плюс для ноутбуков



на т61 можно просто помыть клаву и поставить обратно pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU