Не закрывается водительская дверь с брелка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не закрывается водительская дверь с брелка Автор: Franklin33 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 02:08
Полетел у меня как-то актуатор ЦЗ, т.е при нажатии на брелок актуатор издавал непонятные мне звуки) Соответственно пипки никак на эти звуки не реагировали. Хотел починить, только они не разборные, по крайней мере у меня. Купил другой, не завод, пипка опускается, двери все закрываются, кроме водительской. Т.е пипка на ней как бы опускается вниз, но, я так понимаю, не до конца, потому что эта "закрытая" дверь открывается. Если нажать на пипку изнутри - дверь закрывается, правда приходится нажимать немного с усилием. С ключа все отлично закрывается. В чем может быть проблема?
P.S машина с брелка открывается всегда хорошо, т.е закрываю я ее ключем, открываю с брелка.
P.P.S машина ваз 2112.

#2:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2018 08:57
Franklin33 писал(а):

Купил другой, не завод,

В этом причину не видишь?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU