Клей и краска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Клей и краска Автор: BахтангОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 09:56
Люди добрые, помогите с советиком. Дело вот как произошло: Купил навесы на штатные зеркала десяточные. Клеил клеем Космофен 12, клей мертвецкий, но вот казус. Вчера после повыки авто увидел какие то капли на двери, стал пальцем протирать и понял это - КЛЕЙ. Клей напоминает тот - который в маленьких тюбиках продаётся по 12 рублей; супер клей с едким запахом.
И теперь вопрос - как мне вернуть всё в исходное положение свою левую дверь Sad Sad
Потёка на двери аж 3 и длинные - противно до ужаса...
Может кто что скажет путёвое ?

#2:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 10:30
Имхо только восстановительной полировкой. Сначала грубой пастой снять клей, потом мелкой доводить поверхность до нормального состояния. Этот клей (в маленьких тюбиках) ничем не растворяется. Скорее всего лак разъело. Лучше обратиться к профи.
#3:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 15:02
До металла сьело то?у меня тоже самое с клеем было,до металла.Только красить оставалось.Если нет-то как сказано выше полиролями разными.
#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 10:12
Купи Машину времени.
#5:  Автор: BахтангОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 15:13
Maestro писал(а):

До металла сьело то?у меня тоже самое с клеем было,до металла.Только красить оставалось.Если нет-то как сказано выше полиролями разными.



Нет, сверху как будто шерховатость такая. Ну и соответственно попала пыль и такое впечатление как будто потёк масла. Мля....

#6:  Автор: BахтангОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 15:15
ЮРИЙ 177 писал(а):

Купи Машину времени.



Surprised ДА ? И где ими торгуют ? А то с удовольствием бы прикупил... Ненавижу повреждения лакокрасочного характера на своём авто... Я даже теперь к правое двери редко стараюсь подходить - обЫдно становится...

#7:  Автор: BахтангОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июля 2004 15:16
gm2112 писал(а):

Имхо только восстановительной полировкой. Сначала грубой пастой снять клей, потом мелкой доводить поверхность до нормального состояния. Этот клей (в маленьких тюбиках) ничем не растворяется. Скорее всего лак разъело. Лучше обратиться к профи.



Что за востановительная палироль ? Может поподробнее ? Мне так кажется что придётся снимать полностью с лаком и потом заново покрыть эту площать ....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU