Переобулись? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Переобулись? Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:34
Или ждем?
#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:35
Че?
#3:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:40
нафиг надо, у нас самое г@$но на, парковках во дворе начинается Smile hehe
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:41
Ждем конечно... Недели две минимум, мож три, а мож и на майские.. supercool
#5:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:44
Рано еще, утром на дороге каток был.
#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 17:53
Завтра утром переебуюсь. Знак "Ш" все равно отвалился.
#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:10
Кабанидзе
У нас тока снег выпал facepalm

#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:17
Вот живешь себе спокойно, размеренно.
нет, каждый год находится дебил создающий тему "Переобулись? не рано еще?" facepalm

#9:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:19
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Че?


баклажан тебе в очё


Вот читаю я вас ребята, сердце радуется. pst

#10:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:19
viper31
Ужас... А сколько дебилов два раза в год переобувается, тех тем начитавшись..... facepalm cry

#11:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:23
Andrey163 писал(а):

нафиг надо, у нас самое г@$но на, парковках во дворе начинается Smile hehe


Аналогично. Резко потеплело, развезло всё, как гамно на ферме. Smile

#12:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 18:27
переобулси
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11318339#11318339

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:22
OLGERT писал(а):

Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Че?


баклажан тебе в очё


Вот читаю я вас ребята, сердце радуется. pst

весна чоты хошь pst Ленивка одинокий онанюга же... ROFL

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:25
Ути пути pst
#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:32
Ленивка, ты как с Жырножопиком сошёлся, такой агрессивный гейчик стал, прям фу pst
#16: Re: Переобулись? Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:28
Кабанидзе писал(а):

Или ждем?


ипанулся??? у нас вчера только таять начало hehe а 1го снег во всю шел и гололед.

Добавлено спустя 51 секунду:

Люрр
Ленивец
вы оба дебила 63

#17: Re: Переобулись? Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:30
CoolM писал(а):



Люрр
Ленивец
вы оба дебила 63

ты так говоришь, как будто это плохо ROFL

#18:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:31
Andrey163 писал(а):

нафиг надо, у нас самое г@$но на, парковках во дворе начинается Smile hehe



вчера калину уже тягал, рискнул и вытянул задним ходом калину по снежной каше. чуть конечно сам по защиту не зарылся. Но плят на калине кексомподобный мужик который сразу тапку в пол и калина на брюхе hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

Re: Переобулись?

Люрр писал(а):

CoolM писал(а):



Люрр
Ленивец
вы оба дебила 63

ты так говоришь, как будто это плохо ROFL


заипись, а самые главные дебилы это Вадя и Ледник hehe

#19:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:14
ппффф...я ещё 8 марта летнюю резю обул. Тока шумновата сццуко ТОЙЙО проксики. Другие эвик не переваривает... gpn падл дорго 60 рублей коту под хвост... куле, семнашки на энкеях... жаба душит аш писец...
#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:16
Лежандр писал(а):

Ждем конечно... Недели две минимум, мож три, а мож и на майские.. supercool


Я на майские.
Руку сломал.
Подожду когда кости срастутся 63

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:38
OLGERT писал(а):

Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Че?


баклажан тебе в очё


Вот читаю я вас ребята, сердце радуется. pst



Опять забытые зубиловоды привалили на форум. А ну те мы по истории твоих сообщений пошарим, когда ты уснул и проснулся Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ахха, предожили бмв - перерыв год.
Ойфон 7 - перерыв в год


Лечился? pst

#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:50
в эту переобувку мне предстоят серьезные испытания: помимо переобувки еще поменять надо кости и втулки стаба, кароче на полдня эпидерсия ну и на десятку пива.
почему буду менять сам? дык два рубля на дороге не валяются, это раз, второе надо не терять приобретённые ранее слесарные навыки, ну и просто - это же романтично Smile
на дачу приеду, выпью, покурю, и попёр dns4
романтика!

#23:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:52
antipinoman писал(а):

в эту переобувку мне предстоят серьезные испытания: помимо переобувки еще поменять надо кости и втулки стаба, кароче на полдня эпидерсия ну и на десятку пива.
почему буду менять сам? дык два рубля на дороге не валяются, это раз, второе надо не терять приобретённые ранее слесарные навыки, ну и просто - это же романтично Smile
на дачу приеду, выпью, покурю, и попёр dns4
романтика!



а чего честно не признаться, что у большинства половцев просто нет денег на переобувку, у большинства и машин нормальных нет...
Так мы зажиточно живем.

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:56
Кабанидзе
nea
уж скока скока но два рубля у меня есть, честно Smile могу даже сфотать Smile
но тратить не буду, одно дело сходразвал там какой нить, или мотор колоть, и другое дело сраная ходовка Smile
я, епт, в 90-х, классику как акм раскидывал, потом пп жиги чинил, всё кроме сцепы, сходразвала и мотора, так что мне по кайфу

#25:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:59
antipinoman писал(а):

Кабанидзе
nea
уж скока скока но два рубля у меня есть, честно Smile могу даже сфотать Smile
но тратить не буду, одно дело сходразвал там какой нить, или мотор колоть, и другое дело сраная ходовка Smile
я, епт, в 90-х, классику как акм раскидывал, потом пп жиги чинил, всё кроме сцепы, сходразвала и мотора, так что мне по кайфу



они есть, не сомневаюсь, но их мало, а трат так много)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU