Переобулись? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 19:51
Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm


+1! А ещё халтурят suки. В прошлом годе мне занеможилось и жена в шиномонтажке колёсья поменяла. Я когда поздоровел, то все болты дозатягивал, такое очучение что от руки завёрнуты были.

Последний раз редактировалось: OLGERT (05 Апреля 2018 19:54), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 19:54
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm


+1! А ещё халтурят suки. В прошлом годе мне занеможилось и жена в шиномонтажке колёсья поменяла. Я когда поздоровел, то все болты дозатягbвал, такое очучение что от руки завёрнуты были.


Обычно тянут до жопы pst

#53:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 19:57
Andrey163 писал(а):

OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

Завсегда сам переставляю.. Не потому что денег нет, а потому что больше наипешься те колеса туда-сюда таскать и в шиномонтажке полдня торчать в очереди.. facepalm


+1! А ещё халтурят suки. В прошлом годе мне занеможилось и жена в шиномонтажке колёсья поменяла. Я когда поздоровел, то все болты дозатягbвал, такое очучение что от руки завёрнуты были.


Обычно тянут до жопы pst


Ну не знаю. Я как-то колесо проткнул, так таже фигня после шиномонтажки, недотянуто. Наверно диски поколоть боятся, у меня реплика китайская. supercool

#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 19:58
У меня почти новая Нордман 4. Но шипов нет! Ваще! Вот такое г@$но! Так что буду ее катать летом, ибо куплю на зиму новую.
#55:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2018 21:13
Люрр писал(а):

У меня почти новая Нордман 4.



У меня такая гиславед - пришлось осенью купить совеццкий какойто саммый дешевый. Шипы пока есть после зимы. 63

#56:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 00:09
Люрр писал(а):

У меня почти новая Нордман 4


ну хз как ты катаешься. спокойно нордман зиму пережил. шипы вроде как все на месте. до этого гиславед был. за 4 года - шипов процентов 20 осталось, сама резина квадратная стала. по осени за 3крубля (4 колеса) даже продалась - покупца предупредил "квадратная, не балансируется". тот все равно забрал Smile

#57:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 11:13
Да ну нафиг, раньше мая даже не думаю об этом
#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 11:16
Andrey163 писал(а):


Обычно тянут до жопы pst



Ага. А потом случись прокол на дороге - так и не открутить то колесо без двухметровой трубы.. hehe

З.Ы А у меня нет четвертого нордмана...И шипов тоже нет.. cry Йокагама липучка Good

#59:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 18:36
Сегодня переобулся и потому узрел истекающую переднюю стойку.
#60:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 19:57
Какая Кама лучше? 236 или бриз?
#61:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 20:43
Да хз, однобуйственно. Бриз так то чисто лето считается.

Добавлено спустя 34 секунды:

Блин, зима по асфальту гудит блин на 160 facepalm

#62:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:03
Шикарно, днем было +9, счаз уже +1, вчера было +16.

Синусоида однако! 63 hehe

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Люрр писал(а):

Какая Кама лучше? 236 или бриз?



Я за 236-ю отвечу, нормальная тихая и цепкая, но у меня на Рапиде шумка заводская есть в отличие от полусиданов.
Я вот на Солярис себе на лето купил Tigar Hi Perfomance, а то штатное пластиковое г@$но люто гудит. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Люрр писал(а):

У меня почти новая Нордман 4. Но шипов нет! Ваще! Вот такое г@$но! Так что буду ее катать летом, ибо куплю на зиму новую.



А я 4-ку спецом не брал, ибо она еще Хакапеллиттой все шипы за сезон теряла, на Лачетос брал Нордман 5, а Солик новый Нордман 7. Good

#63:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:14
Люрр писал(а):

Какая Кама лучше? 236 или бриз?


Никакая. Лучи уж Бацкину возьми , она хотябы ровная.
supercool

#64:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:16
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

Какая Кама лучше? 236 или бриз?


Никакая. Лучи уж Бацкину возьми , она хотябы ровная.
supercool


Все нормально отбалансировалось, без ахеренных грузов.

#65:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:19
Однако, не думал что в 21 веке кто то себе каму покупает, и подобную х ету facepalm pst
#66:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:25
Санёг писал(а):

Однако, не думал что в 21 веке кто то себе каму покупает, и подобную х ету


да уж получше хакки грин

#67:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 21:45
viper31 писал(а):

Санёг писал(а):

Однако, не думал что в 21 веке кто то себе каму покупает, и подобную х ету


да уж получше хакки грин



Ты чо, это ж мнение хрустогея, оно другим не бывает. supercool

#68:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2018 23:24
Переобулся.
В салоне в два раза тише. Оказывается ездить можно с комфортом, а не на тракторе hehe

https://yandex.ru/pogoda/orenburg?from=serp_title

Машина на солнце уже перегрета и пахнет пылью в салоне.
В выходные буду убираться конкретно, чистить и драить. С следующей недели жара наступает. Сразу на солнце до 20-ти будет

#69:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 05:55
Санёг писал(а):

Однако, не думал что в 21 веке кто то себе каму покупает, и подобную х ету facepalm pst

в нашем сельпе тока Каму завозят, целых два вида!

#70:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 08:28
Люрр писал(а):

в нашем сельпе тока Каму завозят, целых два вида!

зимняя и летняя ? 63

#71:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 11:01
Vlad B писал(а):


Ты чо, это ж мнение хрустогея, оно другим не бывает. supercool

это тебе после лесбо игрищ с тещей везде геи мерещатся, лесбиянка pst

#72:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 11:29
Переобулся на цинтурато.
В колесадаром удобно стало - записываешься по инету когда тебе удобно и проблем нет.(не реклама)

#73:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 12:40
Кстате чо мона 15 ое взять качественное
и тихое руплей за 15 ?
supercool
Где тема кстате, ткните жалом.
supercool

#74:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 12:42
Опять чтоле? Сколько можно?
#75:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2018 12:44
Runik писал(а):

Откуда: Самара


Бомжуешь что ли? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU