Катнулся на Ravon Nexia [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Катнулся на Ravon Nexia Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:17
Я вообще на R4 записывался, но у ОД не было четверки, но раз уж в салон заманили, давай чтоль на Р3 катнусь. Машина лежит в ценовом диапазоне Гранты 500-600. Но, блин, ее сравнивать даже с Грантой смешно. Тихо, акпп не слышно, ничего не гремит, не скрипит, двигатель особо не солирует, все плавно, нигде не дует, едет цельно и сбито. Работы аммортов не слышно, подвеска - гробовая тишина.Вообще ощущается единым целом, а не полуфабрикатом. Подвеска думал будет жестче, она жесткая, но без криминала. Релюхи не щелкают, при газовке как ОЖ в бачок льется не слышно 63

Из косяков - обзор по зеркалам. В боковые есть мертвая зона у порогов в районе средней стойки, а салонное вообще напоминает пудренницу (хотя на фото вроде выглядит большим).

Короче, за свои деньги норм пепелац, который просто намного культурнее гранты. Имхо.

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:21

#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:24
Цифра писал(а):

В боковые есть мертвая зона у порогов в районе средней стойки,


Чё? pst

Опять др#$@т..... facepalm :

#4:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:40
Цифра писал(а):

Из косяков - обзор по зеркалам



я в боковые зеркала почти не смотрю. Нет нужды. Лет 10 тому как купил салонное зеркало панорамное под названием Бродвей Good

#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:41
OldFeld писал(а):

Цифра писал(а):

Из косяков - обзор по зеркалам



я в боковые зеркала почти не смотрю. Нет нужды. Лет 10 тому как купил салонное зеркало панорамное под названием Бродвей Good

салонное тока в классике помогало Smile

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 19:41
Старые нексии были ну очень склонны ржаветь.. Побороли, не?
#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:17
Рыноваз реально афигел с такими ценами...
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:25
надо брать
#9:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:28
Думаю что кекс не купит равон, ибо ликвидность под вопросом. Кто писал что веста и камри медленнее всех дешевеют? Бери весту универсал.
#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:34
Веста универсал в самой простой конфигурации с кондером - все равно лучший вариант
#11:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:37
Andrey163 писал(а):

OldFeld писал(а):

Цифра писал(а):

Из косяков - обзор по зеркалам



я в боковые зеркала почти не смотрю. Нет нужды. Лет 10 тому как купил салонное зеркало панорамное под названием Бродвей Good

салонное тока в классике помогало Smile


Так Матиз же. Это зеркало аккурат от стойки до стойки располагается, на всю ширину салона. Там в боковые глядеть некогда, пока всю панораму обозреешь. hehe

#12:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:37
Люрр писал(а):

универсал



#13:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 20:41
Цифра
http://serigor76.ucoz.ru/index/prostavki_shevrole_aveo_t250/0-20
Ромегу и тебе актуально Smile

#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:04
SEMG писал(а):

Думаю что кекс не купит равон, ибо ликвидность под вопросом.


Я на лет 10 авто беру... кхе, да с таким уровнем жизни и ростом цен как бы вообще не вышло на всю жизнь, т.ч. мне не особо актуально.

#15: Re: Катнулся на Ravon Nexia Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:06
Цифра писал(а):

Я вообще на R4 записывался, но у ОД не было четверки, но раз уж в салон заманили, давай чтоль на Р3 катнусь. Машина лежит в ценовом диапазоне Гранты 500-600. Но, блин, ее сравнивать даже с Грантой смешно. Тихо, акпп не слышно, ничего не гремит, не скрипит, двигатель особо не солирует, все плавно, нигде не дует, едет цельно и сбито. Работы аммортов не слышно, подвеска - гробовая тишина.Вообще ощущается единым целом, а не полуфабрикатом. Подвеска думал будет жестче, она жесткая, но без криминала. Релюхи не щелкают, при газовке как ОЖ в бачок льется не слышно 63

Из косяков - обзор по зеркалам. В боковые есть мертвая зона у порогов в районе средней стойки, а салонное вообще напоминает пудренницу (хотя на фото вроде выглядит большим).

Короче, за свои деньги норм пепелац, который просто намного культурнее гранты. Имхо.

facepalm др...р, нексия рядом и не стояла Wink

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

коллега 11 летнюю нексию по утилизации сменил на калину2кросс.
1. ржавела от слово совсем
2. печка не дует не греет, и зимой сюдя по окнам в инее у всех нексий
3. мне не нравиться

#16:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:10
CoolM писал(а):

др...р, нексия рядом и не стояла



CoolM писал(а):

коллега 11 летнюю нексию по утилизации сменил на калину2кросс.


Ты со старой нексией сравниваешь чтоль? 63

#17:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:13
Цитата:

Машина лежит в ценовом диапазоне Гранты 500-600


это уже поближе к весте ценник. Цифра если писдишь так не очень сильно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

др...р, нексия рядом и не стояла



CoolM писал(а):

коллега 11 летнюю нексию по утилизации сменил на калину2кросс.


Ты со старой нексией сравниваешь чтоль? 63


дык думаешь узбеки эту лучше сделают?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

хотя я одобряю. бери бум следить лолом, если лол к тому времени не вымрет.

#18:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:16
CoolM писал(а):

Цитата:
Машина лежит в ценовом диапазоне Гранты 500-600

это уже поближе к весте ценник. Цифра если писдишь так не очень сильно.


В хач салонах разве что.

#19:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:19
Цифра
Ну если на 10 лет то универсал нужнее как то. Плюс запчасти проще купить на весту будет. С нынешним подорожанием равонов смысл пропадает в них. И кстати на них нет скидок первое авто/ семейный авто , ибо не у нас сборка

#20:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:22
Цифра
веста универсал 640 старт цена. на оф сайте. все есть. может конечно че и поменялось но помню эти цифру hehe каламбур.
Я вот смотрю на твои мыканья. ну ездил на норм машине ситроене. дык куле ты в сторону узбеков глянул? я не удивлюсь если китай возмешь. Возьми новую нормальную солярку как у влада би и катай.ВАЗ не предлагаю.

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:27
SEMG писал(а):

И кстати на них нет скидок первое авто/ семейный авто , ибо не у нас сборка


Я не попадаю на эту программу. А по весте даже скидки на трейдин отменили, видимо и так норм берут.

Не стоИт у меня на весту. Народ почитаешь, тут косяк, там косяк, подвеска гремит, кпп воет, но машина норм, нравится. Внешне машина бомба конечно, но то, что это ваз ты определишь закрытыми глазами.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати, этот энергетик сергей Николаев (обзорщик на ютубе) грит, весту седан свою в трейд сдал, в обмен на кросс, пробег 40к, на 46к кажись новый владелец приехал с загнутыми клопами (сделали по гарантии). Автоваз в этом весь.

Добавлено спустя 56 секунд:

CoolM писал(а):

Возьми новую нормальную солярку как у влада би и катай


Соляра и Рио нынче 800к.

#22:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 21:52
Цифра
А почему Логана не рассматриваешь?

#23:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:02
Подрочил, успокоился, теперь можно запомнить дату этой темы, и посмотреть через год на Кекса на старой калине Smile
#24:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:08
Я не пойму дрочь на узбеков. Когда можно взять сандерик, не из под такси Smile 300-350 тыщ, вполне живые Smile
#25:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2018 22:11
V1T писал(а):

Подрочил, успокоился, теперь можно запомнить дату этой темы, и посмотреть через год на Кекса на старой калине Smile


Пожалуй плюсану. Подрочить оно полезное дело




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU