Трясется выхлопная труба, виброшум в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Maksim_HSОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 22:02
У меня немного другое по тряске - на холодную в глужителе как будто что-то позванивает, как если бы там были свободные железки. После прогрева это позванивание уходит и звук становится нормальным.
К чему бы это?

#27:  Автор: cvlad СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 23:42
Итоги:
Заменены все подушки двигателя а так же обойма шаровой опоры рычага КПП.
Шума стало меньше, но вибрация никуда не делась.
Т.е. машина так же нормально работает до 80-84 градусов ОЖ после этого начинается вибрация. В некоторые моменты работы двигателя вибрация как бы пропадает не надолго, но потом опять появляется. Ощущение как будто что то входит в реонанс из-за этого и появляется шум.
За счет новых подушек виброшум стал глушиться, но сам он никуда не делся.

#28:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 16:20
вваривал гофру перед резонатором ,первые ощущения что двигун с коробкой вообще от кузова отвязаны Good мне аж в прикол было ждижок до отсечки крутить rlzz и не чувствовать задницей трубу
#29:  Автор: Михаил_86Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 18:11
aleks@@ писал(а):

вваривал гофру перед резонатором ,первые ощущения что двигун с коробкой вообще от кузова отвязаны Good мне аж в прикол было ждижок до отсечки крутить rlzz и не чувствовать задницей трубу


уже на третьем кооперативном резонаторе езжу, без гофры
достали биения по днищу при трогании -)

#30:  Автор: LogisОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 19:22
Купил резонатор автовазагрегат, ничего не бьется и не вибрирует. Родной 15 лет ходил, глушитель буду 3 ставить. Нафиг всякий дешевый металлолом покупать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU