Бокс-багажник на крышу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 12:51
А чё в России кусок пластика с крышкой нельзя производить? Какие-то тХуле и прочие ввозят импорт свой.
#52:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 14:01
BPSNSK писал(а):

А чё в России кусок пластика с крышкой нельзя производить? Какие-то тХуле и прочие ввозят импорт свой.


Turino - Тольятти
Vetlan - Пермь

#53:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:11
Sany_Omsk писал(а):

BPSNSK писал(а):

А чё в России кусок пластика с крышкой нельзя производить? Какие-то тХуле и прочие ввозят импорт свой.


Turino - Тольятти
Vetlan - Пермь



Ага, а цены как оттуда facepalm
Цена на эти боксы завышена раз в 10. Все по той же причине - зачем продавать за копейки много, когда можно продать задорого немного. Деньги те же, зато инновации бурлят.
На каком-то сайте вычитал ахинею в ответ на вопрос о высоких ценах на боксы. Диванный консультант ответил - потому что их продувают в аэродинамической трубе! Во как hehe

#54:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 08:40
Sany_Omsk писал(а):

Hudoi писал(а):

Зачем ?


Семья большая.
На большую машину пока не накопил Pardon

А на Алтай снова хоца hehe



отчет по алтаю де?

#55:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 11:05
rover писал(а):

Цена на эти боксы завышена раз в 10. Все по той же причине - зачем продавать за копейки много, когда можно продать задорого немного. Деньги те же, зато инновации бурлят.



Теоретег facepalm Дешевле эти изделия могли бы стоить если бы на них спрос был бы раз в 10 больше и оптимизация производства была бы значительно выше supercool Собственно по этой же причине литровый мотоцикл стоит как литровый автомобиль, несмотря на то что материалов на его производство расходуецца в разы меньше и конструкция значительно проще Pardon

#56:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 11:50
И названия делали бы понятные, а то китайщиной отдаёт на английском с закосом под европу - кто их купить-то. Тупорылые маркетолохи facepalm
#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 12:00
BPSNSK
Маркетологи свой хлеб отрабатывают - очень многие покупатели дешевого изделия хотят чтобы оно воспринималось другим пиплом как импортное и дорогое supercool Не думаю что большим спросом пользовались бы ящики с надписями "Баул", "Дачнег", "Шмурдяк" и т.п. hehe

#58:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 12:22
802 писал(а):

rover писал(а):

Цена на эти боксы завышена раз в 10. Все по той же причине - зачем продавать за копейки много, когда можно продать задорого немного. Деньги те же, зато инновации бурлят.



Теоретег facepalm Дешевле эти изделия могли бы стоить если бы на них спрос был бы раз в 10 больше и оптимизация производства была бы значительно выше supercool Собственно по этой же причине литровый мотоцикл стоит как литровый автомобиль, несмотря на то что материалов на его производство расходуецца в разы меньше и конструкция значительно проще Pardon



Что ты заливаешь тут, сплошное вранье и менеджерские отговорки. Давай проведем практический опыт. Продавай боксы по цене в 10 раз ниже, и посмотрим, будет-ли спрос. Я куплю две штуки, один в запас.

#59:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 12:29
DAI писал(а):

Х.з как можно без бокса хозяйственному мужчине с большой семьей жить?



Если бы не бокс, то нас 6 человек ( у каждого индивидуальное кресло) с нашими пожитками никак бы не разместить и в без того перегруженном авто.




facepalm

#60:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 12:55
rover писал(а):

Что ты заливаешь тут, сплошное вранье и менеджерские отговорки. Давай проведем практический опыт. Продавай боксы по цене в 10 раз ниже, и посмотрим, будет-ли спрос. Я куплю две штуки, один в запас.



Расскажи как ты видишь возможность производить изделие весом 15 кг с фурнитурой за 2-3 тыс. Пластик суко дорогой, даже тот который дешевый hehe И спрос ты не сильно увеличишь ценой - большинству этот ящик просто не нужен.

#61:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 18:18
zmey999 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Hudoi писал(а):

Зачем ?


Семья большая.
На большую машину пока не накопил Pardon

А на Алтай снова хоца hehe



отчет по алтаю де?


вот жеж: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358740

#62:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 22:37
802 писал(а):

rover писал(а):

Что ты заливаешь тут, сплошное вранье и менеджерские отговорки. Давай проведем практический опыт. Продавай боксы по цене в 10 раз ниже, и посмотрим, будет-ли спрос. Я куплю две штуки, один в запас.



Расскажи как ты видишь возможность производить изделие весом 15 кг с фурнитурой за 2-3 тыс. Пластик суко дорогой, даже тот который дешевый hehe И спрос ты не сильно увеличишь ценой - большинству этот ящик просто не нужен.


Ну да, как же, не нужен. Заливай больше.
Что там дорогого в переработанном пластике? Значит надо снижать себестоимость материалов. Ты как с луны свалился. Порет тут ахинею, нежности какие. Потребитель тебе не дойная корова. Тоже мне

#63:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 00:49
rover писал(а):

Ну да, как же, не нужен. Заливай больше.
Что там дорогого в переработанном пластике? Значит надо снижать себестоимость материалов.


кому из подавляющего большинства он нужен? тем кто экономит на всем ради кредитов? и считает каждый литр бензина? ты гробик такой сколько раз за год будешь использовать? у большинства отпуск месяц и в самолет с гробиком не пускают...

#64:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 00:55
Вещь нужная в хозяйстве, почему бы не купить. Если не дорого стоит.

Что, все менеджеры отписались, или еще рац. предложения будут? pst

#65:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 01:12
rover писал(а):

Вещь нужная в хозяйстве, почему бы не купить. Если не дорого стоит.


сколько раз за год будешь использовать? простой вопрос.
зачем, даже даром, ненужное барахло?

#66:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 11:32
rover писал(а):

Что там дорогого в переработанном пластике? Значит надо снижать себестоимость материалов. Ты как с луны свалился. Порет тут ахинею, нежности какие. Потребитель тебе не дойная корова. Тоже мне


У тебя есть шанс занять пустующую нишу и порвать рынок. осталось только придумать как сделать бокс по цене пластикового туристического чемодана низшей ценовой категории. Нищебродский лайфхак - можно этот самый туристический чемодан на крышу приколхозить hehe
Acquirer писал(а):

кому из подавляющего большинства он нужен?


Рыбакам и прочим алкотуристам, владельцам дач в глухих ипенях supercool И еще 1 важный момент - нужно место для хранения сего девайса, если бы у меня не было гаража - я бы себе не купил бокс ибо хранить его в квартире - это трэш facepalm

#67:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 12:41
802 писал(а):

И еще 1 важный момент - нужно место для хранения сего девайса, если бы у меня не было гаража - я бы себе не купил бокс ибо хранить его в квартире - это трэш facepalm


Вот именно. Либо некоторые его прям на машине хранят.

#68:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 12:46
Sany_Omsk писал(а):

Hudoi писал(а):

Зачем ?


Семья большая.
На большую машину пока не накопил Pardon

А на Алтай снова хоца hehe



феерическая глупость
надо собирать не все подряд а з расчета чемодан среднего размера для человека

#69:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 15:14
802 писал(а):

Не думаю что большим спросом пользовались бы ящики с надписями "Баул", "Дачнег", "Шмурдяк" и т.п.


в крайности зачем впадать? nea

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Sany_Omsk писал(а):

вот жеж: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=358740


Sany_Omsk писал(а):

Ещё пара фоток.

Цены на бензин в Республике Алтай:

Размыто, плохо видно.
Вообщем так:
95-й 30 руб 50 коп
92-й 28 руб 50 коп
ДТ 28 руб 50 коп
80-й 22 рубля за литр.


+ 25% за три года

#70:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 23:01
Acquirer писал(а):

rover писал(а):

Вещь нужная в хозяйстве, почему бы не купить. Если не дорого стоит.


сколько раз за год будешь использовать? простой вопрос.



Столько, сколько мне потребуется. Это не забота продавца. (шах и мат) Good

#71:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 00:05
У мну товарищ купил бокс за 12 тыр на шниву ради редких вылазок на природу, а я жлоб и для перевозки всякого длинного сварил две перемычки за 200 руб, а не купил самые дешевые палки за 1600.
А кто то покупает красивые аэродинамичные палки от 2500 до 5000.

#72:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 10:48
мертвая голова писал(а):

для перевозки всякого длинного сварил две перемычки за 200 руб, а не купил самые дешевые палки за 1600.


продолжай в подробностях

#73:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 10:55
мертвая голова писал(а):

а я жлоб и для перевозки всякого длинного сварил две перемычки за 200 руб, а не купил самые дешевые палки за 1600.
А кто то покупает красивые аэродинамичные палки от 2500 до 5000.



Мой тесть тоже жлоб, сварил на свой аутлендер какие-то крепежи на штатные рейлинги и приколхозил старый совеццкий багажник на крышу - как же оно мерзко завывает после 90 км/ч facepalm

#74:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 19:24
Да я так прикинул, что палки редко пользую, жаль тратиться на малоиспользуемый девайс.
Каждому по потребности, каждому по возможности.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Зы. Корзинку от классики тоже думал приколхозить, но понял что она мне не нужна.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU