выбор обуви (онлайн?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: выбор обуви (онлайн?) Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 10:33
вот сейчас с техникой просто стало - заходишь на яндекс маркет и выбираешь по рейтингу цене и близости магазина. есть и фото и обзоры и описание.

А с обувью есть такое? На маркете жалкие несколько моделек. Конечно же надо чтобы в магазине эту обувь можно было пощупать, а не интернет доставкой

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 11:06
я Кларки взял за 14 косых на озоне. доволен, в рознице такие хрен найдешь, везде одна дешевка или страшные как у Марко
#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 11:11
FHR писал(а):

я Кларки взял за 14 косых на озоне. доволен, в рознице такие хрен найдешь, везде одна дешевка или страшные как у Марко


Кларки-Марки... кто все эти люди?
Кларк у Марки украл кроссовки...
supercool

#4:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 11:16
Я себе так кроссовки на адидасе заказываю. В магазинах их нет да и дешевле на офсайте....
#5:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 11:42
Валбарис
Заказал, пришоль померил купил

#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 11:50
Скоро всем казенные сапоги выдадут.... безразмерные. supercool
#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 13:05
Зyбиловод писал(а):

Скоро всем казенные сапоги выдадут.... безразмерные. supercool


И не дай вам бог прожечь их каплями от расплавленного АК! facepalm

#8:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 13:06
Vassya
Good hehe

#9:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:29
Я себе тоже посследнее время обувь в вайлбериз покупаю есть то чего в местных магазинах нет теже экоко скетчерсчерсы адидасы и прочие скидки приличные бывают в пункт выдачи привезли померял посмотрел понравилось оплатил и даже если после оплаты придя домой тебя что то не устроило пошел и без лишних вопросов в течении двух недель вернул обратно и забрал деньги единственное плачу наличкой тогда и возврат наличкой итсразу если оплачивать картой то возврата бабла в течении нескольких дней приходится ждать обратнотна карту на сайте есть отзывы причем достаточно много сегодня вот очередную пару ботинок пойду мерить брать ну или не брать клроче говоря заказ пришёл
#10:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:48
Pro писал(а):

вайлбериз


А там можно 2 размера заказать и от ненужного отказаться потом? размеры непонятно какие сейчас делают. и какой срок доставки?

#11:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 15:54
Можно там просто чем меньше выкупаешь и больше отказываешься твой процент выкупа уменьшается вроде как при неблагоприятном раскладе доставка платная будет персональных предложений меньше вообщем у меня пока этот процент чет около 13 при таком раскладе мне до 10 вещей доставка бесплатно без предоплаты
В посследнем заказе у меня как раз одна модель в двух размерах какой подойдет тот и выкуплю, обувку той фирмы что заказал еще не пробовал поэтому точный размер свой у них не знаю

Добавлено спустя 42 секунды:

Доставка ко мне в Тамбовскую обл обычно 3-4 дня

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 16:42
Обувь по интернету? Ну это надо иметь строго стандартную ногу.. Мне например не годится, только с примеркой. Иногда из нескольких вроде одинаковых пар подходит только одна.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Апреля 2018 16:54), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 16:51
Asics 3 пары, Saucony 2 пары, портки Wrangler все через WB , ценники в 2-3 раза меньше чем в оффлайн лабазе. Но надо ловить акции, промокоды, плюс копится персональная скидка.
#14:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 17:33
Лежандр писал(а):

Обувь по интернету? Ну это надо иметь строго стандартную ногу.. Мне например не годится, только с примеркой. Иногда из нескольких вроде одинаковых пар подходит только одна.. facepalm


Ну если скажем есть предпочтение по определенным знакомым производителям а в окрестностях такими тапками не барыжат то через интернет просто панацея к тому же скидки бывают приличные это не только обуви касается

#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 17:39
Зyбиловод писал(а):

Скоро всем казенные сапоги выдадут.... безразмерные. supercool

А тебе еще и кайло окопы копать 63 Покупать обувку не меря? Верх идиотизьма.Уж лучше кота в мешке.Тот хоть мышей разгонит а штиблеты придеца выбросить. supercool

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 17:53
svarnoi
бренды соблюдают размеры, у косоглазых свои представления

#17:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 21:52
Art_16R писал(а):

Pro писал(а):

вайлбериз


А там можно 2 размера заказать и от ненужного отказаться потом? размеры непонятно какие сейчас делают. и какой срок доставки?



у нас в уфе есть инет-магазин детской обуви.. можно заказать 10 пар..тебе привозят - примеряешь на дите, какие выбрал оплачиваешь.. а если не надумал покупать оплачивает ложный вызов 100 руб..

со взрослой я так не могу.. вот только себе найки прикупал.. три пары примерил.. взял на примерку 3 пары одинакового размера - так сидят по-разному все три! кароче обувь я без примерки не покупаю..

#18:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2018 22:53
Покупаю последнии годы ральфы в онлайне, караулю скидки supercool

https://ralf.ru/shoes/all/man/

Но свой размер я уже для них знаю поэтому всегда точно угадываю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU