Рынок 7 местных аффто, обсудим господа? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 12:16
DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

Вот кста варик


1,6 на палке, че то грусть



Там 120 лысых, хорошо едет.

Кароч копи купоны и бери Vito 2.3л Акпп за 2.2ляма.

#52:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 12:19
https://quto.ru/lcv/Peugeot/Traveller/I/minibus/
#53:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 12:32
Vlad B писал(а):

Эй наркоманы, Альфард это минивен класса люкс как Виано(нынче V-Klasse).


Vlad B писал(а):

А я бы для семейства взял Вито за 2.2ляма на дизеле и томате:



Мля и кто тут наркоман? facepalm Вито он за два миллиона купит 63 А у тебя там ничего не треснет? Самые дешевые бусы это старекс и пежо-ситр тревеллер. И они на томате стоят 2,2 млн.


#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 12:48
SB писал(а):

Мля и кто тут наркоман? Вито он за два миллиона купит А у тебя там ничего не треснет? Самые дешевые бусы это старекс и пежо-ситр тревеллер. И они на томате стоят 2,2 млн.



Если ты лох то это судьба:

https://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/van/home/new_vans/models/vito_447/tourer.html

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Вот 2.1 136 л.с. на АКПП7 с кондеем:

Vito Tourer 114 CDI 3,1 т (руб.)
Цена без НДС 2.452.103*
Цена, вкл. НДС 2.893.482

Без мафона, мафон отдельно за 3 рубля в Эльдорадо купишь.

#55:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:00
Vlad B писал(а):

Если ты лох то это судьба:


Судьба лоха - покупать Вито с такой панелью и довольствоваться 114 лошадьми на трехтонной машине 63


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vlad B писал(а):

Вот 2.1 136 л.с. на АКПП7 с кондеем


Кондей на тачке за 3 ляма? Спасибо не надо 63 И куда кстати 2,2 млн делись? Ведь речь о них шла, а не о 2,9?

Последний раз редактировалось: SB (12 Апреля 2018 13:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#56:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:02
Я бы за 2.2 нового Витька взял и не делал мозг.




Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

SB писал(а):

Кондей на тачке за 3 ляма? Спасибо не надо



Докинь еще 30ку и получишь климат.
Тока накой хрен он в минивене? ROFL

SB писал(а):

Судьба лоха - покупать Вито с такой панелью и довольствоваться 114 лошадьми на трехтонной машине



Лох, это 280 ньютонов, на бензиновые лошади это 210л.с. Так что не питюкай если профан кащенитский. 63

#57:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:08
Vlad B писал(а):

Я бы за 2.2 нового Витька взял и не делал мозг.



А нахрен этот автобус нужен, если у тебя не люто многодетная семья? Pardon

#58:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:18
Vlad B писал(а):

Кароч копи купоны и бери Vito 2.3л Акпп за 2.2ляма.


Ссылочку можно, где такой дают?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

KIA там всякие типа 7-и местные лучше не смотреть... на втором ряду 3 человека сидеть не смогут. Посередине табурет реальный. Там не то что сколько-то проехать - просто сидеть невозможно.

Был недавно в салоне, сидел, видел. После вернулся в свой VW-Touran (7 мест) и понял, что альтернативы в данном сегменте нет.
ИМХО.

#59:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:37
Vlad B писал(а):

Докинь еще 30ку и получишь климат.


А перед этим за кондиционер 130-ку, да?

Vlad B писал(а):

Лох, это 280 ньютонов, на бензиновые лошади это 210л.с. Так что не питюкай если профан кащенитский.


Ну ты и тупой. Я не зря про массу указал. Прикинь, даже целых 210 бензиновых л.с. мало для такого слона, еще и квадратного. У Старекса на 2.5 движке 440 ньютонов и он действительно стоит 2,2 млн реально, а не как вито только в чьих-то влажных фантазиях.

#60:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:40
За 2.2 будет 88 сильный фургон без сидений с черными бамперами facepalm

#61:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:41
Art_16R писал(а):

За 2.2 будет 88 сильный фургон без сидений с черными бамперами


Щас Владик напишет, что мы все лохи, а он без НДС его купит 63

#62:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:42
Art_16R писал(а):

За 2.2 будет 88 сильный фургон без сидений с черными бамперами


Да да... я тоже уже посмотрел...

#63:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:51
NWorker93 писал(а):

KIA там всякие типа 7-и местные лучше не смотреть... на втором ряду 3 человека сидеть не смогут. Посередине табурет реальный. Там не то что сколько-то проехать - просто сидеть невозможно.



Детям это вообще пофиг - кресло на табурет и все пучком, а 7 взрослых габаритных людей в салоне - это скорее актуально для трансферного автомобиля, а не для семейного.

#64:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 13:53
К сожалению, на рынке нормальных новых 7-и местных микровэнов сейчас ничего нет.

Зафиры, как и всего опеля нет, Шевроле - нет, Фолькс шаран и туран в Россию не возят, Форд S-Max и Galaxy тоже не возят...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

802 писал(а):

Детям это вообще пофиг - кресло на табурет и все пучком


Обычно на этом табурете изофикса нет. Это первое. Хотя ладно... я просто через все это уже прошел. И три кресла в ряд и пинание ногами центрального подлокотника, если кресло посередине и еще много чего...
Скажу так - уж лучше самарский или логановский диван, чем то 2.5 местное недоразумение, со столиком вместо сиденья посередине, что ставится сейчас практически во все седанообразные повозки... Да и джипы не лучше...

#65:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:09
NWorker93 писал(а):

Обычно на этом табурете изофикса нет. Это первое. Хотя ладно... я просто через все это уже прошел. И три кресла в ряд и пинание ногами центрального подлокотника, если кресло посередине и еще много чего...



У меня в 7 местном Патфайндере вроде были 3 изофикса Pardon Дети - те еще вредители и засиратели автомобиля hehe

#66:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:19
802 писал(а):

У меня в 7 местном Патфайндере


Это хорошо. А вот если на всякие там туареги, тигуаны, соренты и спортейджи посмотреть, то... =)

В качестве альтернативы конечно рассматривал Honda Pilot, Nissan Pathfinder, Partol... но это уже как бы другая категория.

#67:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:29
NWorker93 писал(а):

всякие там туареги


Фигасе всякие - оно подороже Патфайндера будет. В Патфайндере, кстати, второй ряд имеет какое-то немыслимое количество возможных трансформаций - все 3 сиденья складываюцца отдельно и, помимо стандартного превращения в ровный пол, имеют иные конечные положения, очень удобные при использовании машины для перевозки всякого шмурдяка.

#68:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:30
NWorker93 писал(а):

Зафиры, как и всего опеля нет, Шевроле - нет, Фолькс шаран и туран в Россию не возят, Форд S-Max и Galaxy тоже не возят...


Ну фанаты этих моделей могут купить новые в Белоруси, заплатив +20круб утилизационный сбор.
Плотно тему не изучал насчет новых машин в РБ, знаю только про астры К.

Зы все эти кашкаи+2 и подобные типа паркеты с доп местами - действительно полумеры, большие снаружи и тесные внутри.

#69:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:38
Вообще я это все уже проходил, лучше взять большую просторную 5-местную машину, в которой сзади удобно сидят трое.
Александдр писал(а):

все эти кашкаи+2 и подобные типа паркеты с доп местами


Это вообще жесть, ни на втором ряду не сесть нормально, и третий ряд для каких то обезьян

#70:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:41
802 писал(а):

Фигасе всякие - оно подороже Патфайндера будет.


Только Туарег. И н...й он нужен? Для поднятия собственного ЧСВ?
Внутри примерно тот же тесняк, что и в Поло... скажем так кардинальным ничем не отличается.
ИМХО.

#71:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:43
Тойота ИГИЛ - очень хороша, но пруль
#72:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 14:47
Мурано - семья из 5 человек норм помещается, на заднее сиденье ставятся 2 детских кресла, между ними нормально сидит взрослый человек, если это не слон.
И кстати обратный пример - Паджеро, примерно та же ширина, но между двумя детскими креслами сзади уже никто не сядет, потому что ипонские инженеры крепления изофикс к середине машины сдвинули 63
По старому пафику спорная тема, там и второй то ряд колени к ушам (жопой почти на полу сиденья), а третий вообще не знаю, как реализован. У шурина такой, сзади они как то приспособились сидеть, говорят норм)))

#73:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 21:01
Для меня самый идеальный вариант был гэлакси 2,2 на АКПП, но его не возят, лютая пичаль cry
#74:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 21:07
DerDen писал(а):

Для меня самый идеальный вариант был гэлакси 2,2 на АКПП, но его не возят, лютая пичаль


Поехал и купил в европах. supercool

#75:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2018 21:10
BPSNSK писал(а):

Тойота ИГИЛ - очень хороша


Да. Большая, но какая то страшненькая.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU